Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побить любовницу?

У мужа на работе завелась пассия. Увидела переписку в контакте, устроила скандал. Наверно не надо было? Обещал с ней не общаться. Но на выходных уехал якобы в командировку, боюсь что с ней. И раньше уезжал, теперь думаю что с ней. Как думаете, поехать к ней выяснять отношения чтобы отстала или делать вид что ничего не произошло. Доказательств  нет. Как вы себя ведете узнав про соперницу? Жду совета опытных жен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
124252627
Анастасия ЕремееваВ ответ на Анастасия Еремеева
Анастасия Еремеева
Вы ненормальная???!!!
СсылкаПожаловаться
ой, простите. это не Вам
Галина Горохводацкая
Марине ПодгорновойСколько негативизма...С чего вы взяли?.....не буду перечислять.Любите любовниц вашего мужа,если вы так положительно к ним относитесь-это ваше право.Причем тут Вся эта бредятина в адрес моей семьи?
Галина Горохводацкая
Когда постоянно таскается-да,вы правы-семьи нет.И даже Церковь ничего против развода не имеет.А бывает,что человек (муж) оступился....да?Что разве нет шанса сохранить и простить?И это уже очень широко дискуссия пошла...Я -за семью и за жену и за детей.А не за любвеобильных-,,с кем хочу,с тем и сплю..."
Галина Горохводацкая
Ну-ну,давайте-давайте,уважающая себя женщина в чужую семью не полезет со своею любовью.Как бы мужчина ,,не пялился"-последнее слово за женщиной.А вам,милые доброхоты,посоветую почитать Библию:там вы найдете ответы на животрепещущие вопросы-откуда у любовницы ноги растут-хорошо если еще не рога с копытами и хвостом.
Елена Шестоперова
Всем выдрать!!!! Чтоб неповадно было!!!!!

Ирина Карпачева
Здравствуйте! У меня был этот горький опыт. И я это сделала - при нем. Результат - он избил меня при ней и водителе. Сразу же собрала, аккуратно сложила и выбросила все вещи из дома. Так они и остались стоять...
Подумайте о том , чего Вы хотите? И что важно для вас в жизни? Если не можете без него жить - закройте на все глаза. Не следите, не присматривайтесь, не узнавайте номер телефона и т.д., т.к. на этом ваша жизнь закончится - поверьте! Попробуйте жить полноценной жизнью. Это тяжело , но попробовать можно. Все равно решать Вам. Главное, чтобы он был жив и здоров!
Ирина Карпачева
Здравствуйте! У меня был этот горький опыт. И я это сделала - при нем. Результат - он избил меня при ней и водителе. Сразу же собрала, аккуратно сложила и выбросила все вещи из дома. Так они и остались стоять...
Подумайте о том , чего Вы хотите? И что важно для вас в жизни? Если не можете без него жить - закройте на все глаза. Не следите, не присматривайтесь, не узнавайте номер телефона и т.д., т.к. на этом ваша жизнь закончится - поверьте! Попробуйте жить полноценной жизнью. Это тяжело , но попробовать можно. Все равно решать Вам. Главное, чтобы он был жив и здоров!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, именно это я и пытаюсь сейчас делать. Не говорю больше на эту тему, не слежу за ним. Делаю вид что доверяю. Это очень трудно.
Аноним
Здравствуйте, именно это я и пытаюсь сейчас делать. Не говорю больше на эту тему, не слежу за ним. Делаю вид что доверяю. Это очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Вы никогда этого не забудете. Вам всегда будет больно. А муж, считающий, что у него втихую все прокатило, может продолжать.
Вам так хочется с ним жить?
АнонимВ ответ на *
*
Сочувствую. Вы никогда этого не забудете. Вам всегда будет больно. А муж, считающий, что у него втихую все прокатило, может продолжать.
Вам так хочется с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Что будет дальше и чем все закончится, я незнаю(
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем