Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтать...

Вот думаю через день я в отпуск.. буду скучать за Вами.. но в меру..все в меру.. так как явки, пароли все при мне!
О чем бы потрещать..Вот есть у меня такой головняк...Вирт..парень.. Сложный характер.. очень... После секса не знает как себя вести..
Я то конечно, все чувствую и понимаю.. но заморочка эта детская какая то... а повторяеться каждый раз... впринципе я закончу это.. так как- сеансы психотерапевта меня утомляют....А какие вам неудобства доставляют любовники.. бойфренды и просто мужья....
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Вийюха ВолошинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никаких.. если не считать, что ванную быстрее меня иногда занимает
СсылкаПожаловаться
Нахал... я бы его вытащила от туда...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Нахал... я бы его вытащила от туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? можно и в ванной повторить ))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никаких.. если не считать, что ванную быстрее меня иногда занимает
СсылкаПожаловаться
сильно пачкаетесь?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
сильно пачкаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....а ты с какой целью интересуешься??? ))))))))) сёдня так жарко было, что я вообще 3 часа поспала....(((((((((((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....а ты с какой целью интересуешься??? ))))))))) сёдня так жарко было, что я вообще 3 часа поспала....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в расстройстве(((( мне завтра вечером на юг ехать, а у меня на работе прокурорская проверка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я в расстройстве(((( мне завтра вечером на юг ехать, а у меня на работе прокурорская проверка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_о да и пофиг... пусть проверяют... тебя же завтра уже не будет ))))) завидую!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о да и пофиг... пусть проверяют... тебя же завтра уже не будет ))))) завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да судя по тону и настроения директора юг может и пролететь((( хотя с другой стороны-у меня законный отпуск, я и так никогда ни в чем не отказываю по работе. а тут получается выбор между работой и семьей. явно в пользу семьи)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да судя по тону и настроения директора юг может и пролететь((( хотя с другой стороны-у меня законный отпуск, я и так никогда ни в чем не отказываю по работе. а тут получается выбор между работой и семьей. явно в пользу семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выбор?? выбор - это взять большой эклер и печалиться о большой жопе или отдать его мужу, себе выбрав тот что поменьше....а вот семья и работа... гы гы гы....ну, ты знаешь, что бы у меня автоматом в пролёт ушло....без альтернатив!!!!
dintra leis
Всё время мне пытаются бриллианты в руку украдкой сунуть... я прямо подскакиваю на месте, как в ж... ужаленная! Достали ! )))
абвгдВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всё время мне пытаются бриллианты в руку украдкой сунуть... я прямо подскакиваю на месте, как в ж... ужаленная! Достали ! )))
СсылкаПожаловаться
Всё время мне пытаются бриллианты в руку украдкой сунуть... я прямо подскакиваю на месте, как в ж... ужаленная! Достали ! )))

+++)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всё время мне пытаются бриллианты в руку украдкой сунуть... я прямо подскакиваю на месте, как в ж... ужаленная! Достали ! )))
СсылкаПожаловаться
Слушай ну это вапще беспредел..НАДО прилюдно..лучше на работу приезжать и при всех вешать и нанизывать брульянты...
Персефона АВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Слушай ну это вапще беспредел..НАДО прилюдно..лучше на работу приезжать и при всех вешать и нанизывать брульянты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кстати, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ента скромность мужская просто бесит...
Персефона АВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага ента скромность мужская просто бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой, как замечание мне сделать, так прилюдно, а комплименты и подарки втихушку)))
Вийюха Волошина
Слушай ну это вапще беспредел..НАДО прилюдно..лучше на работу приезжать и при всех вешать и нанизывать брульянты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю... у меня пенсия - дай Бог каждому ! )
Вийюха ВолошинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не работаю... у меня пенсия - дай Бог каждому ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда спецом тебя на лавочку и пусть пенсионерки от зависти штабелями в скору помощь падают.. а ты Такая вся в дольче габанна идешь ...
Вийюха Волошина
Тогда спецом тебя на лавочку и пусть пенсионерки от зависти штабелями в скору помощь падают.. а ты Такая вся в дольче габанна идешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои бабушки меня покруче будут... их этой дольче не удивишь. Им больше по вкусу patata dolce...)
Вийюха ВолошинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мои бабушки меня покруче будут... их этой дольче не удивишь. Им больше по вкусу patata dolce...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найди мне обечпеченную Бабушку ..я буду харошей девачкой...
Вийюха Волошина
Найди мне обечпеченную Бабушку ..я буду харошей девачкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас пойду на лавочку предложу, может кто и откликнется... но я не верю в чудеса. )
Вийюха ВолошинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас пойду на лавочку предложу, может кто и откликнется... но я не верю в чудеса. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че все такие правельные да? Сматря как предлагать.. реклама двигатель торговли.. не думаю что молодые пацыки.. лучше меня... разве что в оПщество модно выйти...
Паша Кравцов
Пойду поболтаю
Ерундой
Вийюха ВолошинаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Пойду поболтаю
Ерундой
СсылкаПожаловаться
Вот с ерунды все иначалось.. надеюсь это не я его научила...
Паша КравцовВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот с ерунды все иначалось.. надеюсь это не я его научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где отдыхать
Будешь?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Где отдыхать
Будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дней двадцать на море..а остальное есче не решила...
Паша КравцовВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Дней двадцать на море..а остальное есче не решила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего
Тебе отдыха
Желаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем