Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побить любовницу?

У мужа на работе завелась пассия. Увидела переписку в контакте, устроила скандал. Наверно не надо было? Обещал с ней не общаться. Но на выходных уехал якобы в командировку, боюсь что с ней. И раньше уезжал, теперь думаю что с ней. Как думаете, поехать к ней выяснять отношения чтобы отстала или делать вид что ничего не произошло. Доказательств  нет. Как вы себя ведете узнав про соперницу? Жду совета опытных жен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
Посоветуйте как брать? Я мягкая достаточно и боюсь скандалы ему устраивать, вдруг убежит к более ласковой?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в порядке. И постоянно собой занимаюсь. Боюсь этим не удержать((. Все ведь приедается.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке. И постоянно собой занимаюсь. Боюсь этим не удержать((. Все ведь приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сходит на сторону разок.. главное чтобы постоянную не заводил..
Елена ШестопероваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке. И постоянно собой занимаюсь. Боюсь этим не удержать((. Все ведь приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда волосы любовнице выдрать.
джульеттаВ ответ на Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Тогда волосы любовнице выдрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя так то грозит статья
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке. И постоянно собой занимаюсь. Боюсь этим не удержать((. Все ведь приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организуйте звонок коллеги мужчины.Пусть муж заволнуется.что вас теряет.А то очень спокоен-уезжает на выходные в командировку.На выходные отключите телефон.Может быстрее командировка закончится.
Васильева ТатьянаВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
- доктор, я когда пьяный, не могу кончить..
- так вы не пейте...
- тогда я не могу начать...
Васильева Татьяна
- доктор, я когда пьяный, не могу кончить..
- так вы не пейте...
- тогда я не могу начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Васильева Татьяна
- доктор, я когда пьяный, не могу кончить..
- так вы не пейте...
- тогда я не могу начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Васильева Татьяна
- доктор, я когда пьяный, не могу кончить..
- так вы не пейте...
- тогда я не могу начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Васильева Татьяна
- доктор, я когда пьяный, не могу кончить..
- так вы не пейте...
- тогда я не могу начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....

...
ирина лаврентьеваВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять эти никчемные советы....Чтоб понятнее ,вспомните принцессу Диану молодая, красивая и с бельем проблем у нее не было,а Чарльз(муж ее) к Камилле ходил ,и старше она и менее красива - вот такая любовь.Есть женщина любимая,а есть нет во что ее не одень!!!!
мария титчеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Опять эти никчемные советы....Чтоб понятнее ,вспомните принцессу Диану молодая, красивая и с бельем проблем у нее не было,а Чарльз(муж ее) к Камилле ходил ,и старше она и менее красива - вот такая любовь.Есть женщина любимая,а есть нет во что ее не одень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в борьбе надо использовать всё.. ни приведи Господь конечно - но зарекаться не стоит.. а с вами в принципе согласна... но...
ирина лаврентьева
Опять эти никчемные советы....Чтоб понятнее ,вспомните принцессу Диану молодая, красивая и с бельем проблем у нее не было,а Чарльз(муж ее) к Камилле ходил ,и старше она и менее красива - вот такая любовь.Есть женщина любимая,а есть нет во что ее не одень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Мария КлименкоВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поддерживаю))
МисскаВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такие советы даешь нафталиновые. приедается любая, хоть анджелина джоли. от нелюбимой женщины выходы в боди выглядят глупо и только раздражают. ты сама-то пробовала заманить в постель мужика своим негляжом, когда у него в голове другая тетка?
мария титчеваВ ответ на Мисска
Мисска
такие советы даешь нафталиновые. приедается любая, хоть анджелина джоли. от нелюбимой женщины выходы в боди выглядят глупо и только раздражают. ты сама-то пробовала заманить в постель мужика своим негляжом, когда у него в голове другая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в его голове я не знаю что но секс регулярный.. ежели что и снесёт на сторону - так объедки...
ирина шагароваВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если муж гуляет, то это ДИАГНОЗ! Любящий не видит ваших недочетов, а гулена всегда будет ходит на лево! Гнать в шею, и сразу искать замену! Разбираться с любовницами бесполезно не эта , так та! Свинья грязи найдет!
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте как брать? Я мягкая достаточно и боюсь скандалы ему устраивать, вдруг убежит к более ласковой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета ничего не пойму...
Пишите что вы тихая и спокойная.... А сопернице опять же морду бить собрались и скандал устраивать............
Несостыковка!!!
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Чета ничего не пойму...
Пишите что вы тихая и спокойная.... А сопернице опять же морду бить собрались и скандал устраивать............
Несостыковка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же что то делать! Вот я и спрашиваю у опытных, кто был в похожей ситуации. Ну или кто как думает лучше.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну надо же что то делать! Вот я и спрашиваю у опытных, кто был в похожей ситуации. Ну или кто как думает лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морду бить идти не надо.. Будет потом позорить вас на его рабочем месте, что вы скандальная особа и тд.. Ему и стыдно за вас будет..
Я бы просто написала ей в соцсетях, мол отстань от нашей семьи, типа на тебя что=никто не смотрит неженатые, что ты на женатиков вешаешься.. и тд...Но и то лишь после того, как если бы узнала, что она сама ему навязывается.. А то мож он ей сам прохода не дает...
Ксюша В ответ на Незабудка
Незабудка
морду бить идти не надо.. Будет потом позорить вас на его рабочем месте, что вы скандальная особа и тд.. Ему и стыдно за вас будет..
Я бы просто написала ей в соцсетях, мол отстань от нашей семьи, типа на тебя что=никто не смотрит неженатые, что ты на женатиков вешаешься.. и тд...Но и то лишь после того, как если бы узнала, что она сама ему навязывается.. А то мож он ей сам прохода не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то совет глупый, извините уж, конечно... С какой целью писать любовнице? Опозориться? Или Вы всерьёз полагаете, что она после этого испугается и ретируется? )))
НезабудкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Какой-то совет глупый, извините уж, конечно... С какой целью писать любовнице? Опозориться? Или Вы всерьёз полагаете, что она после этого испугается и ретируется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писать надо с иронией и чувством собственного достоинства..
Одна особа начала тут написывать мое в сетях--я ей очень культурно ответила, что моему мужу есть с кем общаться, и кофе утром приносить( картинку она с кофе прислала) и все культурно и иронично--что бы не позориться..
Она ответила с извинениями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем