Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2012, Главная форумов

По залёту

Раньше выйти замуж по залету -считалось ,если не позором,то уж во всяком случае не комильфо. Это ж насколько надо быть прожженой стервью , чтобы ловить мужика на столь острый и подлый кукан? Т.е. внаглую играть на его порядочности!Неужели так всеравно за кого ,лишь бы выйти замуж ,обрести пресловутый статус ,а там хоть трава не расти? И самое главное -в последнее время ,ну просто всем врач запрещает делать аборты. Ну повально прям! Девочки ,вы иногда не даете мужику принять взвешенное решение,лишь бы пристроить свою ж. Зачем?

Доброе утро ,девочки...Вы перевоспитываетесь.Стали меньше обзываццо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Sherfik
Шокировала приставка к нику - Скромняжка)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Шокировала приставка к нику - Скромняжка)))
СсылкаПожаловаться
да вообще, ПЛАГИАТОР!
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
да вообще, ПЛАГИАТОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще, ПЛАГИАТОР!

Кто ,я? Ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка
да вообще, ПЛАГИАТОР!

Кто ,я? Ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой ник был, убери говорю)))
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наглец? Ты не афигела?
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

Наглец? Ты не афигела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((вот так вот и теряешь свои НМА
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Блин....вы чего все сбесились что ли... вот вам и с добрым утром(((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денег нет на презики, и вообще - тормоз )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?
СсылкаПожаловаться

Т.е женщина о предохранении не должна думать?
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей нужна мужика в ЗАГС затащить, она должна думать о другом совсем, как от этого придурка залететь, или по крайней мере создать такую ситуацию, что бы у него не было сомнений, что залететла она от него )))
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. что бы не подвергнуться манипуляциям мужчина должен о себе позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я говорю. А что такого? Всё по-честному.
СсылкаПожаловаться
Алёша...
А я говорю. А что такого? Всё по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

хамичог , я так никогда не говорил
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он не заботится о ее здоровье и не предохраняется? Вот попробовал бы, глядишь и узнал бы о ее намерениях )))
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))ну и кто из нас тут идиёт??
СсылкаПожаловаться
Наглец Скромняжка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же тоже ей честно не говорит о том, что он только потрах.. пришел))))
СсылкаПожаловаться
Без Имен
А если женщина против абортов? И получилось так , что залетела? Неужели это должна быть только ее проблема. А мужик получается стрельнул и рад пойти личную жизнь с другой налаживать. За все поступки нужно нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
Без Имен
А если женщина против абортов? И получилось так , что залетела? Неужели это должна быть только ее проблема. А мужик получается стрельнул и рад пойти личную жизнь с другой налаживать. За все поступки нужно нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
Мадам, если женщина против абортов, она должне найти хорошего гинеколога, который научит ее правильно предохраняться, это не трудно, поверте, главное думать до, а не после )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мадам, если женщина против абортов, она должне найти хорошего гинеколога, который научит ее правильно предохраняться, это не трудно, поверте, главное думать до, а не после )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я говорю к тому, что думать об этом должны оба. И если контрацепция дала осечку. То отвечать за это , тоже должны оба.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru