Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 15:05, Главная форумов

Побегать бы под сериал...

Девчата и ребята, у меня в первый раз возник насущный вопрос. Нужна консультация. Я по себе знаю, что обычно велотренажёры дома используются исключительно в роли вешалки. Велозабеги под сериал натёрли задницу и увеличили икры, боле ничем не помогли... Мини-степпер стоит под столом и собирает пыль. Раздражает тем, что постоянно дрейфует по полу даже с ковриками...
Вот возникла гениальная мысля про беговую дорожку... Помниться в зале я её любила. Но там зал, а тут соседи внизу. Это раз. И второе... Как оно? Не будет потом так же стоять в роли второй вешалки?
Кто прошёл сей достойный опыт в порыве поправить физсостояние организьма? Во что вылилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
MAKITA-2016
цель какая?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
цель какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Лёгкая. Никаких 10 кило за месяц. Тонус поддержать...
СсылкаПожаловаться
Шум
Лёгкая. Никаких 10 кило за месяц. Тонус поддержать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
онлайн тренажер,и кардио и силовые.и для сердца и для тонуса хорошо)и покупать ниче не надо
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
онлайн тренажер,и кардио и силовые.и для сердца и для тонуса хорошо)и покупать ниче не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Что такое онлайн-тренажёр? Простите, что вклинилась.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Что такое онлайн-тренажёр? Простите, что вклинилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Девки на телеке скачут и я вместе с ними) джиллиан майклс, рекомендую)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Девки на телеке скачут и я вместе с ними) джиллиан майклс, рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
О! Знаю, знаю! Сильная Тетка! Спасибо вам огромное! Надо бы возобновить ;)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот не помогло мне! Наоборот отвратили эти стройные попки и оценивающе-пренебрежительные взгляды... (((
СсылкаПожаловаться
Шум
Вот не помогло мне! Наоборот отвратили эти стройные попки и оценивающе-пренебрежительные взгляды... (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ищите и обрещете!
Я ходила на регеттон. Очень подняла себе самооценку. Группа была в основном девчонки из декрета. Им есть чем потрясти и что растрясти! Ох мы с ними отжигали, и научились гордиться своим телом - тренер была замечательная, тоже декретница. Я схуднула на на 4 кг, подтянула себе попу, одежда вечно была мокрой насквозь.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А вообще да, я лентяй... ((( Но дорожку порывается мне купить муж... Будет стыдно перед ним, если впустую деньги потратит...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна 100%.зад поднимаешь и тащишь в зал.Когда вспомнишь что кредит аж брала на это дело
СсылкаПожаловаться
Ольга Варламова
согласна 100%.зад поднимаешь и тащишь в зал.Когда вспомнишь что кредит аж брала на это дело
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О божешь мой! Кредит? Я бы ни в жизь! ((((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В точку! У лентяя всё стоит, но пылится, потому что лень ягодицы от стула оторвать и пойти с дамами приключений искать.
СсылкаПожаловаться
Irina
Элипс(?), как лыжи короче, если соседей жалко :)
Но по двум вашим "граблям", вангу - что не взлетит :)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Irina
Irina
Элипс(?), как лыжи короче, если соседей жалко :)
Но по двум вашим "граблям", вангу - что не взлетит :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А что грабли? Велотренажёр я покупала давным-давно. Сама. Вообще не знаю, зачем купила... Не люблю я этот вид. Велик по природе - да, а дома задницу тереть не попёрло. Степпер муд притащил, не спрашивая меня. Помниться на балконе с коляской стояла, наяривала. Но это ужасно, если честно... Бегать мне нравилось хотя бы. Но я конечно в сомнениях... Понятное дело, что лентяйка (((
Про эллипс надо поглядеть...
СсылкаПожаловаться
Шум
А что грабли? Велотренажёр я покупала давным-давно. Сама. Вообще не знаю, зачем купила... Не люблю я этот вид. Велик по природе - да, а дома задницу тереть не попёрло. Степпер муд притащил, не спрашивая меня. Помниться на балконе с коляской стояла, наяривала. Но это ужасно, если честно... Бегать мне нравилось хотя бы. Но я конечно в сомнениях... Понятное дело, что лентяйка (((
Про эллипс надо поглядеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А зачем на балконе наяривали? Почему не на улице с коляской в быстром темпе?
СсылкаПожаловаться
Snow Black
А зачем на балконе наяривали? Почему не на улице с коляской в быстром темпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плохую погоду на балконе. И когда через сугробы коляску не перетащишь. В остальное время на улице.
СсылкаПожаловаться
Шум
В плохую погоду на балконе. И когда через сугробы коляску не перетащишь. В остальное время на улице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О, я помню свои приключения с коляской по сугробам:)) особенно рано утром, когда не расчищено...а с двойной вообще кайф-у нас же как-дорогу почистят, а сугроб оставят, чтобы на дорогу попасть-протопанная тропинка следами, коляска никак не лезет... мне повезло, рядом сады МГУ, но как я до них добиралась:)))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По теме-занималась на дорожке в зале, с наклоном-типа быстрый темп в гору...сейчас не понимаю зафига? Лучше гулять по улице или плавать в бассейне, но это кому как. Будьте осторожнее с венами.
СсылкаПожаловаться
Snow Black
По теме-занималась на дорожке в зале, с наклоном-типа быстрый темп в гору...сейчас не понимаю зафига? Лучше гулять по улице или плавать в бассейне, но это кому как. Будьте осторожнее с венами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, про вены не подумала... ((( есть такое опасение.
СсылкаПожаловаться
Шум
Да, про вены не подумала... ((( есть такое опасение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У меня был период, я замучились с коляской, не могла нигде пройти и муж купил мне эллипс. Занималась на нем мало-только когда у детей температура и на улицу никак нельзя. А так-купила одежду в каламбии на все сезоны, мне психологически больше гулять нравится, шагомер подбадривает. Когда дети дрыхли в колясках-аудиокниги или музыка, кайф. А сейчас на бассейн перешла, появилась возможность. Нравится больше-от долгой ходьбы все-таки болели ноги и вены дали о себе знать. Ну и плавание кожу укрепляет, тонус)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У меня и дорога и вело, всё использую, под дорогой 2 ковра лежат потому что на максимуме она очень шумная....на средней скорости-тихая....наус фит..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У меня и дорога и вело, всё использую, под дорогой 2 ковра лежат потому что на максимуме она очень шумная....на средней скорости-тихая....наус фит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А максимум на твоей - это сколько км/час?
СсылкаПожаловаться
Шум
А максимум на твоей - это сколько км/час?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
12 миль...
СсылкаПожаловаться
Марья
вылилось в появление аттракциона для кота и племянника, после месяца беготни плюнула и бегаю по улице, благо парк не далеко, а для степпера папа придумал подпорки
зимой самое оно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru