Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побитая

Всем здрасти. На форуме впервые сижу, вот решила душу излить. Мне 28 лет мужу 25, живем в браке 5 месяцев, до брака три года встречались, на втором году отношений хотели пожениться, но его родители попросили годик еще подождать, чтобы финансы собрать на свадьбу. Летом сыграли 2 свадьбы, родители с двух сторон потратили кучу денег (но это их желание). Бабушка его переписала дом на него, живем теперь в троем, но с бабулей жить неплохо, она во всем помогает, сама готовит. Дом был в хреновом состоянии, я в доме сделала капитальный ремонт, выкинули денег около 1 млн. Половина денег мои половина мужа. Все у нас с ним хорошо, только пока детей нет.Так вот сегодня он меня побил и бил с такой ненавистью, что я в шоке до сих пор, не могу понять за что? Прежде никогда такого не было. Встретился сегодня с коллегами и на работе выпили, пришел домой пьяный, я его раздела и уложила спать. Потом в комнату зашла он проснулся начал меня крыть матами и пытаться ударить, я думала он в шутку, а он как начал кулаками махать (а силу мужскую все наверное представляют) и ударил меня несколько раз, я убежала на кухню он меня догнал и начал пинать, я не плакала и не кричала, думала успокоится взяла поварежку и начала его бить, он ее вырвал и начал меня дубасить по костям, боль ужасная. НЕ пойму за что так меня ненавидеть? Все стараюсь для него, все делаю для этого.До сих пор не могу поверить, что это сделал он!Чуть не забил меня, бабуля спасла...Теперь не знаю, что делать? бросить его, а куда идти?к родителям не хочу и немогу, стыдно. меня никогда никто пальцем не трогал...шок просто, что любимый человек так может поступить.  сейчас он спит, не знаю что будет завтра. так хочется уйти и все бросить,жаль что все свои накопления я потратила на дом, больше у меня ничего нет лишних финансов, что куда нибудь уехать(((( и ведь возраст уже не тот, боюсь, боюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
opv88
Вот пьяное... Даже не посоветуешь ничего, кроме как на время хотя бы съехать и поставить в известность родителей, если еще есть к нему хоть какие-то чувства. А если нет, то на освидетельствование и заяву в полицию.
Nika
Очередной тролль - аноним
Voodoo
Стыдно к родителям уйти? А побои от 25-летнего молокососа терпеть не стыдно? Ноги в руки и развод, милая. Это не жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всеволод Алексеев
Здешнее бабьё Вам насоветует...)
Тот, кто становится агрессивным с бутылки- абстинент. Это- меддиагноз. Такого - не исправить. Рассставаться с такими- кино с немцами. Может и дом сжечь, и собаку пристрелить спьяну. И ничего ему за это не будет. Слава Богу, что нет детей.
У таких спады ярости переходят во смирение. В этот момент и отдаляйся. И не верь НИКАКИМ его обещаниям.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем