Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По законам рынка?

Закон спроса и предложения- один из основных законов рынка, устанавливающий цену,
и мы получаем долгосрочную или краткосрочную равновесную ( equilibrium price.)
А вот цену за что...?это я сегодня форум почитала и остался какой то непонятный осадок,
а перед носом повис вопрос...Ну и кто виноват?
Сомнений нет...у женщин древнейшей профессии своя психология и мышление "потребления" за счёт расхода своего тела.
Но получилось так, что абсолютно запуталась в психологии мужчин:
1. с одной стороны они с трудом могут принять, что у их жён были бывшие мужья, с которыми им приходится общаться
2. а с другой, их очень даже устраивает, что есть доступные женщины, причём "по сходной цене", которых кто только не пользовал..

Итак, вопрос в студию: кто из устраивающих весь этот бардак выглядит хуже?
Женщины, которые продают себя, или мужчины, обеспечивающие "спрос"?





P.S. А вам кто-то нравится из клуба заумных "Что? Где? Когда?" или только у меня там никто симпатии не вызывает..
хотя в уме и интеллекте участникам клуба явно не откажешь...)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
detka $
опять пра праституток
Valery L.В ответ на detka $
detka $
опять пра праституток
СсылкаПожаловаться
ага...сегодня какую тему не открыла...чёт тошно стало...
сначала Гламка, потом Васина цену за определённое действие назвала на автостоянке что ли, потом Муся..
вот и мысли разные в голову полезли....так что это ради денег или забавы ради?
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
ага...сегодня какую тему не открыла...чёт тошно стало...
сначала Гламка, потом Васина цену за определённое действие назвала на автостоянке что ли, потом Муся..
вот и мысли разные в голову полезли....так что это ради денег или забавы ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бизнес....причем серьезный
Valery L.В ответ на detka $
detka $
это бизнес....причем серьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка, куча видов бизнес деятельности видоизменяется и исчезает... а в этой области..всё как и 1.000 лет назад..
пугающая стабильность..
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Детка, куча видов бизнес деятельности видоизменяется и исчезает... а в этой области..всё как и 1.000 лет назад..
пугающая стабильность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо ты хотела....политика... проституция и мафия это навсегда
12345 12345В ответ на Valery L.
Valery L.
Детка, куча видов бизнес деятельности видоизменяется и исчезает... а в этой области..всё как и 1.000 лет назад..
пугающая стабильность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть отличия от древности. Куча камней осталась без применения. Теперь каждый город Содом и Гоморра.
Людмила КлаченковаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Есть отличия от древности. Куча камней осталась без применения. Теперь каждый город Содом и Гоморра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно Афины в древней Аттике
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага...сегодня какую тему не открыла...чёт тошно стало...
сначала Гламка, потом Васина цену за определённое действие назвала на автостоянке что ли, потом Муся..
вот и мысли разные в голову полезли....так что это ради денег или забавы ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, вот полным оффтопом, и "несколько" некорректно, но.. а что вы делаете в Стамбуле?
просто крупная русская женщина, крашенная в блондинку, с огромным грудью, живущая в Турции - это.. как бы это сказать.. несколько "стереотипично", что ли..
я даже не знаю, чем навеялось. скорее всего просто словами "спрос-предложение". в том смысле, что это такой.. "очень имеющий спрос" (без подтекстов )) в Турции типаж.
Valery L.В ответ на Zwecke
Zwecke
Лера, вот полным оффтопом, и "несколько" некорректно, но.. а что вы делаете в Стамбуле?
просто крупная русская женщина, крашенная в блондинку, с огромным грудью, живущая в Турции - это.. как бы это сказать.. несколько "стереотипично", что ли..
я даже не знаю, чем навеялось. скорее всего просто словами "спрос-предложение". в том смысле, что это такой.. "очень имеющий спрос" (без подтекстов )) в Турции типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...)))) если честно ещё никто ничего не предложил и никто ничего не спрашивал...разве из туристов, как пройти к кафедральному собору..)))
а в Стамбуле я ничего не делаю..у мужа здесь командировка...я раз 100 отвечала на этот вопрос..)))
вот скоро уеду и так и не узнаю есть на таких как вы описали спрос или нет..)))
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю...)))) если честно ещё никто ничего не предложил и никто ничего не спрашивал...разве из туристов, как пройти к кафедральному собору..)))
а в Стамбуле я ничего не делаю..у мужа здесь командировка...я раз 100 отвечала на этот вопрос..)))
вот скоро уеду и так и не узнаю есть на таких как вы описали спрос или нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, собсно, я описала вас..
только у вас для доукомплекта, кажется, неправильная стрижка, грустно-обеспокоенное лицо и стиль одежды предположительно (ну, или хотя бы судя по аве), "суховат" для такого рода вопросов и предложений (насчёт возраста не скажу - без понятия, что насчёт этого в том отношении).

я даалеко не всё здесь читаю, не слышала ни одного из ста раз. но везё-о-от, да.
Леди Ксю
Гадки и те и другие, в чью сторону перевес не определюсь...
detka $В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Гадки и те и другие, в чью сторону перевес не определюсь...
СсылкаПожаловаться
а что в этом гадкого
Людмила КлаченковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Гадки и те и другие, в чью сторону перевес не определюсь...
СсылкаПожаловаться
Козлы обращают внимание на овец, псы на коров, а овцы, как ни странно - на пастуха. Хотя, как мне кажется
1) Козлы любят овец
2) Овцы любят козлов
3) Овцы обращают внимание на пастуха и козлов
4) Козлы, по всей видимости обращают внимание на пастуха и овец

Дальше пока в голову ничего не идет. Буду думать насчет равновесной цены. Завтра выскажусь.
Фима
Если будет спрос-будет и предложение. ПО-ЛЮБОМУ МУЖИКИ ВИНОВАТЫ.
Пуля Дура
какая разница, кто как выглядит...пусть все живут так как им нравится.
Долорес Клейборн
Обеспечивающие спрос, конечно. Те, кто продается, - хрен с ними, кто не от хорошей жизни, кто от нежелания по-другому зарабатывать - но они только себе вредят. А заплатить за секс, заведомо зная, что партнеру происходящее не нравится (и плевать, что он согласился добровольно за деньги) и ни капельки не переживая из-за этого, видеть в человеке только кусок мяса, - это гнусность редкая. Организовать одноразовый секс в наше время - не проблема ни разу. Но нет, там же надо и партнеру удовольствие доставить, и с его желаниями считаться.
Долорес Клейборн
Обеспечивающие спрос, конечно. Те, кто продается, - хрен с ними, кто не от хорошей жизни, кто от нежелания по-другому зарабатывать - но они только себе вредят. А заплатить за секс, заведомо зная, что партнеру происходящее не нравится (и плевать, что он согласился добровольно за деньги) и ни капельки не переживая из-за этого, видеть в человеке только кусок мяса, - это гнусность редкая. Организовать одноразовый секс в наше время - не проблема ни разу. Но нет, там же надо и партнеру удовольствие доставить, и с его желаниями считаться.
СсылкаПожаловаться
ой. это просто какой-то разгромный пост для "неравных браков", скажем так.
или даже просто браков, где с сексом "не всё ок", скажем так.
Долорес КлейборнВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой. это просто какой-то разгромный пост для "неравных браков", скажем так.
или даже просто браков, где с сексом "не всё ок", скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брак по расчету - та же проституция, только оптом.
Муся Кошка
мужики всегда виноваты))))
ТермитВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мужики всегда виноваты))))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Valery L.
А если однажды проснёмся в обществе, где мужчины не будут платить за "любовь"...
какие "карты" у нас останутся на руках...?
не для кого не секрет, что есть женщины, которые просто меняют мужчин "из любви к искусству"
получится, что картина будет та же...только изменится "ценовая политика", то бишь будет напрочь отсутствовать?
Долорес КлейборнВ ответ на Valery L.
Valery L.
А если однажды проснёмся в обществе, где мужчины не будут платить за "любовь"...
какие "карты" у нас останутся на руках...?
не для кого не секрет, что есть женщины, которые просто меняют мужчин "из любви к искусству"
получится, что картина будет та же...только изменится "ценовая политика", то бишь будет напрочь отсутствовать?
СсылкаПожаловаться
где мужчины не будут платить за "любовь"...

А что-то изменится? Разве все берут плату?
Долорес Клейборн
где мужчины не будут платить за "любовь"...

А что-то изменится? Разве все берут плату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда виноваты и женщины, получается...это их выбор расплатиться натурой..
их же не насилуют.
Долорес КлейборнВ ответ на Valery L.
Valery L.
тогда виноваты и женщины, получается...это их выбор расплатиться натурой..
их же не насилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они только перед собой виноваты. ИМХО, клиенты гнуснее во много раз - ложиться в койку с человеком, зная, что ему это не нравится, противно и т.д. - это, конечно, еще не насилие, но где-то неподалеку. Своего рода, психологическое садо-мазо. Я, конечно, не могу претендовать на профессиональный взгляд, но это мое мнение.
гуцул на колесахВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Они только перед собой виноваты. ИМХО, клиенты гнуснее во много раз - ложиться в койку с человеком, зная, что ему это не нравится, противно и т.д. - это, конечно, еще не насилие, но где-то неподалеку. Своего рода, психологическое садо-мазо. Я, конечно, не могу претендовать на профессиональный взгляд, но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя оправдывать никого! Виноваты все! Кстати в Ярославле я наблюдаю: девушки довольно молодые и красивые работают все чаще и чаще на больших автобусах на маршрутах городских. Категория D, вроде водитель автобуса считалось чисто мужской работой, зарплата на патэпэйках ярославских 30-40 тысяч рублей, ведь не пошли же они на панель, не стали воспроизводить спрос, выбралои тяжелую работу, но остались с честью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем