Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побеждает не красавица с макияжем, а умница-коммуникатор?

Маленькая цитатка из ЖЖ-шки, популярного блога Екатерины Безымянной.
_____
Все женщины, которые милые, хорошие, приятные, ухоженные (дополните корзинку качествами), но при этом одинокие, не делают одного: не разговаривают с мужчинами.
То есть, нет, они говорят, когда к ним обращаются, но всё остальное время они просто ждут. Они ждут, когда обратятся к ним. То самое ожидание принца, который должен прийти и забрать.

Вы замечали, что женщины всегда задают вопрос: "ГДЕ можно познакомиться с мужчиной"?
Странно, но почти никто и никогда не спрашивает, КАК.


Они стараются выглядеть милыми и хорошими, с блестящими от тоски по мужчине глазами. Они думаю, что их реально оценят по этим качествам, стоит только попасть в рыбное место, полное мужчин.
Они думают, что достаточно сделать витрину и терпеливо ждать заинтересованного принца.
Но они не разговаривают с мужчинами легко и просто походя. Не всаживаются шпилечкой в мозг. Не запоминаются ничем, кроме хорошеньких мордашек, а одинаково хорошенькие мордашки не запоминаются по определению.

Людей, особенно мужчин, в себя надо во-вле-кать.

Для знакомства не нужны ни накрашенные глаза, ни длинные ноги. Нужна доброжелательная коммуникация, стыковка. Чтоб было за что зацепиться. Но у нас вообще как-то не принято коммуницировать с незнакомыми, хотя это очень легко. А если и коммуницируют, то как-то… из недовольства разве что...
В общем, мужчинам не плевать на вас только когда вы их заинтересовываете. Неважно, чем. Кокетством, смехом, коммуникацией, странными вопросами. Но должна быть ему шпилька в мозг - нна! А теперь думай.)
Лишь бы не глазами, ожидающими принца.
(сама тема "На что цеплять мужчин" висит несколько дней сейчас топе, можете полностью прочитать там).
_______
Ну что дамы с форума, так часто в темах кричащие, что главное - это ухоженность, зализанность и постоянная слежка за собой - готовы вы доказать, что Екатерина не права и  ваши мужики клюнули на вас, не требуя ума и коммуникативности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна Анатольевна
Что за бред собачий!))) Получается, что все ухоженные красавицы тупые? Или все умные страшные?) Лично я и умная и красивая)))хееех)))) и с мужчиной своим могу на любые темы поговорить, он со мной советуется и доверяет, а я знаю его тайные желания и мысли. Хватит уже оскорблять гас, красавиц)))))))))))))
Татьяна Анатольевна
Что за бред собачий!))) Получается, что все ухоженные красавицы тупые? Или все умные страшные?) Лично я и умная и красивая)))хееех)))) и с мужчиной своим могу на любые темы поговорить, он со мной советуется и доверяет, а я знаю его тайные желания и мысли. Хватит уже оскорблять гас, красавиц)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
а зачем? это доказывать?
Одинокая Репа
некоторые умудряются мужика закоммуникативить не обладая ни мордашкой, ни особым умом )))))
koshka mainecoon
Похоже на хит номер 3 от одного и того же автора.
Лунная НочьВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Похоже на хит номер 3 от одного и того же автора.
СсылкаПожаловаться
ага, имени не помню, такой профиль гордо реет на просторе, сам себя в зеркало видит и кончает, сто пудов
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
феромоны делают свое дело)
Moonlight
Да фигня это все. Разговаривай - не разговаривай. Если не нравишься, то ничего не сделаешь.
Королева. Марго
Бред... внешность и фигура... и главное Богатая.
Татьяна Анатольевна
Чем умнее мужчина, тем выше его критерии, ему хочется и умную и красивую. А если выбирать между просто умной и просто красивой, думаю приоритет будет у красивой, но это для обычных мужчин. Успешные и умные мужчины найдут сочетание обоих качеств, благо есть из чего выбирать, в России много умных красавиц!)))
Татьяна Анатольевна
Чем умнее мужчина, тем выше его критерии, ему хочется и умную и красивую. А если выбирать между просто умной и просто красивой, думаю приоритет будет у красивой, но это для обычных мужчин. Успешные и умные мужчины найдут сочетание обоих качеств, благо есть из чего выбирать, в России много умных красавиц!)))
СсылкаПожаловаться
А много в России таких успешных мужчин? Красивой, молодой и умной нужно соответствовать тоже.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А много в России таких успешных мужчин? Красивой, молодой и умной нужно соответствовать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много (меньше, чем мужчин
Афиген Афигенов
Ты думаешь, муж будет тебя любить за эмблему любви? За приданое твоё! А.П.Чехов.
Лисичкин
Полностью согласен, буду приятно удивлен, если женщина знает, что такое - 2ТЭ10( а, что это такое, я не скажу, секрет).
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Полностью согласен, буду приятно удивлен, если женщина знает, что такое - 2ТЭ10( а, что это такое, я не скажу, секрет).
СсылкаПожаловаться
А зачем вам это?
Мне был бы интересней мужчина, который бы знал разницу между "кротовой норой" и черной дырой. И не говорил бы - "нажал на курок, прогремел выстрел".
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
А зачем вам это?
Мне был бы интересней мужчина, который бы знал разницу между "кротовой норой" и черной дырой. И не говорил бы - "нажал на курок, прогремел выстрел".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду думать, что я ей реально интересен, а не так - привет, пока и снова разбежались.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
буду думать, что я ей реально интересен, а не так - привет, пока и снова разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы машинист тепловоза что ли?
Так это гуглится в момент. Есть вещи, которые нагуглить нельзя. Нужно изучать.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так вы машинист тепловоза что ли?
Так это гуглится в момент. Есть вещи, которые нагуглить нельзя. Нужно изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, поезда - это мое хобби))))
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, поезда - это мое хобби))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Собираете модели поездов что ли? А зачем женщине об этом знать? Женщина может совсем другое коллекционирует. Я например коллекционирую модели американской автоклассики 30-60-х годов. 1/43 и 1/24. Сможете без гугла ответить, в машине какой автокомпании и модели убили Джона Кеннеди?
Или в каком году появился форд "мустанг", почему и на основании какой модели он был сделан? И чем отличается обычный "мустанг" и "шелби"?
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
В смысле? Собираете модели поездов что ли? А зачем женщине об этом знать? Женщина может совсем другое коллекционирует. Я например коллекционирую модели американской автоклассики 30-60-х годов. 1/43 и 1/24. Сможете без гугла ответить, в машине какой автокомпании и модели убили Джона Кеннеди?
Или в каком году появился форд "мустанг", почему и на основании какой модели он был сделан? И чем отличается обычный "мустанг" и "шелби"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коллекционирую, фотографирую, хочу создать свою фото книгу
ЛисичкинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
коллекционирую, фотографирую, хочу создать свою фото книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз 2ТЭ10, вчера сфотографировал по пути на работу.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
В смысле? Собираете модели поездов что ли? А зачем женщине об этом знать? Женщина может совсем другое коллекционирует. Я например коллекционирую модели американской автоклассики 30-60-х годов. 1/43 и 1/24. Сможете без гугла ответить, в машине какой автокомпании и модели убили Джона Кеннеди?
Или в каком году появился форд "мустанг", почему и на основании какой модели он был сделан? И чем отличается обычный "мустанг" и "шелби"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Полностью согласен, буду приятно удивлен, если женщина знает, что такое - 2ТЭ10( а, что это такое, я не скажу, секрет).
СсылкаПожаловаться
Гы,тепловоз)))
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
Гы,тепловоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не играю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем