Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побейте меня

Живу с альфонсом, пришел ко мне в дом и даже ложки не принес, пользуется всем моим и живет за мой счет.Работать не хочет, Загнал меня в кредиты.
Но что же делать люблю я его.
Я не привыкла от мужчин брать деньги и подарки, я сама всё заработаю.
Но вот уже не в моготу, его кредиты+мой душат а я одна не могу оплатить всё.
Выгнать его? буду страдать и лакать, ждать его звонка.
Других мужчин не хочу, т. е. хочу но не могу.
сижу рыдаю над безвыходностью ситуации.
только нормальным мужикам не нравятся такие как я, им глупышек подавай, им они и деньги дадут и подарочки купят.
((((((((((((( ((((((((((((((( (((((((((((((( (((((((((((((( ((((((((((((((( ((((((((((((((((
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Мож просто ракурс неудачный был взят. Не в пользу седока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...зато масштаб явно польстил котику...
Кот Васька
На фото ты? Тогда всё ясно....
мария титчева
пинка ему под зад и туда же - перо... лучше ужасный конец чем ужас без конца
Леди ДюВ ответ на мария титчева
мария титчева
пинка ему под зад и туда же - перо... лучше ужасный конец чем ужас без конца
СсылкаПожаловаться
лучче три пера ))
мария титчеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче три пера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - нАчать... а там - само пойдёт
МатвеидзеВ ответ на мария титчева
мария титчева
пинка ему под зад и туда же - перо... лучше ужасный конец чем ужас без конца
СсылкаПожаловаться
я его люблю
мария титчеваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тоните и не вопите.. примите ситуацию реально... а стих Рождественского про то, что рабов не любят - помните? нравится чтобы вас топтали и потом вышвырнули как надевшую игрушку...себя надо любить изначально и уважать.. тогда глядишь и другие подтянутся
Neli ZirulnikВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига вы его не любите. Просто у вас комплексы , страхи , и вся прочая лабуда , но вся эта каша - не есть любовь.
Ася Райская
не удивлюсь, дур полным полно
MAKITA-2018
ах любовь-страдания....
Валерий Плюснин
Просто умерь его и собственные аппетиты. А там по обстоятельствам. Научись себе и ему говорить нет. А в общем и целом ситуация безвыходная, чего и говорить.
Ёрик
...я одного не могу понять,зачем тебе ложки?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я одного не могу понять,зачем тебе ложки?
СсылкаПожаловаться
...ложки, лошки - какая разница...
МатвеидзеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ложки, лошки - какая разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он разбил мою сахарницу а взамен даже не купил новую(((
ЁрикВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
он разбил мою сахарницу а взамен даже не купил новую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...надеюсь шрама у тебя не останется?
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...надеюсь шрама у тебя не останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на голове)))
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
на голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я бы целилась в подбородок...
Колхоз Большое Дышло
Блин! Один в один - МОЁ!!!!Послезавтра в ЗАГС, а сижу и не знаю, что делать....Сразу скажу - с ЗАГСа не поимеет ничего - дом и все прочее на детях записано, да у него есть свое жилье. Правда, он все по дому делает, но к полтиннику - тряпка-тряпкой, практически не работает (те 4-5 тыр, что получает за пару часов работы в день, ему на носки и на сигареты не хватает, а первый год вообще домохозяйкой был). И тоже я - дура, пробовала выгонять, соплей полный подол наберу, пойду - приведу обратно: живи, болезный....Вот что делать-то...
МатвеидзеВ ответ на Колхоз Большое Дышло
Колхоз Большое Дышло
Блин! Один в один - МОЁ!!!!Послезавтра в ЗАГС, а сижу и не знаю, что делать....Сразу скажу - с ЗАГСа не поимеет ничего - дом и все прочее на детях записано, да у него есть свое жилье. Правда, он все по дому делает, но к полтиннику - тряпка-тряпкой, практически не работает (те 4-5 тыр, что получает за пару часов работы в день, ему на носки и на сигареты не хватает, а первый год вообще домохозяйкой был). И тоже я - дура, пробовала выгонять, соплей полный подол наберу, пойду - приведу обратно: живи, болезный....Вот что делать-то...
СсылкаПожаловаться
давай вместе плакать? ты пиши как у тебя дела будут обстоять, ладно?
Колхоз Большое ДышлоВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
давай вместе плакать? ты пиши как у тебя дела будут обстоять, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже плакаю. Вот в 500100 раз заготовила обличительную речь, а домой приду и опять пожалею.. Да уж допекает: еще и мамочка его седня позвонила - сынок кашляет, почему шарфик не повязала и гульфик шерстяной не одела... Ну ее-то я (наконец-то) посылать научилась... Теперь его бы научиться...
Светлана СмирноваВ ответ на Колхоз Большое Дышло
Колхоз Большое Дышло
Блин! Один в один - МОЁ!!!!Послезавтра в ЗАГС, а сижу и не знаю, что делать....Сразу скажу - с ЗАГСа не поимеет ничего - дом и все прочее на детях записано, да у него есть свое жилье. Правда, он все по дому делает, но к полтиннику - тряпка-тряпкой, практически не работает (те 4-5 тыр, что получает за пару часов работы в день, ему на носки и на сигареты не хватает, а первый год вообще домохозяйкой был). И тоже я - дура, пробовала выгонять, соплей полный подол наберу, пойду - приведу обратно: живи, болезный....Вот что делать-то...
СсылкаПожаловаться
А в ЗАГС зачем?
Колхоз Большое ДышлоВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А в ЗАГС зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он достал - типа он как бесплатное приложение ко мне, и обижается, что я его сожителем называю. Ну не люблю я это выражение "гражданский брак", поэтому по факту и обзываю. Он мне несколько месяцев доказывал, что сожительство - это ущербно, что нужен штамп в паспорте. Ну вот идем (дойдем ли вот только?) - проштамповываться.
Колхоз Большое Дышло
Да он достал - типа он как бесплатное приложение ко мне, и обижается, что я его сожителем называю. Ну не люблю я это выражение "гражданский брак", поэтому по факту и обзываю. Он мне несколько месяцев доказывал, что сожительство - это ущербно, что нужен штамп в паспорте. Ну вот идем (дойдем ли вот только?) - проштамповываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе! Был не прав!
Колхоз Большое ДышлоВ ответ на Ник
Ник
Фигасе! Был не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле?
Колхоз Большое Дышло
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал, что сами в ЗАГС напросились, а теперь жалеете. А оно вонанакак бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем