Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

побои

Помогите, пожалуйста.Такая ситация: мне 21 год, живу с родителями, они в разводе, отец пьет. Как напьется начинает выяснять отношения, каждый раз скандал, сегодня в результате такого скандала ударил меня по голове, 2 два раза, синяков вроде нет, но голова болит сильно. Хочу снять побои, так как это не первый раз, но если синяков не будет, можно ли снять что либо зафиксировать? и будет ли это иметь смысл если ему кроме как в нашей квартире негде жить? И нам с мамой некуда идти..
Простите если непонятно объясняю.. плохо соображаю...

Немного успокоилась, попробую точнее сформулировать вопрос. Может есть юристы здесь..
Квартира оформленна на маму, но оформлялась в то время когда они были женаты, он в ней тоже прописан, другой жилплощади у него нет. У нас с мамой тоже. Разменять квартиру мы не можем, так как она маленькая, максимум что можем получить это по комнате в общежитии. Если доказать что он нас с мамой переодически бьет, могут ли его выселить из квартиры? Потому что если не выселят он нас точно с мамой когда нибудь до смерти забьет...
Анна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аня
Обязательно фиксируйте все побои, пишите заявление и упаковывайте деграданта, пока он вас на тот свет не отправил.
Анна АзароваВ ответ на Аня
Аня
Обязательно фиксируйте все побои, пишите заявление и упаковывайте деграданта, пока он вас на тот свет не отправил.
СсылкаПожаловаться
Синяк не проявился, по сути даже предъвить нечего((( он знает куда бить чтобы синяков не не было(((
Анна Азарова
Синяк не проявился, по сути даже предъвить нечего((( он знает куда бить чтобы синяков не не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У повреждений не обязательно бывают видимые проявления. Придите в травмопункт, скажите что вас избили и очень болит голова.
Анна АзароваВ ответ на Аня
Аня
У повреждений не обязательно бывают видимые проявления. Придите в травмопункт, скажите что вас избили и очень болит голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Анна Азарова
Синяк не проявился, по сути даже предъвить нечего((( он знает куда бить чтобы синяков не не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала идите в милицию, пишите заявление, вам дадут направление на судмедэкспертизу. Если нет видимых синяков, ссадин вас направят к невропатологу. Потому как удары в голову могут вызвать сотрясение мозга! Симптомы - головная боль, тошнота, боль в голове при повороте вправо-лево, вверх-низ. Любителя драться надо ставить на место. Даже живя в одной квартире он НЕ ИМЕЕТ права поднимать руку.
Дочь Самурая
если голова болит-возможно сотрясение, все-равно вам к врачу обязательно
Анна АзароваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если голова болит-возможно сотрясение, все-равно вам к врачу обязательно
СсылкаПожаловаться
Голова болит не достаточно, вернее болят те 2 места куда бил..К врачу завтра постараюсь попасть, но смысла наверное нет.. синяков нет, предъявлять нечего(((
АлександрВ ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Голова болит не достаточно, вернее болят те 2 места куда бил..К врачу завтра постараюсь попасть, но смысла наверное нет.. синяков нет, предъявлять нечего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та задолбала про синяки-бывают следы внутренних повреждений. иди к врачу и оформляй побои. если родители в разводе, квартира оформлена на маму-его легко можно выписать через суд. подаешь заявление, рассмотрение и все. меняешь замки и выставляешь его вещи на улицу. будет ломиться-вызываешь полицию, показываешь заключение суда, они уезжают и его забирают за хулиганство.
Анна АзароваВ ответ на Александр
Александр
та задолбала про синяки-бывают следы внутренних повреждений. иди к врачу и оформляй побои. если родители в разводе, квартира оформлена на маму-его легко можно выписать через суд. подаешь заявление, рассмотрение и все. меняешь замки и выставляешь его вещи на улицу. будет ломиться-вызываешь полицию, показываешь заключение суда, они уезжают и его забирают за хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубовато конечно, но спасибо!
Меня как раз и интересовал вопрос, можно ли зафиксировать побои если нет видимых следов!
После работы поеду к врачу!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Голова болит не достаточно, вернее болят те 2 места куда бил..К врачу завтра постараюсь попасть, но смысла наверное нет.. синяков нет, предъявлять нечего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова болит не достаточно, вернее болят те 2 места куда бил..К врачу завтра постараюсь попасть, но смысла наверное нет.. синяков нет, предъявлять нечего(((

Аня, вам надо в травмопункт и попроситесь на снимок у вас может быть сотрясение! Идите к участковому, надо завести на него какое то дело. А еще маму тоже сразу ведите туда же если будет драться
Уходящий ангел
1. По каждому скандалу и драке отца вызывайте милицию, пишите участковому заявления и в 2 экземплярах. Один экземпляр сдаете, на другом заставляйте расписываться о сдаче заявления.
2. Пойдите завтра к врачу, объясните, что отец Вас ударил, Вы на очень короткое время потеряли сознание, а сегодня у Вас болит голова, двоится в глазах. Могут признать небольшое сотрясение мозга.
3. Если родители в разводе, квартира на матери, а имущество они делили? Надо вам проконсультироваться у юристов со всеми документами. Если есть Вашему отцу где-нибудь прописаться, то его можно выписать по решению суда.
Анна АзароваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
1. По каждому скандалу и драке отца вызывайте милицию, пишите участковому заявления и в 2 экземплярах. Один экземпляр сдаете, на другом заставляйте расписываться о сдаче заявления.
2. Пойдите завтра к врачу, объясните, что отец Вас ударил, Вы на очень короткое время потеряли сознание, а сегодня у Вас болит голова, двоится в глазах. Могут признать небольшое сотрясение мозга.
3. Если родители в разводе, квартира на матери, а имущество они делили? Надо вам проконсультироваться у юристов со всеми документами. Если есть Вашему отцу где-нибудь прописаться, то его можно выписать по решению суда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!
А Если негде прописаться? у него ничего нет, дом где он родился его мать оформила дарственной на его брата.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Спасибо большое за совет!
А Если негде прописаться? у него ничего нет, дом где он родился его мать оформила дарственной на его брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже не ваша забота. пусть сам думает. где жить будет. если вести себя достойно не умеет.
Уходящий ангелВ ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Спасибо большое за совет!
А Если негде прописаться? у него ничего нет, дом где он родился его мать оформила дарственной на его брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, таких не лишают регистрации. Но....он может выписаться сам и его надо к этому подтолкнуть. В моей практике бывшему мужу-алкашу купили небольшой заброшенный домик в далекой маленькой деревне и практически за бесценок. Вот его с трудами и выперли. Работы там нет, денег нет и пить не на что. Приехал через 8 месяцев - офигели все, красавец и говорит членораздельно!
Анна АзароваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Как правило, таких не лишают регистрации. Но....он может выписаться сам и его надо к этому подтолкнуть. В моей практике бывшему мужу-алкашу купили небольшой заброшенный домик в далекой маленькой деревне и практически за бесценок. Вот его с трудами и выперли. Работы там нет, денег нет и пить не на что. Приехал через 8 месяцев - офигели все, красавец и говорит членораздельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас товарищ наглый, в дом не уйдет. мама ему комнату предлагала купить, не соглашается, квартиру ему подавай, а на квартиру у нас денег не хватит..
Уходящий ангелВ ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
У нас товарищ наглый, в дом не уйдет. мама ему комнату предлагала купить, не соглашается, квартиру ему подавай, а на квартиру у нас денег не хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стимулируйте жалобами в полицию. Может самому надоест и свалит.
бляха мухаВ ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Спасибо большое за совет!
А Если негде прописаться? у него ничего нет, дом где он родился его мать оформила дарственной на его брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та тебе не пох где он будет скитатцо? пусть валит к брату
Раиса Захаровна
Разозлитесь уже как следует! Врежьте ему и за себя и за мать! Не трусьте! Вас двое -он один. Бьёт вас, потому что знает, что сдачи не дадите.
Анна АзароваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Разозлитесь уже как следует! Врежьте ему и за себя и за мать! Не трусьте! Вас двое -он один. Бьёт вас, потому что знает, что сдачи не дадите.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я второй раз по голове получила как раз за то, что разозлилась и пыталась залепить пощечину за то, что он маму шлюхой обозвал(они в разводе, а у нее недавно мужчина появился, а отец как собака на сене, самому не нужна и другому отдавать не хочет, вот и бесится). Вот он мне после этого с разворота кулаком по голове..
Он сам по себе сильный, когда пьяный еще сильней почему становится.. Мы с ним не справимся даже вдвоем..
бляха мухаВ ответ на Анна Азарова
Анна Азарова
Вы знаете, я второй раз по голове получила как раз за то, что разозлилась и пыталась залепить пощечину за то, что он маму шлюхой обозвал(они в разводе, а у нее недавно мужчина появился, а отец как собака на сене, самому не нужна и другому отдавать не хочет, вот и бесится). Вот он мне после этого с разворота кулаком по голове..
Он сам по себе сильный, когда пьяный еще сильней почему становится.. Мы с ним не справимся даже вдвоем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая пащёчина? скавародку в руки и по башке ему!
Анна Азарова
Вы знаете, я второй раз по голове получила как раз за то, что разозлилась и пыталась залепить пощечину за то, что он маму шлюхой обозвал(они в разводе, а у нее недавно мужчина появился, а отец как собака на сене, самому не нужна и другому отдавать не хочет, вот и бесится). Вот он мне после этого с разворота кулаком по голове..
Он сам по себе сильный, когда пьяный еще сильней почему становится.. Мы с ним не справимся даже вдвоем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалка Вам в помощь!
бляха мухаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Разозлитесь уже как следует! Врежьте ему и за себя и за мать! Не трусьте! Вас двое -он один. Бьёт вас, потому что знает, что сдачи не дадите.
СсылкаПожаловаться
я за скавародку!! или утюг
Анна АзароваВ ответ на бляха муха
бляха муха
я за скавародку!! или утюг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! Но если случайно силу не рассчитаю садиться из-за него не хочется.. Только поэтому он еще с целой черепушкой ходит.
Раиса Захаровна
Пощечиной тут не отделаетесь. Хорошая кастрюля с кипящим борщом подойдет. И больше пальцем вас не тронет, скотина.
Анна АзароваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Пощечиной тут не отделаетесь. Хорошая кастрюля с кипящим борщом подойдет. И больше пальцем вас не тронет, скотина.
СсылкаПожаловаться
Я уже об этом думала, только боюсь прибить не дай Бог.. Сидеть из-за него тож не хочется... А у нас же фиг докажешь, что самооборона..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем