Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем?

Что то раздражает меня кипиш по поводу нетрадиционного секса. Да и вечные проблеммы с мужчинами тоже поднадоели. Предлагаю абсолютно безобидную тему,просто так,что бы отвлечся,давайте поболтаем... О чем? Я увлекаюсь составлением букетов,люблю цветы,ну вот хобби у меня такое. Многие ,наверно,знают о языке цветов. Если в кратце,каждый цветок и цвет несет в себе определенную информацию,что-то означает проще говоря. Тоеесть составляя букет,можно составить чуть ли не пламенную речь. Расскажите мне,какие цветы и какие цвета в букете вы предпочитаете? Потренеруемся в расшифровке?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Александра Воробьева
если упаковать в такую сетчатую штучку таким образом,чтобы 2/3 букета были выше упаковки?)))
а вообще-то я люблю гладиолусы.Любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеточку среднюю... не мелкую,но и не крупную. Гладиолус символизирует искренность ,привязанность. Вообще счетается мужским цветком . Букет говорит *мои намеки искренни*
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
Сеточку среднюю... не мелкую,но и не крупную. Гладиолус символизирует искренность ,привязанность. Вообще счетается мужским цветком . Букет говорит *мои намеки искренни*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому,что гладиус-мужское оружие?)))
Александра Воробьева
потому,что гладиус-мужское оружие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Я сама люблю гладиолусы,кстати,эти цветы нынче в моде.
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
Возможно. Я сама люблю гладиолусы,кстати,эти цветы нынче в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их с детства люблю(у меня тнекая постоянность в привязанностях),они зацветают к моему дню рождения)
а когда первый раз замуж выходила,мне их столько надарили,что я еле держала охапку))
Александра Воробьева
я их с детства люблю(у меня тнекая постоянность в привязанностях),они зацветают к моему дню рождения)
а когда первый раз замуж выходила,мне их столько надарили,что я еле держала охапку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас наверняка очень сильный характер?
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
У вас наверняка очень сильный характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сказала бы.
я мягкая)
Александра Воробьева
не сказала бы.
я мягкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не лукавьте....Упрямы?
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
не лукавьте....Упрямы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да.
я умею прощать,поэтому меня многие считают мягкой.
Александра Воробьева
да.
я умею прощать,поэтому меня многие считают мягкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умение прощать скорее говорит о мудрости,ну или о большом жизненном опыте... ну а мягкость,все правильно,женщина не должна бать воином,это аномалия.
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
умение прощать скорее говорит о мудрости,ну или о большом жизненном опыте... ну а мягкость,все правильно,женщина не должна бать воином,это аномалия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
посмотрели бы вы на моих близких и подруг)))
Александра Воробьева
посмотрели бы вы на моих близких и подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все так плохо? Или наоборот?
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
Все так плохо? Или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
довольно жесткие.
Александра Воробьева
довольно жесткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
люди часто прячутся за масками,для самозащиты. Вы сами знаете,не хочется всю жизнь получать одни пинки и затрещины.
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
люди часто прячутся за масками,для самозащиты. Вы сами знаете,не хочется всю жизнь получать одни пинки и затрещины.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вот и на форуме такая же-стараюсь довать "компромиссные" советы,не кидаюсь,почём зря.
ну,разве иногда прикалываюсь))и то,по-доброму
Александра Воробьева
я вот и на форуме такая же-стараюсь довать "компромиссные" советы,не кидаюсь,почём зря.
ну,разве иногда прикалываюсь))и то,по-доброму
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такая же....фигня...
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
Такая же....фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы же такая....Богиня.Даже две)
А они были,ох,сурьёзные дамы)))
Александра Воробьева
вы же такая....Богиня.Даже две)
А они были,ох,сурьёзные дамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я совмещаю приятное с полезным. бЫТЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДОМАШНЕГО ОЧАГА И ПРИ ЭТОМ ПРОСТО... ВЕДЬМОЙ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. А будучи покровительницей колдовства и ворожбы,приходится много в чем разбираться....
КАМА*
Геката, я очень при очень люблю..лилиии Белые..особенно....и чтоб много оооооо зелени было ...Это о чем говорит? а?
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Геката, я очень при очень люблю..лилиии Белые..особенно....и чтоб много оооооо зелени было ...Это о чем говорит? а?
СсылкаПожаловаться
Белая лилия-символ непорочности,величественной чистоты.Букет говорит * ты так невинна*
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Белая лилия-символ непорочности,величественной чистоты.Букет говорит * ты так невинна*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах....спасибо , за расшифровку )
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ах....спасибо , за расшифровку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиииип.
-
альстромерии очень люблю, герберы симпатичны. цвета -любые. букеты предпочитаю нежных теплых оттенков. но как свадебный вариант приглядела "холодный" букетик, называется Снежная королева
Зимняя вишня
По телевизору красиво рассказывают о языке цветов, но в жизни как-то мало люди дарят цветы с намеками и пожеланиями. На что денег хватило, то и дарят.
КАМА*В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
По телевизору красиво рассказывают о языке цветов, но в жизни как-то мало люди дарят цветы с намеками и пожеланиями. На что денег хватило, то и дарят.
СсылкаПожаловаться
ну многие, а то и почти все, просто не знают этот самый язык цветов... Не обязательно все в деньги упирается)))
Не сахар
герберы мне нравятся. и астельмерии. разноцветные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем