Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побил муж

Три дня назад я устроила сцену ревности, чем очень разозлила мужа и выпалил мне что все в моей семье больные - папа, мама, дедушка, бабушка. Меня это вывело из себя и я ударила его пластиковой бутылкой несколько раз. Сегодня он все еще дулся, а я шла на мировую, когда засыпала, попросила обнять, он повернулся и обнял, но сухо и демонстративно холодно, я стала просить что б он перестал злится, сказала обними, поцелуй, давай мирится, а он ударил меня по спине и стал орать, потом я на него накинулась, он ударил меня по лицу раз 10. Я сама виновата? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Невеста Джокера
Вы прям считали, как в фильме 50 оттенков? Раз, два, 10? Может это игра была такая, а вы не поняли
Невеста Джокера
Вы прям считали, как в фильме 50 оттенков? Раз, два, 10? Может это игра была такая, а вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Нет, я такие игры не люблю
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я такие игры не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда били его бутылкой? Вы сами перешли ту грань, которую переходить нельзя. Бить НЕЛЬЗЯ!
Невеста Джокера
Зачем тогда били его бутылкой? Вы сами перешли ту грань, которую переходить нельзя. Бить НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно бутылка пустая была?....)))
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я такие игры не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям по харе? Вот ирод
Невеста Джокера
Вы прям считали, как в фильме 50 оттенков? Раз, два, 10? Может это игра была такая, а вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Ой, извините случайно нажала "пожаловаться"
Александра Маслова
ничего себе! оба хороши! он первый не прав, я так считаю,
Александра Маслова
ничего себе! оба хороши! он первый не прав, я так считаю,
СсылкаПожаловаться
А почему он то не прав? Она начала первая устроила сцену ревности вот и получила по полной.
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
А почему он то не прав? Она начала первая устроила сцену ревности вот и получила по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж неправ потому, что решил быть таким же придурком, как жена, не сдержался.
Александра Маслова
у меня тоже бывает таким образом родню трогает, в основном сестру, но я морально его забиваю, могу и врезать конечно, но думаю он мне тоже ответит
Ульяна
Вы себя не умеете контролировать и кидаетесь на мужа. А потом ждете от него ласки и поцелуи?
Оба вы не правы.
Нда.. высокие отношения.
СветланаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы себя не умеете контролировать и кидаетесь на мужа. А потом ждете от него ласки и поцелуи?
Оба вы не правы.
Нда.. высокие отношения.
СсылкаПожаловаться

Ал
Вы сами спровоцировали мужа.
НАДЕЖДА
Сама виновата..Зачем на МЧ руку поднимать, всё равно ты больнее получишь..
оксана бескоровайная
Да уж..Он не прав в первую очередь, оскорбив ваших родных!!! Если это было впервые, то тогда понятен ваш неадекватный поступок..Вы от услышанного, очень вспылили, а так как, уже до этого было высказано вами всякой всячины, да на фоне ревности..и кроме как ударить мужа что под руку попало - не придумали..Глупый поступок, но его не менее глупее..Ну а если это не первый раз, то тут уже глубже копать надо, оба виноваты в любом случае..Но мужскую грубость, это не оправдывает!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Да уж..Он не прав в первую очередь, оскорбив ваших родных!!! Если это было впервые, то тогда понятен ваш неадекватный поступок..Вы от услышанного, очень вспылили, а так как, уже до этого было высказано вами всякой всячины, да на фоне ревности..и кроме как ударить мужа что под руку попало - не придумали..Глупый поступок, но его не менее глупее..Ну а если это не первый раз, то тут уже глубже копать надо, оба виноваты в любом случае..Но мужскую грубость, это не оправдывает!!!
СсылкаПожаловаться
а что делать то теперь?
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а что делать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему завести любовницу, ей любовника. Как то, так...
Татьяна ИвановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ему завести любовницу, ей любовника. Как то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он то заведет, если уже не завел. А она то нет. Знаете с какими порой чужими мужьями приходится общаться: "она на меня кричит". Возможно на эмоциях. И все. Он у меня в кровати. Мне любовь и подарки. А весь негатив ей.
Дура она. И точка.
Любовь Лисовская
Моя двоюродная сестра постоянно вызывала мужа на скандальные разговоры, так он, чтобы её не бить( борец) , в итоге побил всю мебель и технику в квартире. Все равно развелись! Но он даже не замахнулся на неё!
Многие при скандалах бьют посуду, а мужа кухонным полотенцем, а если у них доходит до сковородок и ножей, то... Просто не хочется говорить. Читала статью, что раненные мужья, (как правило могучие парнищи, а жены - маленькие, щупленькие) просят в суде за своих обиженных жен и забирают заявления.
Ваш муж не простил СВОЕГО унижения и, если Вы ЭТО простите, то он просто Вас забьет в следующий раз!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моя двоюродная сестра постоянно вызывала мужа на скандальные разговоры, так он, чтобы её не бить( борец) , в итоге побил всю мебель и технику в квартире. Все равно развелись! Но он даже не замахнулся на неё!
Многие при скандалах бьют посуду, а мужа кухонным полотенцем, а если у них доходит до сковородок и ножей, то... Просто не хочется говорить. Читала статью, что раненные мужья, (как правило могучие парнищи, а жены - маленькие, щупленькие) просят в суде за своих обиженных жен и забирают заявления.
Ваш муж не простил СВОЕГО унижения и, если Вы ЭТО простите, то он просто Вас забьет в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
то есть она должна первая его...... прикопать?
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
то есть она должна первая его...... прикопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ЭТО на иметь жёсткий характер , чтоб даже замахнуться боялся!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дааа.... Девушка не рассчитала свои силы! Она не поняла с кем живёт! Как- то непредусмотрительно! Мужчину же видно с первых слов! Если Мурзик, то может и потерпит , а тут львище, да ещё обиженный . Захочет подчиняться и получать тумаки, то будет и дальше плакать и жить, а так - лучше расстаться. Отношения треснули и сильно!
Ясчв
Так нельзя бить друг - друга!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Так нельзя бить друг - друга!
СсылкаПожаловаться
а как можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем