Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по здоровье...

Здравствуйте, форумчане. Пишу не совсем по теме, так как в этой ветке людей бывает побольше.
В общем у меня возникла проблема со здоровьем - при мочеиспускании испытываю дискомфорт (скорее боль небольшую, в самом конце процесса, где-то на выходе), при этом обратила внимание, что моча немного с кровью.
При этом, в течение дня кровь была один раз, сегодня тоже только один раз была.
Начиталась в интернете про разные симптомы и болячки - уретрит, цистит и что-то там еще. Завтра иду к гинекологу.
Что бы вы могли посоветовать мне??? Правильно ли то, что иду к гинекологу ? (просто эти заболевания могут быть связаны и с половыми органами)
Еще раз прошу прощения, что не по теме....
Извините, спешила... тема ПРО ЗДОРОВЬЕ
Кириенко Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Oksana .
я с такой проблемой обратилась частный в медцентр. К терапевту. Платно, но сделали все быстро и УЗИ почек и анализ и уже через полчаса с назначенным лечением я отправилась домой.
Кириенко СветланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
я с такой проблемой обратилась частный в медцентр. К терапевту. Платно, но сделали все быстро и УЗИ почек и анализ и уже через полчаса с назначенным лечением я отправилась домой.
СсылкаПожаловаться
я тоже завтра пойду в платную. Все же как Вы и сказали - к терапевту, а он уже пусть направляет, куда сочтет нужным
Таня Иванова
клюквенный сок, брусника и коленно-локтевая поза по 5 минут несколько раз в день. это почки. здоровья вам
На_яда
Или камни, или песок в почках - идите на анализы и узи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем