Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вашу дочь избивали

Подруга была в гостях и рассказала жуть о дочке.
Ее дочка встречалась с восточным мужчиной. То ли из эмиратов то ли из египта. Вообщем, туда ездила, он сюда приезжал. Потом что-то он ей разонравился и она с ним порвала отношения (видать, были звоночки). Он с угрозами писал ей и ее матери и видео в сеть ее компрометирующее грозился выложить (видать, интим на камеру снимал тайно. по намекам я так поняла).
Вообщем, он недавно приехал тайно к ней, она дверь открыла, а он ее так избивал 
  там и ногами по голове и за волосы таскал и в прыжке бил ногами (я в шоке от этих описаний и сказала, что без подробностей). каким-то чудом она полуживая вырвалась на площадку к соседям заскочила и позвонила маме (подруге моей) она примчалась, но он уже уехал на такси в аэропорт. В милицию обратились, но там сказали, что с ними никто не будет связываться и ничем не помогут. Заявление все равно написано и приняли, хоть и наезжали чтоб не писали, но никуда не делись (я так поняла, что заберут все равно потом). 
Вообщем, девочки, сто раз подумайте - надо ли оно вам? это дикари в своей массе. И ничего никто не поможет. Безнаказанность им обеспечена 

Я своей подруге сказала, что ездила бы сама в аэропорт и за своего ребенка рвала бы сама руками и зубами. 
А как бы вы действовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
александра
Горячая кровь у этих восточных и женщина им нужна соответствующая, мягкая, послушная и во всем покорная, а не то будет отгребать. Да и к нашим они относятся в своем большинстве, как к девушкам легкого поведения, не говорю за всех, но чаще всего так и есть. поэтому правильно говорите, надо сто раз подумать о всевозможных последствиях прежде чем связать жизнь с восточным мужчиной
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Кошмара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело не в достоинстве восточных баб, а в том , что у них существует кровная месть и все мужчины рода встанут на её защиту и отрежут этому от морозку я й ц а .А у девчушки нет никого кроме мамо, да и мужички русские чм ошничают в таких случаях - вот и результат.
Надежда КлюеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дело не в достоинстве восточных баб, а в том , что у них существует кровная месть и все мужчины рода встанут на её защиту и отрежут этому от морозку я й ц а .А у девчушки нет никого кроме мамо, да и мужички русские чм ошничают в таких случаях - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, все мужчины племени соберутся, чтобы отрезать ей нос и уши и оставить истекать кровью где-нить в пустыне за то, что обесчестила семью. Ну или кислотой облить тоже можно.
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Неа, все мужчины племени соберутся, чтобы отрезать ей нос и уши и оставить истекать кровью где-нить в пустыне за то, что обесчестила семью. Ну или кислотой облить тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много вы видели безносых восточных красоток?
Надежда КлюеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Много вы видели безносых восточных красоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый яркий пример афганская девушка Аиша, которую видел весь мир на обложке журнала Тайм. Странно, что вы пропустили. Лично я могла познакомиться только с одной женщиной, которую выдали замуж в 9 лет, а потом свекровь и муж заставляли заниматься проституцией. Она не хотела, но ее запирали в подвале, выдирали ногти, избивали. Так вот в 13 лет она убежала и пряталась в приюте, которых в Афганистане только имеются в Мазари-Шариф, Герате и в Кабуле. А с ней живут несколько женщин (с ними лично не имела чести познакомиться,) которых родственники мужчины облили кислотой, ну и парочка, которые подожгли себя самостоятельно из-за постоянных избиений и издевательств мужчины-родственника. Еще вопросы будут?
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Самый яркий пример афганская девушка Аиша, которую видел весь мир на обложке журнала Тайм. Странно, что вы пропустили. Лично я могла познакомиться только с одной женщиной, которую выдали замуж в 9 лет, а потом свекровь и муж заставляли заниматься проституцией. Она не хотела, но ее запирали в подвале, выдирали ногти, избивали. Так вот в 13 лет она убежала и пряталась в приюте, которых в Афганистане только имеются в Мазари-Шариф, Герате и в Кабуле. А с ней живут несколько женщин (с ними лично не имела чести познакомиться,) которых родственники мужчины облили кислотой, ну и парочка, которые подожгли себя самостоятельно из-за постоянных избиений и издевательств мужчины-родственника. Еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы упустили одну оочень важную деталь.
По словам девушки, она еще в детстве была отдана родителями в качестве расплаты за "кровный долг" - и впоследствии ее взял в жены боевик-талиб. Аиша вышла замуж, когда ей было 12 лет. Этот брак должен был примирить два враждующих клана. Однако девочка как-то сразу пришлась не по душе многочисленной семье супруга, отмечает The Independent.
Проще говоря, семья её принесла ,как овцу ,в жертву по закону кровной мести.Это совсем другая история.
Вита БульбаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Много вы видели безносых восточных красоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А помоему, достаточно того, что там действует закон шариата. Я бы не рискнула с такими людьми вообще дело иметь. Тем более что некоторым из них разрешено иметь не меньше 7 жен. Моя знакомая была восьмой женой, единственная из восьми жен, которая родила мужу сына, а то все дочки. Она была на Украине с сыном, но они украли его. Даже в аэропорту его никто не остановил. А ей от этого брака достался только огромнейший шрам на весь живот.
Марина ИвановаВ ответ на Вита Бульба
Вита Бульба
А помоему, достаточно того, что там действует закон шариата. Я бы не рискнула с такими людьми вообще дело иметь. Тем более что некоторым из них разрешено иметь не меньше 7 жен. Моя знакомая была восьмой женой, единственная из восьми жен, которая родила мужу сына, а то все дочки. Она была на Украине с сыном, но они украли его. Даже в аэропорту его никто не остановил. А ей от этого брака достался только огромнейший шрам на весь живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, потому что ислам разрешает мужу и родственникам жестоко наказывать женщин.
Элисме КелланВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Согласна, потому что ислам разрешает мужу и родственникам жестоко наказывать женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не путайте! "Ислам" не позволяет наказывать женщин без вины. А родственникам уж в тем более, в Афганистане, Сауд. Аравии,Иране, Пакистане, За ИЗМЕНУ, ГУЛЯЩИХ, женщин и девушек кидают камнями.
Марина ИвановаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Не путайте! "Ислам" не позволяет наказывать женщин без вины. А родственникам уж в тем более, в Афганистане, Сауд. Аравии,Иране, Пакистане, За ИЗМЕНУ, ГУЛЯЩИХ, женщин и девушек кидают камнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В интернете полно фоток обезображенных женщин, которых покалечили мужья исламисты и родственники,со шрамами от ожогов и побоев.Нормальное наказание для виновных , особенно когда закапывают в землю и побивают камнями , как скот.Так что не надо тут втирать про ислам.
Элисме КелланВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
В интернете полно фоток обезображенных женщин, которых покалечили мужья исламисты и родственники,со шрамами от ожогов и побоев.Нормальное наказание для виновных , особенно когда закапывают в землю и побивают камнями , как скот.Так что не надо тут втирать про ислам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В книге священного Карана в некоторых аятах, упомянуто что человек не имеет права без не каких причин. причинить боль другому, даже матерится. те кто жестоко обращаются с женщинами Я не считаю ИСЛАМИСТАМИ они скорее всего ЗВЕРИ.
Марина ИвановаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
В книге священного Карана в некоторых аятах, упомянуто что человек не имеет права без не каких причин. причинить боль другому, даже матерится. те кто жестоко обращаются с женщинами Я не считаю ИСЛАМИСТАМИ они скорее всего ЗВЕРИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да , ну да, самая мирная религия...
КошмараВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дело не в достоинстве восточных баб, а в том , что у них существует кровная месть и все мужчины рода встанут на её защиту и отрежут этому от морозку я й ц а .А у девчушки нет никого кроме мамо, да и мужички русские чм ошничают в таких случаях - вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да...))))
А много вы встречали восточных женщин что спят вне брака с мужчиной?..Вы осведомлены о том что для восточной девушки это табу?.И в случае ее ослушания все мужчины рода не только не будут ее защищать но и наоборот..Хорошо если не выкинут ее из семьи и не забудут ее имя.
Еще раз повторяю, раз мой коммент удалили-дело не в восточных или западных мужчинах а в том что мамо воспитала дочу жертвой.
Марина ИвановаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну да, ну да...))))
А много вы встречали восточных женщин что спят вне брака с мужчиной?..Вы осведомлены о том что для восточной девушки это табу?.И в случае ее ослушания все мужчины рода не только не будут ее защищать но и наоборот..Хорошо если не выкинут ее из семьи и не забудут ее имя.
Еще раз повторяю, раз мой коммент удалили-дело не в восточных или западных мужчинах а в том что мамо воспитала дочу жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и не спят до брака, что боятся наказания.А насчёт того, что девушкавоспитана жертвой, несогласна.Жертвы те, кто продолжает жить с насильником, а этот урод ей не муж.Тут много говорят про цивилизованные стран, так вот в США этот человек либо был бы застрелен потерпевшей , либо надолго сел в тюрьму.Жертвой психопата может быть каждый, поэтому люди там имеют право защищаться, чего в РФ нет.
Марина ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Потому и не спят до брака, что боятся наказания.А насчёт того, что девушкавоспитана жертвой, несогласна.Жертвы те, кто продолжает жить с насильником, а этот урод ей не муж.Тут много говорят про цивилизованные стран, так вот в США этот человек либо был бы застрелен потерпевшей , либо надолго сел в тюрьму.Жертвой психопата может быть каждый, поэтому люди там имеют право защищаться, чего в РФ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бить женщин там можно только мужьям и родственникам, но не чужим мужчинам
КошмараВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Потому и не спят до брака, что боятся наказания.А насчёт того, что девушкавоспитана жертвой, несогласна.Жертвы те, кто продолжает жить с насильником, а этот урод ей не муж.Тут много говорят про цивилизованные стран, так вот в США этот человек либо был бы застрелен потерпевшей , либо надолго сел в тюрьму.Жертвой психопата может быть каждый, поэтому люди там имеют право защищаться, чего в РФ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так.Воспитана жертвой.
Ключевое слово "имеет право защищаться".
Что делает наша жертва? После угроз в ее адрес и похабщины в инете не защищается-наоборот, открывает настежь дверь для приехавшего психопата!Увидеть родимого..
Не настаивает на возбуждении дела, не едет в травмопункт фиксировать телесные повреждения,а уже вся готова забрать и заявление..Осталось только компенсацию для психопата за причиненные ему неудобства выплатить.
Это психология жертвы.Кто будет ее защищать если она сама этого не желает?..
Марина ИвановаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Именно так.Воспитана жертвой.
Ключевое слово "имеет право защищаться".
Что делает наша жертва? После угроз в ее адрес и похабщины в инете не защищается-наоборот, открывает настежь дверь для приехавшего психопата!Увидеть родимого..
Не настаивает на возбуждении дела, не едет в травмопункт фиксировать телесные повреждения,а уже вся готова забрать и заявление..Осталось только компенсацию для психопата за причиненные ему неудобства выплатить.
Это психология жертвы.Кто будет ее защищать если она сама этого не желает?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ГЛАШАВ ответ на александра
александра
Горячая кровь у этих восточных и женщина им нужна соответствующая, мягкая, послушная и во всем покорная, а не то будет отгребать. Да и к нашим они относятся в своем большинстве, как к девушкам легкого поведения, не говорю за всех, но чаще всего так и есть. поэтому правильно говорите, надо сто раз подумать о всевозможных последствиях прежде чем связать жизнь с восточным мужчиной
СсылкаПожаловаться
..эт вы называете горячая кровь ????...преступник и тюрьма - его место!....и главное сбежал мерзавец!...а нашим курицам ещё один урок - умнейте уже!...мужское благородство и восток не-сов-мес-ти-мы !.....
СейкоВ ответ на александра
александра
Горячая кровь у этих восточных и женщина им нужна соответствующая, мягкая, послушная и во всем покорная, а не то будет отгребать. Да и к нашим они относятся в своем большинстве, как к девушкам легкого поведения, не говорю за всех, но чаще всего так и есть. поэтому правильно говорите, надо сто раз подумать о всевозможных последствиях прежде чем связать жизнь с восточным мужчиной
СсылкаПожаловаться
Да, только восточные мужчины такие нехорошие... А как насчет наших? Там издевательства над женщинами - это единичные случаи, а у нас это - НОРМА! Наши мужики (мужчинами их трудно назвать) бьют своих жен и детей в 70% семей, а может и больше. Просто наши женщины не любят "выносить сор из избы". Так что и ездить никуда не надо, "моральных уродов" хватает в любой нации.
Надежда КлюеваВ ответ на Сейко
Сейко
Да, только восточные мужчины такие нехорошие... А как насчет наших? Там издевательства над женщинами - это единичные случаи, а у нас это - НОРМА! Наши мужики (мужчинами их трудно назвать) бьют своих жен и детей в 70% семей, а может и больше. Просто наши женщины не любят "выносить сор из избы". Так что и ездить никуда не надо, "моральных уродов" хватает в любой нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там издевательства над женщиной - это норма для большинства мужчин. По статистике более 80% женщин в Афганистане подвергаются домашнему насилию. В Саудовской Аравии этот процент установить труднее, все происходит всегда за закрытыми дверями и семьи заминают скандал. Мужчина может (не имеет права,) а просто может делать с женщиной все, что ему угодно. Женщины приравнены к домашнему скоту, и нужны только для рождения детей и ведению домашнего хозяйства. Я говорю про большинство простых людей.
Julia Leo
Сначала вы сами предлагаете себя и своих дочерей восточных товарищам (мол свои дома нищие и невоспитанные), не возражаете против интимных отношений и всеми силами на отдыхе в египтах-турциях подкладываетесь под местных мужиков, а затем - ой, какие они плохие, ой, спасите избивают!
Почему-то вас не жаль. Совсем!
Александра Воробьева В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сначала вы сами предлагаете себя и своих дочерей восточных товарищам (мол свои дома нищие и невоспитанные), не возражаете против интимных отношений и всеми силами на отдыхе в египтах-турциях подкладываетесь под местных мужиков, а затем - ой, какие они плохие, ой, спасите избивают!
Почему-то вас не жаль. Совсем!
СсылкаПожаловаться
Слишком категорично.Секс-это одно,а рукоприкладство- другое.
Скорее,зависит от типа характера предлагаемой женщины\девушки.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю мильон знакомых теть,ездивших в Ег.и Турцию для качественного сейба.
Никто их не бил,ш.. не считал,наоборот-море секса и ласки.
Я же говорю,тут все от причины зависит.Те девочки,кто за любовью/отношениями,как правило,
Не получают ничего,кроме проблем.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем