Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Победа - беда...

Я просто у ауте. Еще в июле взяла билет знакомому мна сегодняшний рейс Победы  Москва - Берлин. Время вылета Победа меняла 3 раза. Сегодня пассажир явился на посадку и...узнал, что оказывается в личном кабинете  бронь отменена 9.9 . При этом билет был невозвратный и зачем было нам отенять бронь, обьяснить  никто не смог. Взяли новый билет на 25.9. Написала претензию по электронке Победе. Менеджеры в офисе  бубнили только одно : в личной кабинете отменить могли только вы сами.  Причем якобы  еще и подтверждение присылали на электронку. Это тоже ложь. Предложили сегодня же взять билет за 3 цены от первоначальной.... Это что? Новый вариант заставить клиентов тратить деньги? Кто нибудь сталкивался?
Оо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Виктория Любимая
Не экономьте. Какие ещё претензии. В жизни не летаю этими стремными компаниями
Виктория Любимая
Не экономьте. Какие ещё претензии. В жизни не летаю этими стремными компаниями
СсылкаПожаловаться
удобно очень.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Оо
Оо
удобно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же интересно? Особенно судя по этой теме-нытью
Оля Иванова
сталкивалась, зря вы время три раза меняли...больше так не делайте..
ОоВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
сталкивалась, зря вы время три раза меняли...больше так не делайте..
СсылкаПожаловаться
Это не я , а Победа меняла время вылета этого рейса. Причем об этом уведомляли. А вот когда они умудрились отменить бронь...как...и зачем...И что теперь делать с этим непонятно. просто забыть - обидно...
Оля ИвановаВ ответ на Оо
Оо
Это не я , а Победа меняла время вылета этого рейса. Причем об этом уведомляли. А вот когда они умудрились отменить бронь...как...и зачем...И что теперь делать с этим непонятно. просто забыть - обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они предложили вам после этого билет в три раза дороже? я думала вы сами меняли время вылета три раза..у меня та родин раз было и после глюк прошел и билет вообще был снят автоматически..
FunTickВ ответ на Оо
Оо
Это не я , а Победа меняла время вылета этого рейса. Причем об этом уведомляли. А вот когда они умудрились отменить бронь...как...и зачем...И что теперь делать с этим непонятно. просто забыть - обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. время меняли и сообщали об этом пассажиру в то время, когда он (с их слов) отменил бронь две недели назад?? Полная хрень, это я вам как авиакассир говорю)))
Звездафшоке
Не. Такую аферу я не видела. Вот помню когда мне рейс сняли и меня со следующего... Вот жесть была
Оля ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Не. Такую аферу я не видела. Вот помню когда мне рейс сняли и меня со следующего... Вот жесть была
СсылкаПожаловаться
как это?
ЗвездафшокеВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор сама не поняла. У мня были два билета. Я летела из больницы. Позвони предупредили что рейс снят, и я снята со второго автоматически. Денег у мня таких нет. 25 штук на билеты лишних. Села на телефон и давай звонить подружкам. Перечислили кто по 500 рэ кто по 1000... После нового года дело было... Денег нет ни у кого. Запомнилась пересадка в Домодедово. 9 часов... Но я молчала, мне б до дома долететь было.... Но когда я прилетела я написала маиершинную претензию и во вторник мне деньги перечислили.
Оля ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
До сих пор сама не поняла. У мня были два билета. Я летела из больницы. Позвони предупредили что рейс снят, и я снята со второго автоматически. Денег у мня таких нет. 25 штук на билеты лишних. Села на телефон и давай звонить подружкам. Перечислили кто по 500 рэ кто по 1000... После нового года дело было... Денег нет ни у кого. Запомнилась пересадка в Домодедово. 9 часов... Но я молчала, мне б до дома долететь было.... Но когда я прилетела я написала маиершинную претензию и во вторник мне деньги перечислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или кто-то рискнул вместо вас двоих посадить или глюк такой прошел , вообще ужасно..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
или кто-то рискнул вместо вас двоих посадить или глюк такой прошел , вообще ужасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своих посадить..а как они объяснили вам, что такое" снята автоматически"?
ЗвездафшокеВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
своих посадить..а как они объяснили вам, что такое" снята автоматически"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде как первый рейс совсем сняли а я автоматически со второго оказалась снята. Транзит... При чем летела я в Москву другим рейсом а из Москвы тем же каким и должна была лететь!!!! В больнице мне соседки сказали что я хладнокровно и не ору. Я им сказала что буду орать потом, мне долететь надо!!! ! Иначе я сама себя доведу буду валяться и никто меня не прднимет
Оля ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вроде как первый рейс совсем сняли а я автоматически со второго оказалась снята. Транзит... При чем летела я в Москву другим рейсом а из Москвы тем же каким и должна была лететь!!!! В больнице мне соседки сказали что я хладнокровно и не ору. Я им сказала что буду орать потом, мне долететь надо!!! ! Иначе я сама себя доведу буду валяться и никто меня не прднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глюки системы значит..
Оля ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вроде как первый рейс совсем сняли а я автоматически со второго оказалась снята. Транзит... При чем летела я в Москву другим рейсом а из Москвы тем же каким и должна была лететь!!!! В больнице мне соседки сказали что я хладнокровно и не ору. Я им сказала что буду орать потом, мне долететь надо!!! ! Иначе я сама себя доведу буду валяться и никто меня не прднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глюки системы значит..
Lex
Претензию и проверку инициируйте. Пусть проверяют. Только не через сотрудников, а сразу в отдел претензий.
Вообще победа - ужасная по обслуживанию контора. Именно контора. Из дешевого аналога есть s7. Небо и земля по сервису по отношению с победой
ОоВ ответ на Lex
Lex
Претензию и проверку инициируйте. Пусть проверяют. Только не через сотрудников, а сразу в отдел претензий.
Вообще победа - ужасная по обслуживанию контора. Именно контора. Из дешевого аналога есть s7. Небо и земля по сервису по отношению с победой
СсылкаПожаловаться
Лех, что такое инициировать проверку и как найти отдел претензий в Победы? В офисе дали только платный телефон, адрес и 2 электронки
LexВ ответ на Оо
Оо
Лех, что такое инициировать проверку и как найти отдел претензий в Победы? В офисе дали только платный телефон, адрес и 2 электронки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глава 12.

ООО «Авиакомпания «Победа» не рассматривает претензии, предъявляемые по телефону и электронной почте. Любая претензия должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: Россия, 108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4.


только так.
Более того Вы могли бы вернуть деньги т.к. перенос рейса является основание для возврата денег за невозвратный билет.
ОоВ ответ на Lex
Lex
Глава 12.

ООО «Авиакомпания «Победа» не рассматривает претензии, предъявляемые по телефону и электронной почте. Любая претензия должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: Россия, 108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4.


только так.
Более того Вы могли бы вернуть деньги т.к. перенос рейса является основание для возврата денег за невозвратный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Нам не нужно было сниматься с рейса. И было всеравно, когда прилет. Поэтому мы и волновались
Антон Шибаев
А это, дорогая, так в России работает овербукинг, когда билетов продают больше, чем мест в самолете в надежде, что кто-то на рейс не явится. А если явятся все, значит начинаются вот такие казусы с некоторыми пассажирами.
Овербукинг в России не законен, но лучше б его узаконили.
Ирина Русь
Я сама в шоке:Вчера в такси -Яндекс заказала такси, сказали 870 рублей всего. Как стала оформлять заказ, то цену задрали аж до 1 тысячи 270 рублей (оправдались, что много заказов). Как прибыли, то водитель потребовал аж пять тысяч! Разводилово лохов процветает дорогие мои.)) Ехать всего полчаса.
До этого пользовалась "Особый статус" всё безукоризненно им респект и уважуха. Водитель супер. До теплохода, до самого причала довёз. И помог с чемоданом.
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я сама в шоке:Вчера в такси -Яндекс заказала такси, сказали 870 рублей всего. Как стала оформлять заказ, то цену задрали аж до 1 тысячи 270 рублей (оправдались, что много заказов). Как прибыли, то водитель потребовал аж пять тысяч! Разводилово лохов процветает дорогие мои.)) Ехать всего полчаса.
До этого пользовалась "Особый статус" всё безукоризненно им респект и уважуха. Водитель супер. До теплохода, до самого причала довёз. И помог с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
"ВЕЗЕТ" - комания такси по фиксированной цене, очнеь приятная
Ирина РусьВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
"ВЕЗЕТ" - комания такси по фиксированной цене, очнеь приятная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля! Знаю и Везёт. Там скидки тем, кто постоянно пользуется их конторой. Спасибо. Но цену такую же сказали 1 тысячу 200 рублей.
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я сама в шоке:Вчера в такси -Яндекс заказала такси, сказали 870 рублей всего. Как стала оформлять заказ, то цену задрали аж до 1 тысячи 270 рублей (оправдались, что много заказов). Как прибыли, то водитель потребовал аж пять тысяч! Разводилово лохов процветает дорогие мои.)) Ехать всего полчаса.
До этого пользовалась "Особый статус" всё безукоризненно им респект и уважуха. Водитель супер. До теплохода, до самого причала довёз. И помог с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
и не дорого
FunTickВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я сама в шоке:Вчера в такси -Яндекс заказала такси, сказали 870 рублей всего. Как стала оформлять заказ, то цену задрали аж до 1 тысячи 270 рублей (оправдались, что много заказов). Как прибыли, то водитель потребовал аж пять тысяч! Разводилово лохов процветает дорогие мои.)) Ехать всего полчаса.
До этого пользовалась "Особый статус" всё безукоризненно им респект и уважуха. Водитель супер. До теплохода, до самого причала довёз. И помог с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
В результате сколько заплатили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем