Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побегать бы под сериал...

Девчата и ребята, у меня в первый раз возник насущный вопрос. Нужна консультация. Я по себе знаю, что обычно велотренажёры дома используются исключительно в роли вешалки. Велозабеги под сериал натёрли задницу и увеличили икры, боле ничем не помогли... Мини-степпер стоит под столом и собирает пыль. Раздражает тем, что постоянно дрейфует по полу даже с ковриками...
Вот возникла гениальная мысля про беговую дорожку... Помниться в зале я её любила. Но там зал, а тут соседи внизу. Это раз. И второе... Как оно? Не будет потом так же стоять в роли второй вешалки?
Кто прошёл сей достойный опыт в порыве поправить физсостояние организьма? Во что вылилось?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
MAKITA-2018
цель какая?
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
цель какая?
СсылкаПожаловаться
Лёгкая. Никаких 10 кило за месяц. Тонус поддержать...
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Лёгкая. Никаких 10 кило за месяц. Тонус поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онлайн тренажер,и кардио и силовые.и для сердца и для тонуса хорошо)и покупать ниче не надо
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
онлайн тренажер,и кардио и силовые.и для сердца и для тонуса хорошо)и покупать ниче не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое онлайн-тренажёр? Простите, что вклинилась.
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Что такое онлайн-тренажёр? Простите, что вклинилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девки на телеке скачут и я вместе с ними) джиллиан майклс, рекомендую)
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Девки на телеке скачут и я вместе с ними) джиллиан майклс, рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Знаю, знаю! Сильная Тетка! Спасибо вам огромное! Надо бы возобновить ;)
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
Вот не помогло мне! Наоборот отвратили эти стройные попки и оценивающе-пренебрежительные взгляды... (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Вот не помогло мне! Наоборот отвратили эти стройные попки и оценивающе-пренебрежительные взгляды... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите и обрещете!
Я ходила на регеттон. Очень подняла себе самооценку. Группа была в основном девчонки из декрета. Им есть чем потрясти и что растрясти! Ох мы с ними отжигали, и научились гордиться своим телом - тренер была замечательная, тоже декретница. Я схуднула на на 4 кг, подтянула себе попу, одежда вечно была мокрой насквозь.
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
А вообще да, я лентяй... ((( Но дорожку порывается мне купить муж... Будет стыдно перед ним, если впустую деньги потратит...
Ольга ВарламоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
согласна 100%.зад поднимаешь и тащишь в зал.Когда вспомнишь что кредит аж брала на это дело
Ольга Варламова
согласна 100%.зад поднимаешь и тащишь в зал.Когда вспомнишь что кредит аж брала на это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О божешь мой! Кредит? Я бы ни в жизь! ((((
Лагерта Лодброк
Если человек лентяй, у него все стоит и пылится.
По моему опыту - лучший мотиватор это купленный за немалые деньги абонемент. Меня стадный инстинкт и зависть чужим стройным *опкам прекрасно мотивируют. Деньги те же, а результат лучше!
СсылкаПожаловаться
В точку! У лентяя всё стоит, но пылится, потому что лень ягодицы от стула оторвать и пойти с дамами приключений искать.
Irina
Элипс(?), как лыжи короче, если соседей жалко :)
Но по двум вашим "граблям", вангу - что не взлетит :)
ШумВ ответ на Irina
Irina
Элипс(?), как лыжи короче, если соседей жалко :)
Но по двум вашим "граблям", вангу - что не взлетит :)
СсылкаПожаловаться
А что грабли? Велотренажёр я покупала давным-давно. Сама. Вообще не знаю, зачем купила... Не люблю я этот вид. Велик по природе - да, а дома задницу тереть не попёрло. Степпер муд притащил, не спрашивая меня. Помниться на балконе с коляской стояла, наяривала. Но это ужасно, если честно... Бегать мне нравилось хотя бы. Но я конечно в сомнениях... Понятное дело, что лентяйка (((
Про эллипс надо поглядеть...
Snow BlackВ ответ на Шум
Шум
А что грабли? Велотренажёр я покупала давным-давно. Сама. Вообще не знаю, зачем купила... Не люблю я этот вид. Велик по природе - да, а дома задницу тереть не попёрло. Степпер муд притащил, не спрашивая меня. Помниться на балконе с коляской стояла, наяривала. Но это ужасно, если честно... Бегать мне нравилось хотя бы. Но я конечно в сомнениях... Понятное дело, что лентяйка (((
Про эллипс надо поглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на балконе наяривали? Почему не на улице с коляской в быстром темпе?
ШумВ ответ на Snow Black
Snow Black
А зачем на балконе наяривали? Почему не на улице с коляской в быстром темпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плохую погоду на балконе. И когда через сугробы коляску не перетащишь. В остальное время на улице.
Snow BlackВ ответ на Шум
Шум
В плохую погоду на балконе. И когда через сугробы коляску не перетащишь. В остальное время на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я помню свои приключения с коляской по сугробам:)) особенно рано утром, когда не расчищено...а с двойной вообще кайф-у нас же как-дорогу почистят, а сугроб оставят, чтобы на дорогу попасть-протопанная тропинка следами, коляска никак не лезет... мне повезло, рядом сады МГУ, но как я до них добиралась:)))
Snow BlackВ ответ на Шум
Шум
В плохую погоду на балконе. И когда через сугробы коляску не перетащишь. В остальное время на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме-занималась на дорожке в зале, с наклоном-типа быстрый темп в гору...сейчас не понимаю зафига? Лучше гулять по улице или плавать в бассейне, но это кому как. Будьте осторожнее с венами.
ШумВ ответ на Snow Black
Snow Black
По теме-занималась на дорожке в зале, с наклоном-типа быстрый темп в гору...сейчас не понимаю зафига? Лучше гулять по улице или плавать в бассейне, но это кому как. Будьте осторожнее с венами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, про вены не подумала... ((( есть такое опасение.
Snow BlackВ ответ на Шум
Шум
Да, про вены не подумала... ((( есть такое опасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был период, я замучились с коляской, не могла нигде пройти и муж купил мне эллипс. Занималась на нем мало-только когда у детей температура и на улицу никак нельзя. А так-купила одежду в каламбии на все сезоны, мне психологически больше гулять нравится, шагомер подбадривает. Когда дети дрыхли в колясках-аудиокниги или музыка, кайф. А сейчас на бассейн перешла, появилась возможность. Нравится больше-от долгой ходьбы все-таки болели ноги и вены дали о себе знать. Ну и плавание кожу укрепляет, тонус)
lebedeva 777
У меня и дорога и вело, всё использую, под дорогой 2 ковра лежат потому что на максимуме она очень шумная....на средней скорости-тихая....наус фит..
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У меня и дорога и вело, всё использую, под дорогой 2 ковра лежат потому что на максимуме она очень шумная....на средней скорости-тихая....наус фит..
СсылкаПожаловаться
А максимум на твоей - это сколько км/час?
lebedeva 777В ответ на Шум
Шум
А максимум на твоей - это сколько км/час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 миль...
Марья
вылилось в появление аттракциона для кота и племянника, после месяца беготни плюнула и бегаю по улице, благо парк не далеко, а для степпера папа придумал подпорки
зимой самое оно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем