Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По залету или по любви

Всем привет! Тема поболтать, почитать мнения разных сторон, мужчин в том числе. Я не так давно обратила внимание на то, что многие играют свадьбы уже, когда невеста в положении. И это свойственно как знаменитостям, так и простым смертным) При том люди могут быть в статусе парень/девушка по 10-15 лет, а именно при двух полосках на тесте идут в загс. Как вы считаете это все же брак по любви или брак по залету? И реально нужна ли вся эта бравада? Или это нужно только женщине? А мужчинам в принципе фиолетово?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
TildaMrs
Так женяться и когда уже и совместные дети есть. А любовь, наверное в таких случаях присутствует. Вот когда пузом толкают, сомневаюсь.
Iron ButterflyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так женяться и когда уже и совместные дети есть. А любовь, наверное в таких случаях присутствует. Вот когда пузом толкают, сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Угу. Моя коллега замуж вышла, когда их ребенку годик был.
Фотосессию красивую сделали. Сейчас вот третьего рожать будут. Все нормально.
MonkeyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так женяться и когда уже и совместные дети есть. А любовь, наверное в таких случаях присутствует. Вот когда пузом толкают, сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
мои расписались когда нас 3 было
Анна Арсеньева
У моих подруг дочери не хотят замуж. Рожают, продолжая сожительствовать, мужчины хотят жениться, женщины нет. Даже матерями-одиночками спецом остаются. Так что не шибко это нынче женщинам молодым нужно. А вообще это как раз отличный повод узаконить отношения наконец-то.
Space
Мне муж предложил взамуж, когда пузо нарисовалось, до этого планировали год ребенка, сказал положено взамуж раз ребенок будет, предложил руку с сердцем и свое имущество, сказал нужно чтоб мы с детем обеспечены были в случае чего
АнонимВ ответ на Space
Space
Мне муж предложил взамуж, когда пузо нарисовалось, до этого планировали год ребенка, сказал положено взамуж раз ребенок будет, предложил руку с сердцем и свое имущество, сказал нужно чтоб мы с детем обеспечены были в случае чего
СсылкаПожаловаться
А до этого получается никакой ответственности за Вас он не чувствовал?
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
А до этого получается никакой ответственности за Вас он не чувствовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого я сама себя прекрасно обеспечила и взамуж мне нафиг не уперся, ни холодно ни жарко. Да я и сейчас кольцо не ношу и фамилий не меняла, как жили до так и продолжаем жить.
БензийВ ответ на Space
Space
А до этого я сама себя прекрасно обеспечила и взамуж мне нафиг не уперся, ни холодно ни жарко. Да я и сейчас кольцо не ношу и фамилий не меняла, как жили до так и продолжаем жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому замуж не упёрся, те живут одни
SpaceВ ответ на Бензий
Бензий
кому замуж не упёрся, те живут одни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут одни кому человек рядом не уперся, а замуж это юридическое оформление
БензийВ ответ на Space
Space
Живут одни кому человек рядом не уперся, а замуж это юридическое оформление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого...
SpaceВ ответ на Бензий
Бензий
ого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
Phoenix Bird
По мне так вообще без разницы, в браке рожден ребенок или нет. Камнями нынче никто за это не забивает, да и пальцем уже не показывают.
TildaMrsВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
По мне так вообще без разницы, в браке рожден ребенок или нет. Камнями нынче никто за это не забивает, да и пальцем уже не показывают.
СсылкаПожаловаться
Это то,да.Лишь бы ребенок был здоровенький.
Iron ButterflyВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
По мне так вообще без разницы, в браке рожден ребенок или нет. Камнями нынче никто за это не забивает, да и пальцем уже не показывают.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Некоторые намеренно брак не заключают с отцом ребенка,хотя живут вместе.
Дочь подруги ждет социальное жилье,как мать-одиночка, второго рожать будет. Папа в мат.капитал не войдет.
Дамы тоже сейчас продуманные)
Аноним
я по залету замуж шла, а иначе бы муж не женился
у него аргумент железный - сначала две полоски, потом загс, а то вдруг бесплодной окажешься или больной
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
я по залету замуж шла, а иначе бы муж не женился
у него аргумент железный - сначала две полоски, потом загс, а то вдруг бесплодной окажешься или больной
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие мужчины и их можно понять. Я когда второй раз замуж шла, предупредила, что не знаю смогу ли родить. Чтоб знал. Потом через пару лет и родила.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, есть такие мужчины и их можно понять. Я когда второй раз замуж шла, предупредила, что не знаю смогу ли родить. Чтоб знал. Потом через пару лет и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б с тобой развелась! обещала ж что не родишь!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
я б с тобой развелась! обещала ж что не родишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я по залету замуж шла, а иначе бы муж не женился
у него аргумент железный - сначала две полоски, потом загс, а то вдруг бесплодной окажешься или больной
СсылкаПожаловаться
Обидно...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не обидно, а норм мужик замуж не возьмет
Жужа
Это нужно прежде всего ребенку - родиться в семье и женщине, чтоб знать о серьезности намерений мужчины. Свадьба - мероприятие дорогостоящее и без повода многие не спешат тратиться на нее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это нужно прежде всего ребенку - родиться в семье и женщине, чтоб знать о серьезности намерений мужчины. Свадьба - мероприятие дорогостоящее и без повода многие не спешат тратиться на нее.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна! Мужчина все-таки берет на себя ответственность на женщину и будущего ребёнка, а не прикрывается фразой:
-Я ещё не готов к детям!(((
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот согласна! Мужчина все-таки берет на себя ответственность на женщину и будущего ребёнка, а не прикрывается фразой:
-Я ещё не готов к детям!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тех, кто не готов, очень понимаю
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Это нужно прежде всего ребенку - родиться в семье и женщине, чтоб знать о серьезности намерений мужчины. Свадьба - мероприятие дорогостоящее и без повода многие не спешат тратиться на нее.
СсылкаПожаловаться
а зачем свадьбу устраивать? без неё никак?
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
а зачем свадьбу устраивать? без неё никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиция такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем