Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побои

Куда подать заявление если бьёт муж? В РОВД заявление не приняли потому что муж является сотрудником МВД.
Где найти управу на него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий Смирнов
Прокуратура. Там с удовольствием принимают заявления на сотрудников МВД. Пишете заявление прокурору, на сотрудников РОВД, которые отказались принять заявление.
Дмитрий Смирнов
Прокуратура. Там с удовольствием принимают заявления на сотрудников МВД. Пишете заявление прокурору, на сотрудников РОВД, которые отказались принять заявление.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю что надо в прокуратуру написать заявление.
А они помогут??
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю что надо в прокуратуру написать заявление.
А они помогут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тянули с оформлением угона. Заявил в прокуратуру. На следующий день протокол был. Даже инспектор отчество мое вспомнил внезапно.
Дмитрий Смирнов
У меня тянули с оформлением угона. Заявил в прокуратуру. На следующий день протокол был. Даже инспектор отчество мое вспомнил внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду завтра писать заявление. Убедили. Спасибо.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду завтра писать заявление. Убедили. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.
Лисичка Алиса
Управление собственной безопасности МВД! Они занимаются всем, в т.ч. и в быту, их работнички!
Лисичка Алиса
Управление собственной безопасности МВД! Они занимаются всем, в т.ч. и в быту, их работнички!
СсылкаПожаловаться
Думаете сработает?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете сработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать не стоит, надо долбить во все инстанции, если действительно решили "успокоить" мужа и отделаться от него навсегда.
Если же сомневаетесь и долго думаете, то значит еще не созрели для решительных действий.)
Лисичка Алиса
Думать не стоит, надо долбить во все инстанции, если действительно решили "успокоить" мужа и отделаться от него навсегда.
Если же сомневаетесь и долго думаете, то значит еще не созрели для решительных действий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я созрела! Я очень хочу чтобы ему запретили со мной общаться и естественно подам на развод.
Лисичка Алиса
Управление собственной безопасности МВД! Они занимаются всем, в т.ч. и в быту, их работнички!
СсылкаПожаловаться
Совсем что ли? Там рука руку моет. Только прокуратура с заявлением на бездействие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Додергаешься сейчас - хамло.
ЯИрина
Побои снимают в приёмном покое, куда вы приехали бы на скорой, если бы ваш топик был правдив...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Побои снимают в приёмном покое, куда вы приехали бы на скорой, если бы ваш топик был правдив...
СсылкаПожаловаться
Побои сняли а заявление не приняли. Все на руках, копии заявления и справки о побоях.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Побои сняли а заявление не приняли. Все на руках, копии заявления и справки о побоях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводиться хотите?или что?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Разводиться хотите?или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно развод и чтобы ему запретили ко мне подходить. Большего не хочу ничего. Пусть квартирой подавится.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно развод и чтобы ему запретили ко мне подходить. Большего не хочу ничего. Пусть квартирой подавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот квартирами разбрасываться не стоит.Может потому и ведет себя так что она ему и нужна.Грамотный адвокат вам в помощь.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А вот квартирами разбрасываться не стоит.Может потому и ведет себя так что она ему и нужна.Грамотный адвокат вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже так натерпелась от него что хочу поскорее избавиться от него.
Завтра поеду писать заявление в прокуратуру и к адвокату поеду.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже так натерпелась от него что хочу поскорее избавиться от него.
Завтра поеду писать заявление в прокуратуру и к адвокату поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бедняшко бывший мой тоже из этих будет.Я от этого га..на натерпелась.У него было два адвоката его и любовницы.Этот бесноватый такое вытворял.Саболезнываю вам милочка ,крепитесь!Зато потом вздохнете спокойно и умиротворенно.После жизни с этими отроками сатаны бани ,девки в три ствола.Мир кажется засиял новыми ,удивительными красками.Бегите и чем дальше тем лучше.От бесконечных "засад" ,там крыши у них слетают моментально.Берегите себя!
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да бедняшко бывший мой тоже из этих будет.Я от этого га..на натерпелась.У него было два адвоката его и любовницы.Этот бесноватый такое вытворял.Саболезнываю вам милочка ,крепитесь!Зато потом вздохнете спокойно и умиротворенно.После жизни с этими отроками сатаны бани ,девки в три ствола.Мир кажется засиял новыми ,удивительными красками.Бегите и чем дальше тем лучше.От бесконечных "засад" ,там крыши у них слетают моментально.Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Побои сняли а заявление не приняли. Все на руках, копии заявления и справки о побоях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснование отказа какое?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Обоснование отказа какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа вы поговорите помиритесь и не надо сор из избы выносить. Начальник РОВД со мной разговаривал
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Типа вы поговорите помиритесь и не надо сор из избы выносить. Начальник РОВД со мной разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоснованный отказ на вашем заявлении письменный - со ссылкой на нормативы. Не имеют права не принять заявление.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Обоснованный отказ на вашем заявлении письменный - со ссылкой на нормативы. Не имеют права не принять заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они там все повязанные. Муж мой нач.угро. вот поэтому и не хотят
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Типа вы поговорите помиритесь и не надо сор из избы выносить. Начальник РОВД со мной разговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что?Пусть говорит,что хочет.А Вы должны стоять на своем.Заявление обязаны принять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем