Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побегать бы под сериал...

Девчата и ребята, у меня в первый раз возник насущный вопрос. Нужна консультация. Я по себе знаю, что обычно велотренажёры дома используются исключительно в роли вешалки. Велозабеги под сериал натёрли задницу и увеличили икры, боле ничем не помогли... Мини-степпер стоит под столом и собирает пыль. Раздражает тем, что постоянно дрейфует по полу даже с ковриками...
Вот возникла гениальная мысля про беговую дорожку... Помниться в зале я её любила. Но там зал, а тут соседи внизу. Это раз. И второе... Как оно? Не будет потом так же стоять в роли второй вешалки?
Кто прошёл сей достойный опыт в порыве поправить физсостояние организьма? Во что вылилось?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
ШумВ ответ на Snow fire
Snow fire
Купите силовой тренажёр, что б все сразу качать)
СсылкаПожаловаться
А ставить куда это чудо? ))))
Snow fireВ ответ на Шум
Шум
А ставить куда это чудо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продать нафиг или выкинуть то что уже стало вешалкой и поставить тренажер)))
Андрюха
Городские !!!!!!!!! Ау !!!!!!!! Вы толстели и толстеть будете !!!!!!!!!! Это как формула в физике !!!!! Все тренажёры, это метод зарабатывания денег !!! Не толстеют те, кто переживает за детей ежеминутно, и те кто при этом ещё и пашет в огороде.... . А не те, кто привозит своих чадо на дорогих авто в детские сады )))))))))))))))))))
ШумВ ответ на Андрюха
Андрюха
Городские !!!!!!!!! Ау !!!!!!!! Вы толстели и толстеть будете !!!!!!!!!! Это как формула в физике !!!!! Все тренажёры, это метод зарабатывания денег !!! Не толстеют те, кто переживает за детей ежеминутно, и те кто при этом ещё и пашет в огороде.... . А не те, кто привозит своих чадо на дорогих авто в детские сады )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не парь мне мозги, Андрюха. Я пол жизни в деревне живу. И на огородах пашу и дитя в детсад через пруд и поле веду. Окея? )))
вячеслав васильев
Дочь покупала себе велодорожку. Специальный коврик дает возможность бегать, не мешая соседям. Но все-таки это не замена нормальному бегу или ходьбе. Только благодаря естественному движению можно быть здоровым, когда вы сосредотачиваетесь на самом процессе движения и получаете от него удовольствие. А бег на дорожке по динамике отличается от нормального, со временем могут проявится травмы, да и с рассеянным вниманием, когда вы смотрите фильм или говорите по телефону польза будет сомнительной. Вы же не в космосе, пользуйтесь естественным пространством для движения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем