Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по здоровье...

Здравствуйте, форумчане. Пишу не совсем по теме, так как в этой ветке людей бывает побольше.
В общем у меня возникла проблема со здоровьем - при мочеиспускании испытываю дискомфорт (скорее боль небольшую, в самом конце процесса, где-то на выходе), при этом обратила внимание, что моча немного с кровью.
При этом, в течение дня кровь была один раз, сегодня тоже только один раз была.
Начиталась в интернете про разные симптомы и болячки - уретрит, цистит и что-то там еще. Завтра иду к гинекологу.
Что бы вы могли посоветовать мне??? Правильно ли то, что иду к гинекологу ? (просто эти заболевания могут быть связаны и с половыми органами)
Еще раз прошу прощения, что не по теме....
Извините, спешила... тема ПРО ЗДОРОВЬЕ
Кириенко Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Oksana .
нет, не к гинекологу. К урологу или сначала к терапевту. Было такое пол года назад
Это почки и цистит, точно
Oksana .В ответ на Oksana .
Oksana .
нет, не к гинекологу. К урологу или сначала к терапевту. Было такое пол года назад
Это почки и цистит, точно
СсылкаПожаловаться
через неделю правильного лечения все пройдет. Нельзя переохлаждаться
ЛилёнокВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, не к гинекологу. К урологу или сначала к терапевту. Было такое пол года назад
Это почки и цистит, точно
СсылкаПожаловаться
нет, не к гинекологу. К урологу или сначала к терапевту. Было такое пол года назад
Это почки и цистит, точно


согласна, если кровь, то почки
КатенокВ ответ на Oksana .
Oksana .
нет, не к гинекологу. К урологу или сначала к терапевту. Было такое пол года назад
Это почки и цистит, точно
СсылкаПожаловаться
Точно! У меня тоже было!!! Зимой видно подстудила!!!
Александр карповВ ответ на Катенок
Катенок
Точно! У меня тоже было!!! Зимой видно подстудила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
Александр карпов
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьти
Александр карповВ ответ на Катенок
Катенок
Здрасьти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуй. как жизнь молодая? :-)
Кириенко Светлана
все дело в том, что я слежу за этим - то есть одеваюсь тепло, пупок голым не бывает, на холодном не сижу....
Кириенко Светлана
все дело в том, что я слежу за этим - то есть одеваюсь тепло, пупок голым не бывает, на холодном не сижу....
СсылкаПожаловаться
и я соблюдала )
Но бывает иногда достаточно маленького сквознячка и все...
Кириенко СветланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
и я соблюдала )
Но бывает иногда достаточно маленького сквознячка и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет, тогда пойду к терапевту
Кириенко Светлана
спасибо за совет, тогда пойду к терапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильное решение!!!)))))))))))))))))
Кириенко СветланаВ ответ на Катенок
Катенок
Правильное решение!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы бы к кому посоветовали пойти? гинеколог или терапевт (про уролога узнала - он почему то в отпуске)
Кириенко Светлана
а вы бы к кому посоветовали пойти? гинеколог или терапевт (про уролога узнала - он почему то в отпуске)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написала, начинать надо с терапевта . У нас если кто-то в отпуске могут послать в другую полеклиннику, а гинеколога надо проходить 2 раза в год, так что одно другому не мешает!
Александр карповВ ответ на Кириенко Светлана
Кириенко Светлана
а вы бы к кому посоветовали пойти? гинеколог или терапевт (про уролога узнала - он почему то в отпуске)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гениколог надёжненй будет. даже не думай, Света.
Комментарий удален.Почему?
Кириенко СветланаВ ответ на Вера Бондарь
Комментарий удален.Почему?
как и все в принципе - по мере надобности (то есть могу и через час, а могу и через шесть часов, в зависимости от того, сколько жидкости выпила)
Люда
У Вас цистит, это точно. У меня такое бывало частенько, поэтому уже разобралась в средствах, которые помогают: НОЛИЦИН (5 дней по 2 таблетки) и КАНЕФРОН (он гомеопатический, 2 недели 3-4 раза в день). Бывает не только от переохлаждения, а как реакция на микрофлору партнера. Вот...
Кириенко СветланаВ ответ на Люда
Люда
У Вас цистит, это точно. У меня такое бывало частенько, поэтому уже разобралась в средствах, которые помогают: НОЛИЦИН (5 дней по 2 таблетки) и КАНЕФРОН (он гомеопатический, 2 недели 3-4 раза в день). Бывает не только от переохлаждения, а как реакция на микрофлору партнера. Вот...
СсылкаПожаловаться
про партнера тоже уже думала... но он у меня уже год как один постоянный
Комментарий удален.Почему?
Кириенко СветланаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще-то постоянная)))
Комментарий удален.Почему?
Кириенко СветланаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне кажется, я тему заводила не для того, чтобы обсуждать, кто постоянен, а кто - нет
Кириенко СветланаВ ответ на Люда
Люда
У Вас цистит, это точно. У меня такое бывало частенько, поэтому уже разобралась в средствах, которые помогают: НОЛИЦИН (5 дней по 2 таблетки) и КАНЕФРОН (он гомеопатический, 2 недели 3-4 раза в день). Бывает не только от переохлаждения, а как реакция на микрофлору партнера. Вот...
СсылкаПожаловаться
но к врачу все равно я так думаю обязательно стоит сходить?
Кириенко Светлана
но к врачу все равно я так думаю обязательно стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь самолечением, идите к врачу!!!
Кириенко СветланаВ ответ на Катенок
Катенок
Не занимайтесь самолечением, идите к врачу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойти-то пойду... вот думаю, к кому... гинеколог или терапевт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем