Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2012, Главная форумов

Побольши бы мест с такими услугами

Недавно я открыла для себя просто идеальное место - лечебный центр красоты. Подруга отвела туда на процедуры, ей кто-то подарил сертификат. так вот теперь захотела попасть туда снова, а не могу т.к. все у них под запись на несколько месяцев вперед расписано. А мне бы всего на один сеанс массажа.. Знаете как понравилось, вышла от туда как заново родившейся. Хотя бы аналог теперь найти!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Иванна Грекова
У меня тоже когда-то была любимая массажистка, переехала в другой город. Таких больше нет((
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
У меня тоже когда-то была любимая массажистка, переехала в другой город. Таких больше нет((
СсылкаПожаловаться
вот понимаете же!
СсылкаПожаловаться
Ольга Симоненко
посоветуйте этому центру красоты пользоваться услугами http://www.referali.ru./, тогда уж точно найдутся и места другие и потребности в отказе от клиентов не будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Симоненко
посоветуйте этому центру красоты пользоваться услугами http://www.referali.ru./, тогда уж точно найдутся и места другие и потребности в отказе от клиентов не будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, еще бы только понимать что это такое?!
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
спасибо конечно, еще бы только понимать что это такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой сервис для обмена клиентами. Допустим, ваш мастер не смог вас принять и перенаправил к другому, за что получил денюшку за то, что поделился с клиентами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Симоненко
Это такой сервис для обмена клиентами. Допустим, ваш мастер не смог вас принять и перенаправил к другому, за что получил денюшку за то, что поделился с клиентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого какая интересная система. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
это реклама?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru