Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По заказу.

Она - замужем, ребенок, не особо загружена бытовухой и работой. Он - женат, ребенок, богат реально, является начальником вышестоящего органа организации, где она работает. 10 лет они любовники. За все это время она в качестве подарка получила СМС в виде цветочка (по-моему на 8 марта) и все. Вопрос: он пользуется положением или просто жадный? Или как?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Галка Галкина
10 лет в гипнозе была и вдруг, очнулась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если бы гипноз )))
а ну как все 10 лет в здравом уме и твердой памяти отдавалась,
но с отвращением и рвотным рефлексом, как к работе во вторую смену? )))
да за спасибо и смсный цвитточик )))
Ольга *********В ответ на жДуня
жДуня
хорошо, если бы гипноз )))
а ну как все 10 лет в здравом уме и твердой памяти отдавалась,
но с отвращением и рвотным рефлексом, как к работе во вторую смену? )))
да за спасибо и смсный цвитточик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грит, с оргазмом все нормательно. Это явление имело место))))
жДуня В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Грит, с оргазмом все нормательно. Это явление имело место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грит, с оргазмом все нормательно. Это явление имело место))))
Оттераз! а каких же ей исчо подарков то надобно??? )))
Неля ГутникВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он пользуется ей ...она пользуется им ...они просто трахаются ...и не похоже, чтобы кого-то из них это так уж прям не устраивало)
СсылкаПожаловаться
Он жлоб,каких мало.А она,видимо,сильно зависит от него по работе
Наталья ВеселоваВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Он жлоб,каких мало.А она,видимо,сильно зависит от него по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За десять лет можно было любое *видимо* нахрен послать.
Ей *видимо* проще так себя оправдывать ...жертва насилия, и до сыта и без греха.
А ему дают, он и берёт ...с какого перепуга он её будет благами осыпать, она ему никто, обычная давалка.
Неля ГутникВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
За десять лет можно было любое *видимо* нахрен послать.
Ей *видимо* проще так себя оправдывать ...жертва насилия, и до сыта и без греха.
А ему дают, он и берёт ...с какого перепуга он её будет благами осыпать, она ему никто, обычная давалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет слов.Я бы такого "любовничка" и месяц не выдержала.Да и не заводила бы на рабочем месте,имея мужа.Все правильно,как женщина себя подаст-то и получит.Не ценит она себя-не ценят и ее.
Олька...Я
Да просто они е..утся и все...А что она должна за деньги делать это?
Далее,ну подарит он ей шубу соболиную..что она мужу скажет?откуда шуба?
А вообще вы откуда знаете,что там нет подарков?досуг думаю явно он оплачивает..а большее надо ли?и вообще зачем лезть в чужую постель
Ольга *********В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да просто они е..утся и все...А что она должна за деньги делать это?
Далее,ну подарит он ей шубу соболиную..что она мужу скажет?откуда шуба?
А вообще вы откуда знаете,что там нет подарков?досуг думаю явно он оплачивает..а большее надо ли?и вообще зачем лезть в чужую постель
СсылкаПожаловаться
Это она ко мне лезет за советом. Я ей покажу все комментарии и посмотрю на эффект. У меня есть мнение по этому поводу. Думаю, что большинство скажет то же, что и я....
Ольга *********
Это она ко мне лезет за советом. Я ей покажу все комментарии и посмотрю на эффект. У меня есть мнение по этому поводу. Думаю, что большинство скажет то же, что и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он продуманый чел ..зачем ему шлюха ,вдруг какая болячка у неё,стрёмно как то ...а тут ещё и контролировать на тихоря будет ,чтобы ни с кем более ни-ни ...в случае чего ,подиграет ...ну шоб в тему ,не свалила...))) проверенная ,можно сексица ,не просто как станок её использовать ...так что всё у него продумано ,великий он мыслитель -теоретиГ))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
он продуманый чел ..зачем ему шлюха ,вдруг какая болячка у неё,стрёмно как то ...а тут ещё и контролировать на тихоря будет ,чтобы ни с кем более ни-ни ...в случае чего ,подиграет ...ну шоб в тему ,не свалила...))) проверенная ,можно сексица ,не просто как станок её использовать ...так что всё у него продумано ,великий он мыслитель -теоретиГ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дааа,а ещё ж шлёндре платить надо лавЭ за какой то час ...дааа,но по мозгам бьёт ,что мож какая спидозная ,а жить то хочется и секас классный получать тоже хочется )))
Ольга *********В ответ на Alisha
Alisha
...дааа,а ещё ж шлёндре платить надо лавЭ за какой то час ...дааа,но по мозгам бьёт ,что мож какая спидозная ,а жить то хочется и секас классный получать тоже хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 100%.
Ольга *********
Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ...ну хоть не все такие мужики ...не жлобы!!! Всё можно понимать и понять ...и правильно понять ...а не типа того...
Ольга *********
Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более ,что она ведь не одноразовая ...да кароче,что там ещё мудрить ,вещи надо называть своими именами!!!
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да просто они е..утся и все...А что она должна за деньги делать это?
Далее,ну подарит он ей шубу соболиную..что она мужу скажет?откуда шуба?
А вообще вы откуда знаете,что там нет подарков?досуг думаю явно он оплачивает..а большее надо ли?и вообще зачем лезть в чужую постель
СсылкаПожаловаться
ой, шо это у тебя за глазированный бумеранг на аве? :)))
Ольга *********В ответ на Не сахар
Не сахар
ой, шо это у тебя за глазированный бумеранг на аве? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты што!!!!Это же Милен Фармер. Когда я была рыжая, многие говорили, что я сильно на нее похожа....
Кэп
Или как)
если вместе столько лет, значит все устраивает
Не сахарВ ответ на Кэп
Кэп
Или как)
если вместе столько лет, значит все устраивает
СсылкаПожаловаться
ага, она его за муки полюбила...
КэпВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, она его за муки полюбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вынужденный гуманизЬм! ";)))
Екатерина Яблонская
Подарки не дарит, не нравится... 10 лет отношений)) Как в анекдоте:
"Какой ужас у нас на болоте творится! Вчера пошла - изнасиловали, сегодня - изнасиловали. Завтра опять пойду";)
Екатерина Яблонская
Подарки не дарит, не нравится... 10 лет отношений)) Как в анекдоте:
"Какой ужас у нас на болоте творится! Вчера пошла - изнасиловали, сегодня - изнасиловали. Завтра опять пойду";)
СсылкаПожаловаться
может, она ему мстит за что...))
Екатерина Яблонская
Подарки не дарит, не нравится... 10 лет отношений)) Как в анекдоте:
"Какой ужас у нас на болоте творится! Вчера пошла - изнасиловали, сегодня - изнасиловали. Завтра опять пойду";)
СсылкаПожаловаться
у него отмазка всегда готова ,типа он при делах ,сама же хотела,а он типа нет ,так чисто -уважил её желание ...это всё от жадности ...я много чего повидала и людей ...так ,что знаю,что говорю!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Alisha
Alisha
у него отмазка всегда готова ,типа он при делах ,сама же хотела,а он типа нет ,так чисто -уважил её желание ...это всё от жадности ...я много чего повидала и людей ...так ,что знаю,что говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не 10 лет же такое терпеть.
Екатерина Яблонская
Ну не 10 лет же такое терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дуры всякие бывают ,он считает,что одинокая баба она и должна радоваться,что хоть её трахает он ...))))ойй ладно,а то ща наговорю,как оно и чего оно ...пусть тётя носит розовый прикид ...на глазах)))
Ольга *********В ответ на Alisha
Alisha
ну дуры всякие бывают ,он считает,что одинокая баба она и должна радоваться,что хоть её трахает он ...))))ойй ладно,а то ща наговорю,как оно и чего оно ...пусть тётя носит розовый прикид ...на глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она замужем (у нас мужья вместе работают)....
Ольга *********
Она замужем (у нас мужья вместе работают)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))тем более...играть ему можно ...манипулирует он ловко ,начальник как ни как ...))) и так должны быть уже в экстазе)))) я просто смеюсь ...как это не дарить женщине подарки трахая её столько времени ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем