Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа - беда...

Я просто у ауте. Еще в июле взяла билет знакомому мна сегодняшний рейс Победы  Москва - Берлин. Время вылета Победа меняла 3 раза. Сегодня пассажир явился на посадку и...узнал, что оказывается в личном кабинете  бронь отменена 9.9 . При этом билет был невозвратный и зачем было нам отенять бронь, обьяснить  никто не смог. Взяли новый билет на 25.9. Написала претензию по электронке Победе. Менеджеры в офисе  бубнили только одно : в личной кабинете отменить могли только вы сами.  Причем якобы  еще и подтверждение присылали на электронку. Это тоже ложь. Предложили сегодня же взять билет за 3 цены от первоначальной.... Это что? Новый вариант заставить клиентов тратить деньги? Кто нибудь сталкивался?
Оо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ОоВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
ну а до этого-то заходили? после того времени, когда бронь якобы отменена была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. зачем? билет у меня в почтовос ящике.
Nata-2033В ответ на Оо
Оо
нет. зачем? билет у меня в почтовос ящике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы, по крайней мере, зашла зарегистрировать человека на рейс за сутки до вылета и уточнить это самое время вылета, потому что письмо о переносе, по каким-то причинам, могло и не прийти
ОоВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
ну я бы, по крайней мере, зашла зарегистрировать человека на рейс за сутки до вылета и уточнить это самое время вылета, потому что письмо о переносе, по каким-то причинам, могло и не прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рейсы в Германию не регистрируются на сайте. Только в ажропорту. А то,что рейс не отмене мы проверям на сайте аэропорта прилета в день вылета. В личном кабинете не отображается отмена рейса. По крайней мере я никогда ее там не проверяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем