Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побитая

Всем здрасти. На форуме впервые сижу, вот решила душу излить. Мне 28 лет мужу 25, живем в браке 5 месяцев, до брака три года встречались, на втором году отношений хотели пожениться, но его родители попросили годик еще подождать, чтобы финансы собрать на свадьбу. Летом сыграли 2 свадьбы, родители с двух сторон потратили кучу денег (но это их желание). Бабушка его переписала дом на него, живем теперь в троем, но с бабулей жить неплохо, она во всем помогает, сама готовит. Дом был в хреновом состоянии, я в доме сделала капитальный ремонт, выкинули денег около 1 млн. Половина денег мои половина мужа. Все у нас с ним хорошо, только пока детей нет.Так вот сегодня он меня побил и бил с такой ненавистью, что я в шоке до сих пор, не могу понять за что? Прежде никогда такого не было. Встретился сегодня с коллегами и на работе выпили, пришел домой пьяный, я его раздела и уложила спать. Потом в комнату зашла он проснулся начал меня крыть матами и пытаться ударить, я думала он в шутку, а он как начал кулаками махать (а силу мужскую все наверное представляют) и ударил меня несколько раз, я убежала на кухню он меня догнал и начал пинать, я не плакала и не кричала, думала успокоится взяла поварежку и начала его бить, он ее вырвал и начал меня дубасить по костям, боль ужасная. НЕ пойму за что так меня ненавидеть? Все стараюсь для него, все делаю для этого.До сих пор не могу поверить, что это сделал он!Чуть не забил меня, бабуля спасла...Теперь не знаю, что делать? бросить его, а куда идти?к родителям не хочу и немогу, стыдно. меня никогда никто пальцем не трогал...шок просто, что любимый человек так может поступить.  сейчас он спит, не знаю что будет завтра. так хочется уйти и все бросить,жаль что все свои накопления я потратила на дом, больше у меня ничего нет лишних финансов, что куда нибудь уехать(((( и ведь возраст уже не тот, боюсь, боюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
koza dereza
Пашла я, пашла я отсюда... Как прочитала что родители деньги на свадьбу собирали.... Пашла...
Лис ПатрикеевичВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пашла я, пашла я отсюда... Как прочитала что родители деньги на свадьбу собирали.... Пашла...
СсылкаПожаловаться
Подожди меня)
МуляНеНервируйМеняВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пашла я, пашла я отсюда... Как прочитала что родители деньги на свадьбу собирали.... Пашла...
СсылкаПожаловаться
На две свадьбы. Тролль зажигает.
МуляНеНервируйМеня
На две свадьбы. Тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муль, шла бы, а?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мулечка, нет, у меня мужчина свободный есть. На мерсе. Джип. С двумя хатами и домом. Познакомиться не хочешь?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Olga Lang
Olga Lang
Мулечка, нет, у меня мужчина свободный есть. На мерсе. Джип. С двумя хатами и домом. Познакомиться не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Всегда,ему мой типаж подойдёт?
Комментарий удален.Почему?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Olga Lang
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Как интересно, чих,в смысле чихает 8 месяцев? И какой породы щенок? это важно. Суп сварим,любой. И да, я не женатая.
МуляНеНервируйМеня
На две свадьбы. Тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна, старается!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пашла я, пашла я отсюда... Как прочитала что родители деньги на свадьбу собирали.... Пашла...
СсылкаПожаловаться
Пряники с тюлькой есть?))
Психея Моисевна Клубничная
Пряники с тюлькой есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас будут))) пока есть салат из морепродуктов) с кальмарами и креветками)
Андрей☆В ответ на koza dereza
koza dereza
Пашла я, пашла я отсюда... Как прочитала что родители деньги на свадьбу собирали.... Пашла...
СсылкаПожаловаться
У нее пол-ляма своих накоплений было на капремонт ....и я пойду пойду куда нидь подальше
Анна Савельева
Та пойди подушкой придуши, пока спит, скотина этакая.
ми
сценарий начни писать для сериалов
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Olga Lang
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что у вас за войны все ))
Элла
Ну терь жди,раз огребла,значит и другой будет,пьяный- невменяемый,детей нет, уходи,уважения уже к нему нибудет никогда
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родители на свадьбу копили , а она 1 млн в ремонт вложила....веришь?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Родители на свадьбу копили , а она 1 млн в ремонт вложила....веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его родители копили на свадьбу, а не мои
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну терь жди,раз огребла,значит и другой будет,пьяный- невменяемый,детей нет, уходи,уважения уже к нему нибудет никогда
СсылкаПожаловаться
может боженька поэтому мне детей не дает? потому что не мое что ли? но я люблю его, и никого так не любила
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
может боженька поэтому мне детей не дает? потому что не мое что ли? но я люблю его, и никого так не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А битой всю жизнь ходить тоже полюбите?
Любить можно и на расстоянии, если так уж любите. Пока детей нет - бегите куда угодно и без оглядки. Устроитесь на работу в любом городке и ещё встретите новую любовь.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
может боженька поэтому мне детей не дает? потому что не мое что ли? но я люблю его, и никого так не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если любишь и такого муд...ка, и возраста боишься и идти некуда - живи и терпи дальше.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем