Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа!

Что для вас праздник 9 мая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поночка Дак
Это когда рано утром красные флаги на фонарные столбы развешивали по всему городу.
И в Парке победы высаживали красные цветы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Для меня тоже! Деды оба кадровые военные прошли всю войну, вернулись живыми, а их братья погибли, одного только недавногчерез поиск Мемориал Победы нашли где похоронен, до этого считался пропавшим без вести. 9 мая достаю их фотографии и поздравляю с Победой!
Лига Блюза
Рождение.И Благодарность.Моим предкам.
Лига БлюзаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Рождение.И Благодарность.Моим предкам.
СсылкаПожаловаться
ПРЕДКАМ.
Алена Алена
Хороший, светлый праздник.
Mirage Morgana
Гордость за народ!
Сноу Уайт
память о дедушке.
Mаргарита Mамонова
Прежде всего гордость за страну и своих предков, подаривших нам мир. Всегда плачу перед телевизоров когда идет минута молчания
no future
а 1-е мая куда делось???
да шаВ ответ на no future
no future
а 1-е мая куда делось???
СсылкаПожаловаться
А рабочие щас не солидарные...каждый сам за себя....неужели правда что раньше дружно жили..соседи там
КотофеичВ ответ на да ша
да ша
А рабочие щас не солидарные...каждый сам за себя....неужели правда что раньше дружно жили..соседи там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-разному, просто причин для зависти было меньше - платили всем почти одинаково. А если кто-то что-то где-то, не особо хвастались, шоб "не возбуждать настроения"
да шаВ ответ на Котофеич
Котофеич
Да по-разному, просто причин для зависти было меньше - платили всем почти одинаково. А если кто-то что-то где-то, не особо хвастались, шоб "не возбуждать настроения"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама с такой теплотой вспоминает время когда было всеравно какой национальности...социального статуса..ценился человек...сказка какая то причем со счастливым концом..ндаа..
да ша
Святой день!..нечего добавить...фоту деда приготовили...маки тюльпаны каша походная...вот ветеранов уже мало...старенькие...На валу им цветы дарят преклонив колено...Очень красиво и торжественно
АННА АНИНА
праздник, люди прошли ад
Брат
Главный праздник в году!!!
Мария Титчева
Подвиг народа, победившего нацистов.
Сумерки Богов
Бабушкины рассказы о войне, медали деда...светлая им память((
Наточка
Даже скорее не столько праздник, сколько памятная дата очень значимая для меня и моей страны!!!!!
захария андреева_z_z
практически единственный настоящий праздник. реальный. весомый и значимый. и абсолютно "со слезами на глазах". есть погибшие в семье, были раненные, эвакуация их,первые детские воспоминания родителей....и детей своих вырастили с этим же чувством горя и уважения.
Лавр
Для меня-это день гордости за наших людей, которые прошли через такие испытания, победили, подняли страну из разрухи и верили в светлое будущее. И ещё-это день позора за наше настоящее.
Алекс Маш
выходной
Виктория Л
Чувство благодарности. Прадед, Дед прошли всю войну, прадед вернулся в 46 году. Бабушкин брат пропал безвестие похоронка пришла в 41 году. А в 98 году узнали , что он оказывается погиб в 44 году, наградили уже посмертно. маленькой была, дед ( уже старый больной человек был) меня брал с собой на встречу с фронтовиками . Уважение к ним Всем , и слово Родина , для них не пустой звук был.
Кто я *
Историческое событие в память о войне, солдатская каша, салют
Зубастик Кусака
День памяти и поклонения сильным духом,смелым и мужественным людям..и день скорби по погибшим солдатам,детям,женщинам..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем