Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побегать бы под сериал...

Девчата и ребята, у меня в первый раз возник насущный вопрос. Нужна консультация. Я по себе знаю, что обычно велотренажёры дома используются исключительно в роли вешалки. Велозабеги под сериал натёрли задницу и увеличили икры, боле ничем не помогли... Мини-степпер стоит под столом и собирает пыль. Раздражает тем, что постоянно дрейфует по полу даже с ковриками...
Вот возникла гениальная мысля про беговую дорожку... Помниться в зале я её любила. Но там зал, а тут соседи внизу. Это раз. И второе... Как оно? Не будет потом так же стоять в роли второй вешалки?
Кто прошёл сей достойный опыт в порыве поправить физсостояние организьма? Во что вылилось?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Я тебе рассказывала, как мой организм болеть начинал, когда мозг в зал собирался? Не? Хватит мне таких счастий... А в зале как-то раз позарилась на тренажёрку (ни к девкам на их кондишены), так, стисняюсь сказать, потом у гинеколога кучу бабла оставила со смещением стационарного средства контрацепции... Вощем, это не прибавило энтуазизьму. Не зальный я чулавек... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забей тогда. Велосипед купи, или сноуборд, или лыжи, или с аквалангом нырять, или с парашютом. Для формы не обязательно тренажеры нужны.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и забей тогда. Велосипед купи, или сноуборд, или лыжи, или с аквалангом нырять, или с парашютом. Для формы не обязательно тренажеры нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Велосипед есть. В деревне. Летом. ) Про акваланг и сноуборд - это сильно. ))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Велосипед есть. В деревне. Летом. ) Про акваланг и сноуборд - это сильно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вектор работы главное понятен - активный отдых. Треккинг там и т.д. ))
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Велосипед есть. В деревне. Летом. ) Про акваланг и сноуборд - это сильно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тады - спелеология.. всякими там тросами обмоталась - и в метро.. ежли в час пик - и нагрузка, и массаж, и быват, сразу фильма про модный приговор.. тая часть, когда - ДО перезагрузки.. как нельзя одеваться..))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и забей тогда. Велосипед купи, или сноуборд, или лыжи, или с аквалангом нырять, или с парашютом. Для формы не обязательно тренажеры нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вот с парашютом бы с удовольствием... Второй раз говорят самый страшный... Но не могу... Детная я теперь. Совесть не позволит. (((
каникулы бонифацияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всё ты можешь.
А вот дома 1) занимает место 2) мало воздуха 3) вонять будет 4) соседи ругаются 5) соблазн халтурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100. Он еще и пахнуть будет. И воздуха мало в квартире. Нет нормальной вентиляции для дыхалки .Шум, вот не советую и всё.
каникулы бонифация
Согласна на 100. Он еще и пахнуть будет. И воздуха мало в квартире. Нет нормальной вентиляции для дыхалки .Шум, вот не советую и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто будет пахнуть? Я? )))
каникулы бонифацияВ ответ на Шум
Шум
Кто будет пахнуть? Я? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэт) Дорожка) Рэзиной)
каникулы бонифация
Нэт) Дорожка) Рэзиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! ))))))))
YВ ответ на Шум
Шум
А! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Вы ведь тоже не кошечка или собачка, чтобы не иметь потовых желез. Иначе Вы бы открывали рот или высовывали язык, чтобы охладиться
ШумВ ответ на Y
Y
Но Вы ведь тоже не кошечка или собачка, чтобы не иметь потовых желез. Иначе Вы бы открывали рот или высовывали язык, чтобы охладиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, для моих потовых желёз хватит открытого окна )))
YВ ответ на Шум
Шум
Ну, для моих потовых желёз хватит открытого окна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
OK, делаем вывод об интенсивности тренировки. А так, и в самом деле жаль, когда стоит и пылится. Лучше уж бы и не стояло...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет ничего хуже домашних тренировок. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Тем более у меня ж не программа, у меня так... баловство )
Хороша Маша да не наша
Вы забываете о главном. эти штуки все идут на пользу, но на свежем воздухе. а в квартире или в спортзплпх с нихкими потолками в спертом воздухе - это строго говоря просто вредно. вообще я думаю, что если нет возможности ( в смысле наличия площадей) делать в жилище прямо таки спортзал - то загромождать его отельными спортивными снарялами точно не стоит. если Вы - суперспортсмен, то будете в спортивный клуб ходить. а если нет - у Вас дома все это будет пылиться, к тому же место занимать.
Наточка
У меня точно пылиться будут, я лучше опять какой нибудь танец разучивать по видеоурокам начну, цели ни какой не ставлю, просто хочется двигаться
София Синюгина
Дорожка - очень хорошо)
В клубе - бегаю с удовольствием, дома - с места не сдвинусь )))
У меня все с точностью до наоборот, я люблю в зале заниматься )
НаталиЯ✔В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Дорожка - очень хорошо)
В клубе - бегаю с удовольствием, дома - с места не сдвинусь )))
У меня все с точностью до наоборот, я люблю в зале заниматься )
СсылкаПожаловаться
В зале намного интереснее. Дома себя жалеешь, а нужна нагрузка, иначе смысла мало. Это как шейпинг по видео .
Юрий Лобов
У меня беговая есть. Мне очень нравится! Только не нужно самую дешёвую брать - лучше, когда управление есть на ручках - скоростью и механизмом изменения угла подъёма полотна (дешевые - вообще без угла подъёма, хотя это и не так важно)
Ещё датчик пульса у меня на ручке - удобно, но не обязательно.
С соседями - никаких проблем (подложил под неё утеплитель резино-поролоновый толщиной 3 см - пол ходуном не ходит). Телек тоже смотреть без проблем, когда бегаешь.
Единственное мнение, которое слышал против беговой - это то, что ударные нагрузки на суставы есть, а на велотренажёре - нет. Это правда, но по такой логике - бегать и в парке нельзя. А на беговой можно ещё быстро ходить (я до 7.5 км/час вообще на бег не перехожу)

P.S. Залы тоже не люблю.
ШумВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
У меня беговая есть. Мне очень нравится! Только не нужно самую дешёвую брать - лучше, когда управление есть на ручках - скоростью и механизмом изменения угла подъёма полотна (дешевые - вообще без угла подъёма, хотя это и не так важно)
Ещё датчик пульса у меня на ручке - удобно, но не обязательно.
С соседями - никаких проблем (подложил под неё утеплитель резино-поролоновый толщиной 3 см - пол ходуном не ходит). Телек тоже смотреть без проблем, когда бегаешь.
Единственное мнение, которое слышал против беговой - это то, что ударные нагрузки на суставы есть, а на велотренажёре - нет. Это правда, но по такой логике - бегать и в парке нельзя. А на беговой можно ещё быстро ходить (я до 7.5 км/час вообще на бег не перехожу)

P.S. Залы тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! Хоть кто-то меня понял и конструктивно помог. Не, про дешёвые я уже всё поняла. Минимум от 32 тыр (хотя мож кому это и дёшево) ))). И коврики спецыяльные нужны.
Юрий ЛобовВ ответ на Шум
Шум
Вот спасибо! Хоть кто-то меня понял и конструктивно помог. Не, про дешёвые я уже всё поняла. Минимум от 32 тыр (хотя мож кому это и дёшево) ))). И коврики спецыяльные нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тупо пошёл в гипермаркет ближайший, строительный и купил какую-то хрень утеплительную, в виде матов 600х1000мм., материал их похож на жёсткий поролон. Можно коврики из пористой резины использовать, я думаю. Если не бегать, а просто быстро ходить, то шум гораздо меньше, думаю, можно и вообще без матов.
Да...! Ещё хорошо бы ходовой электродвигатель посмотреть на предмет того, насколько реально к нему щётки запасные купить, а то стираются они. Но, разбирать дорожку до покупки, думаю, вам не разрешат... ))
*НереальнаяМечта*В ответ на Шум
Шум
Вот спасибо! Хоть кто-то меня понял и конструктивно помог. Не, про дешёвые я уже всё поняла. Минимум от 32 тыр (хотя мож кому это и дёшево) ))). И коврики спецыяльные нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дорожка стоит на толстой ковровой дорожке)) Это вам как вариант.. Вроде и шум поглащает при пробежке, и эстетично смотрится. Вот как-то так... Удачной покупки!)
*НереальнаяМечта*
У меня дорожка стоит на толстой ковровой дорожке)) Это вам как вариант.. Вроде и шум поглащает при пробежке, и эстетично смотрится. Вот как-то так... Удачной покупки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )
Елена Елена
Мне кажется что это замечательная идея. Я дочку не могу заставить на велотренажере заниматься а вот про беговую дорожку как то не подумала. Спасибо за прекрасную идею!!!!
ШумВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мне кажется что это замечательная идея. Я дочку не могу заставить на велотренажере заниматься а вот про беговую дорожку как то не подумала. Спасибо за прекрасную идею!!!!
СсылкаПожаловаться
Муж сказал, что это единственный тренажёр, который моделирует естественные движения человека, всё остальное, включая эллипс и велосипед - это искуственно-смоделированные. Может оттого и идёт более успешно, чем остальные...
Елена ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Муж сказал, что это единственный тренажёр, который моделирует естественные движения человека, всё остальное, включая эллипс и велосипед - это искуственно-смоделированные. Может оттого и идёт более успешно, чем остальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно куплю теперь. Мы все с подарком не могли определиться у неё днюху была недавно и я ей копилку подарила с денежной чтоб копить раз пока не придумала что хочет. Вот надо поискать такую дорожку в магазинах ии подарю) пусть гуляет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем