Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По вшему негатив норма или на форуме идет игра кто болше вылет грязи на другого

раньше читала этот форум было интересно,даже было над чем посмеяться ,а теперь что?круговое обвинение и оскорбления друг друга .а иные вообще переходят на личности и даже матами разбрасываются .так ,что забыли выходит что мы просто все люди или уважение друг к другу потеряли .тогда вопрос почему? и разве нет другого метода общение кроме того как поливать друг друга грязью и почему это все происходит
Татьяна Мяготина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят.

хорошо вы начали ответ на мой вопрос с хамства ,а почему ?ведь вас некто не оскорблял.и как вы можите судить о людях которых даже в глаза не видели ,незнаете?ваш ответ многоуважаемый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В этом Вы правы. Вы, например, громче всех о шлюхах кричите....))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я об этом и говорю. Вор кричит "держите вора", а Вы кричите "пинайте шлюх". А к Вашему сведению, я никогда не лгу. Вот, недостаток у меня такой....
dark avariВ ответ на Mila
Mila
Так я об этом и говорю. Вор кричит "держите вора", а Вы кричите "пинайте шлюх". А к Вашему сведению, я никогда не лгу. Вот, недостаток у меня такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чётко)))
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, сбыча....одно дела-сама сказала ,, а другое-еще кто-то хахахах
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а где вы видите шлюх нафоруме
Комментарий удален.Почему?
а тут вообще никому не нравиться когда о них говорят -- хоть правду.. хоть неправду ..
Комментарий удален.Почему?
Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят.

а сейчас не хамство с Ваших уст? я смотрю вы здесь сама "культурность" и справидливость
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
А ещё есть третий лагерь, которому не интересны личные качества коментирующих, а только сама идея спора. и интересные мнения.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нужное дело делаете, товарищ...Лотос!...:)) может я к вам когда присоединюсь
:)
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сорняки всегда были... вогороде...:))
Ирина Овчинникова V
А ещё есть третий лагерь, которому не интересны личные качества коментирующих, а только сама идея спора. и интересные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!)
Mila
А мне кажется, хамства на форуме не так уж и много. Даже меньше, чем в реальной жизни. Есть несколько индивидов, которые исключительно пишут только ругательство. Но они уже примелькались и знаешь, что от них ожидать, поэтому пропускаешь мимо ушей (глаз))). Просто новички, может, еще об этом не знают... Сначала стоит приглядеться к обитателям форума, а потом темы создавать... А то так непонятно, о ком речь - как будто хамят все подряд.
Татьяна МяготинаВ ответ на Mila
Mila
А мне кажется, хамства на форуме не так уж и много. Даже меньше, чем в реальной жизни. Есть несколько индивидов, которые исключительно пишут только ругательство. Но они уже примелькались и знаешь, что от них ожидать, поэтому пропускаешь мимо ушей (глаз))). Просто новички, может, еще об этом не знают... Сначала стоит приглядеться к обитателям форума, а потом темы создавать... А то так непонятно, о ком речь - как будто хамят все подряд.
СсылкаПожаловаться
мила вы видно не все читали. и если не видете хамства и пошлости то да .у каждого своя стихия.
Татьяна Мяготина
мила вы видно не все читали. и если не видете хамства и пошлости то да .у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я прекрасно знаю, кто здесь хамит, поэтому действительно не читаю их хамство. Вы правы, у каждого своя стихия.
Татьяна МяготинаВ ответ на Mila
Mila
Да, я прекрасно знаю, кто здесь хамит, поэтому действительно не читаю их хамство. Вы правы, у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неверно давно на форуме и у вас выробался иммунитет к таким изречением "Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят." тогда у вас хорошие нервы одно могу сказать молодец
Татьяна Мяготина
вы неверно давно на форуме и у вас выробался иммунитет к таким изречением "Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят." тогда у вас хорошие нервы одно могу сказать молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы что, Улисса, что ли имеете ввиду? Так на него давно уже никто внимания не обращает. Он других слов, кроме бабомразей и шлюх не знает. А уж тем ему женщины посвятили, наверное, больше десятка... И в итоге все приходят к выводу- не хочешь видеть хамства - не заходи в его темы. Да, к выражениям Улисса, тигрыча, механика-вредителя, камикадзе ( а это все одно и то же лицо), а также еще нескольких антибабистов (их не более 4-х человек всего, только под разными никами выходят) -у меня иммунитет. Впрочем, как и у многих других женщин этого форума. А женщины в основной своей массе общаются корректно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем