Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По залёту

Раньше выйти замуж по залету -считалось ,если не позором,то уж во всяком случае не комильфо. Это ж насколько надо быть прожженой стервью , чтобы ловить мужика на столь острый и подлый кукан? Т.е. внаглую играть на его порядочности!Неужели так всеравно за кого ,лишь бы выйти замуж ,обрести пресловутый статус ,а там хоть трава не расти? И самое главное -в последнее время ,ну просто всем врач запрещает делать аборты. Ну повально прям! Девочки ,вы иногда не даете мужику принять взвешенное решение,лишь бы пристроить свою ж. Зачем?


Доброе утро ,девочки...Вы перевоспитываетесь.Стали меньше обзываццо...
Наглец Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Sherfik
Шокировала приставка к нику - Скромняжка)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Шокировала приставка к нику - Скромняжка)))
СсылкаПожаловаться
да вообще, ПЛАГИАТОР!
Наглец СкромняжкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
да вообще, ПЛАГИАТОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще, ПЛАГИАТОР!

Кто ,я? Ошибаетесь
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
да вообще, ПЛАГИАТОР!

Кто ,я? Ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой ник был, убери говорю)))
Наглец СкромняжкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
это мой ник был, убери говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мой ник был, убери говорю)))

Наглец? Ты не афигела?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
это мой ник был, убери говорю)))

Наглец? Ты не афигела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((вот так вот и теряешь свои НМА
Natalis Domini
Блин....вы чего все сбесились что ли... вот вам и с добрым утром(((((
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Денег нет на презики, и вообще - тормоз )))
Изя Штольцман
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?
Наглец СкромняжкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?
СсылкаПожаловаться
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?

Т.е женщина о предохранении не должна думать?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?

Т.е женщина о предохранении не должна думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей нужна мужика в ЗАГС затащить, она должна думать о другом совсем, как от этого придурка залететь, или по крайней мере создать такую ситуацию, что бы у него не было сомнений, что залететла она от него )))
Наглец Скромняжка
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?

Т.е женщина о предохранении не должна думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. что бы не подвергнуться манипуляциям мужчина должен о себе позаботиться.
Наглец Скромняжка
Бабаские рассуждения. Нормальный мужик сам предохраняется, и всякие шалашовки не имеют никакой возможности играть на его порядочности. А не давать мужику принять взвешенное решение может только сам мужик, потому, что не может принимать таких решений в принципе, если даже предохраняться не умеет, что он может решать?

Т.е женщина о предохранении не должна думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.
Наглец СкромняжкаВ ответ на ВИК
ВИК
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.


А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.


А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"
Алёша...В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я говорю. А что такого? Всё по-честному.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алёша...
Алёша...
А я говорю. А что такого? Всё по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что это правильно.
наглец Охуевший(Скромняжка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парасеначег, а почему мужики о своих намерениях честно не придупреждают? Чего лапшу на уши вешают, а не говорят прямо: "Я с тобой чисто поипаццо встречаюсь!"

хамичог , я так никогда не говорил
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.


А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он не заботится о ее здоровье и не предохраняется? Вот попробовал бы, глядишь и узнал бы о ее намерениях )))
Яблочко от яблони.В ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.


А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))ну и кто из нас тут идиёт??
Наглец Скромняжка
Зачем ей думать о предохранении если она твердо решила затащить оного товарища в ЗАГС???
Это ему нужно думать- если он туда не хочет.


А почему она о своем намерении честно не предупреждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же тоже ей честно не говорит о том, что он только потрах.. пришел))))
Без Имен
А если женщина против абортов? И получилось так , что залетела? Неужели это должна быть только ее проблема. А мужик получается стрельнул и рад пойти личную жизнь с другой налаживать. За все поступки нужно нести ответственность.
Изя ШтольцманВ ответ на Без Имен
Без Имен
А если женщина против абортов? И получилось так , что залетела? Неужели это должна быть только ее проблема. А мужик получается стрельнул и рад пойти личную жизнь с другой налаживать. За все поступки нужно нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
Мадам, если женщина против абортов, она должне найти хорошего гинеколога, который научит ее правильно предохраняться, это не трудно, поверте, главное думать до, а не после )))
Без ИменВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мадам, если женщина против абортов, она должне найти хорошего гинеколога, который научит ее правильно предохраняться, это не трудно, поверте, главное думать до, а не после )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я говорю к тому, что думать об этом должны оба. И если контрацепция дала осечку. То отвечать за это , тоже должны оба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем