Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побег из дома!!))

Всем Доброе Утро!!
Хотела бы послушать ваши комментарии, что-то подчеркнуть для себя, взять на заметку!!
Ситуация такая: Есть любимый мужчина, живем вместе 1,5 года, проблемка в том, что он очень мало времени проводит дома, постоянно у него какие-то дела, встречи, а мне так хочется проводить с ним больше времени. Маленькая предистроия, вырос он не в полноценной семье, без мамы, отец очень сурово и даже в каких-то моментах жестоко их воспитывал с братом!!никаких гулянок до 18 лет,опоздание на минуту наказывалось!!
Ведь все из детства идет, может быть поэтому ему так тяжело усидеть дома.
Заранеее спасибо за комментрии!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сальма Хайек
А ты ему введи комендантский час))) Скажи, что у тебя секс в 8 пм ежедневно и неважно дома он или нет.
Сальма Хайек
А ты ему введи комендантский час))) Скажи, что у тебя секс в 8 пм ежедневно и неважно дома он или нет.
СсылкаПожаловаться
Ой вы весело придумали!
Надежда Александрова
Он у меня слишком самостоятельный!!
Не послушный мальчишка))
Овсянка
а убегает по надуманным или настоящим делам?
а может ему сейчас в кайф приходить домой тогда, когда хочется?
представляете, у Вашего мужчины многие нежные порывы были загублены%) комендантским часом.
получите почту
А Вы не пробовали провести время с ним, но вне дома? Ну, например, сходить куда-нибудь?
Или он не хочет именно с Вами проводить время, а не сидеть дома?
Надежда АлександроваВ ответ на получите почту
получите почту
А Вы не пробовали провести время с ним, но вне дома? Ну, например, сходить куда-нибудь?
Или он не хочет именно с Вами проводить время, а не сидеть дома?
СсылкаПожаловаться
Мы конечно выходим в свет вместе))
Когда я задаю ему вопрос ну почему же ты не можешь дома побыть,а не убегать так быстро, он отвечает что не может лежать тупо на диване и смотреть телек!!
получите почтуВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Мы конечно выходим в свет вместе))
Когда я задаю ему вопрос ну почему же ты не можешь дома побыть,а не убегать так быстро, он отвечает что не может лежать тупо на диване и смотреть телек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, Ваш МЧ "не нагулялся в хорошем смысле слова" - впечатлений ему не хватает. Возможно, просто дома ему скучно, ведь он большую часть жизни провел в 4 стенах. Так что мешает вам обоим проводить вечера вместе, но не дома - в кафе, в кинотеатре, в клубе?
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Мы конечно выходим в свет вместе))
Когда я задаю ему вопрос ну почему же ты не можешь дома побыть,а не убегать так быстро, он отвечает что не может лежать тупо на диване и смотреть телек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, ему и правда не по душе сидеть дома. Выход один - ходите гулять вместе.
Кармен
ты хочешь чтоб деньги хорошие зарабатывал и подле тебя торчал?два в одном не бывает.
Кармен
а может так достала своими претензиями.что он каждый раз рад сбежать от твоего прессинга.
Радио Радио
"постоянно у него какие-то дела, встречи" - ну так не в гараже ведь с мужиками водку пьет в это время. Явно ведь деньги в дом зарабатывает. При чем тут его детство? Как сейчас все любят детством всё подряд объяснять.
Василиса
Он и взрослый человек со своими интересами, увлечениями, друзьями - с ними тоже хочеться общаться, а не только дома с вами торчать..
Надежда Александрова
Я не прошу его как вы выразились "ТОРЧАТЬ" со мной дома днями и ночами, во-первых я сама работаю, и не нахожусь дома целый день!!
Просто пораньше приходить домой.
Цыпа
может он у вас шпиен какой все время на задании..
Julia
Так и будет бегать. Сначала по друзьям, помогать им решать ИХ проблемы, налаживать отношения в ИХ семьях - он ведь друг! Потом по бабам. А виновата для него будете Вы. Скажет, мало любила, мало заботилась, думала о своём.
Устраивать комендантский час? Глупо. Кто не хочет сидеть дома, того не удержишь. Будут вопли про ущемление личности, назовут курицей, которая кроме гнезда ничего не видит.
Пасти всю жизнь? Потребуется столько сил, что жизнь долгой покажется.
Раствориться в нём и его интересах? А кто Вы будете тогда? Вы будете, извините, выжатой губкой. Всё это проходили.
Beautiful girl
Скорее всего будет наверстывать упущенное в детстве, хотить на гулянки с друзьями, гулять с другими женщинами...
Дарья Дашкевич
бегите из дома вместе гулять. просто он не домосед, а вы домоседка. Вот и все
Kotko_ed
На мой взгляд для начала нужнос просить его, почему он так себя ведет и объяснить причину ваших претензий и вопросов.
А со своей точки зрения могу сказать, что у меня есть такой друг, что не может он сидеть дома, хотя с девушкой живет. Ну там тоже история из детства, часто из дома убегал, не комфортно там было ему. А сейчас по привычке наверно не может усидеть.
Его девушка, поняв, что силой его не удержишь, или с ним вместе мотается, чтобы быть рядом, или сама себе занятия придумывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем