Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтать

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что песенку какую себе под нос бубните, ногой качаете или еще чего такое? Так, чтоб непроизвольно, сами того не замечая? Я вот счас сижу, игрушку какую-то гоняю на компе и поймала себя на том, что бубню себе под нос "не жди меня мама, хорошего сына, твой сын не такой как был вчера"... Точнее, даже не поймала себя, а муж спросил - ну и как там, в трясине-то?:)))
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ВИШНЯ
у лехи спраси....
Птичка в водичкеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
у лехи спраси....
СсылкаПожаловаться
у какого?? все равно не буду, пусть тут читает:)
Птичка в водичке
у какого?? все равно не буду, пусть тут читает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
псих и атр каторовай
Птичка в водичкеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
псих и атр каторовай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один фиг - не знаю...
конь без сапога
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...
СсылкаПожаловаться
не, я нет.. разве что на ногу себе чего уроню, тогда да, разговариваю.. и громко.
ВоваПофигистВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...
СсылкаПожаловаться
я тоже. порой в неловкие ситуации попадаю.
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...
СсылкаПожаловаться
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...

гыгыгыгы Я тоже! Раньше смущалась, а теперь у всех в ушах блютузы и сразу делаю вид шо по телефону разговариваю))))
Птичка в водичкеВ ответ на Маринасан
Маринасан
регулярно.. я вообще часто сама с собой разговариваю...

гыгыгыгы Я тоже! Раньше смущалась, а теперь у всех в ушах блютузы и сразу делаю вид шо по телефону разговариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям на улице трындишь, что ли?:))
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
прям на улице трындишь, что ли?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям на улице трындишь, что ли?:))

с котами-дома, сама с собой , ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!- на улице!)))) Причем, старость тут ни при чем, я и в юности себя на этом деле ловила.
Птичка в водичкеВ ответ на Маринасан
Маринасан
прям на улице трындишь, что ли?:))

с котами-дома, сама с собой , ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!- на улице!)))) Причем, старость тут ни при чем, я и в юности себя на этом деле ловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, прям идешь по улице и рассуждаешь сама с собой, что, к примеру, купить к чаю?:)))
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
что, прям идешь по улице и рассуждаешь сама с собой, что, к примеру, купить к чаю?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что, прям идешь по улице и рассуждаешь сама с собой, что, к примеру, купить к чаю?:)))

)))чтобы определиться ЧТО КУПИТЬ К ЧАЮ мне никогда не требовалось дополнительное напряжение мозгофф,такие вещи стоят на автомате,но если тебе действительно интересно(а не просто так лишь что болтануть), то скажу: я проговаривала диалоги с людьми)))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
что, прям идешь по улице и рассуждаешь сама с собой, что, к примеру, купить к чаю?:)))

)))чтобы определиться ЧТО КУПИТЬ К ЧАЮ мне никогда не требовалось дополнительное напряжение мозгофф,такие вещи стоят на автомате,но если тебе действительно интересно(а не просто так лишь что болтануть), то скажу: я проговаривала диалоги с людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и , кстати,в молодости это было постоянно, а вот щаззз я практически так сильно на улицах не забываюсь, уходит с возрастом такая психологическая возбудимость)))
Птичка в водичкеВ ответ на Маринасан
Маринасан
что, прям идешь по улице и рассуждаешь сама с собой, что, к примеру, купить к чаю?:)))

)))чтобы определиться ЧТО КУПИТЬ К ЧАЮ мне никогда не требовалось дополнительное напряжение мозгофф,такие вещи стоят на автомате,но если тебе действительно интересно(а не просто так лишь что болтануть), то скажу: я проговаривала диалоги с людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, конечно. иначе зачем бы я спрашивала? я иногда тоже представляю себе диалог с другими людьми и проговариваю его, но про себя. Ну, чтобы быть готовой к любому повороту разговора или если разговор должен быть тяжелый.
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
интересно, конечно. иначе зачем бы я спрашивала? я иногда тоже представляю себе диалог с другими людьми и проговариваю его, но про себя. Ну, чтобы быть готовой к любому повороту разговора или если разговор должен быть тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, конечно. иначе зачем бы я спрашивала? я иногда тоже представляю себе диалог с другими людьми и проговариваю его, но про себя. Ну, чтобы быть готовой к любому повороту разговора или если разговор должен быть тяжелый.

я про это и говорю!(домашняя заготовка))) сначала-то "про себя", а как увлечешься спором))))), то вот так и выходит наружу ...беседа!)))
Блондиночка *
Болтаю сама с собой без умолку. С собакой тоже.
Блондиночка *В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Болтаю сама с собой без умолку. С собакой тоже.
СсылкаПожаловаться
Разговариваю с техникой) компьютеру:" Давай, кися, включайся". Телефону:"Ну, что, кому позвоним?"
Даже стиралку спрашиваю после цикла стирки:"Устала, родимая?"
конь без сапогаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Разговариваю с техникой) компьютеру:" Давай, кися, включайся". Телефону:"Ну, что, кому позвоним?"
Даже стиралку спрашиваю после цикла стирки:"Устала, родимая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, напомнили!! пойду со стиралкой поговорю, а то она замолчала давно))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
спасибо, напомнили!! пойду со стиралкой поговорю, а то она замолчала давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, блин.. я забыла сегодня постирать... ладно, завтра уж.
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ох, блин.. я забыла сегодня постирать... ладно, завтра уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я седня даже погладила... ))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я седня даже погладила... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сходила к приятельнице помыться (воду горячую отключили) и назюзюкалась там слегка:)))
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а я сходила к приятельнице помыться (воду горячую отключили) и назюзюкалась там слегка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно сделала)))
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а я сходила к приятельнице помыться (воду горячую отключили) и назюзюкалась там слегка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я сходила к приятельнице помыться (воду горячую отключили) и назюзюкалась там слегка:)))

ШООООО ОПЯЯЯЯТЬ????( голосом Волка из мультика))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я сходила к приятельнице помыться (воду горячую отключили) и назюзюкалась там слегка:)))

ШООООО ОПЯЯЯЯТЬ????( голосом Волка из мультика))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо опять, чо опять??? это вчера ж было, а сегодня я суха как лист! :)) я вообще тетя непьющая, спроси кого хочешь, а тут чего-то таво...."ковыряет сандаликом пол"
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Разговариваю с техникой) компьютеру:" Давай, кися, включайся". Телефону:"Ну, что, кому позвоним?"
Даже стиралку спрашиваю после цикла стирки:"Устала, родимая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговариваю с техникой) компьютеру:" Давай, кися, включайся". Телефону:"Ну, что, кому позвоним?"
Даже стиралку спрашиваю после цикла стирки:"Устала, родимая?"


до стиралки не дошло))) но с котами я не просто разговариваю, я с ними общаюсь. Зову, мальчики кушать! Прибегают, смотрят. Показываю две разные консервы и одна из них, которую Гоша терпеть не может))) Он на нее смотрит и уходит. Я ему вслед; ну и куда пошел? Оглядывается. Я показываю ему ДРУГУЮ банку с его любимым лососем, бежит обратно, садится на попу, улыбается и ждет. Леша говорит: МММНЕ? Я отвечаю:нет, это Гоше, тебе вот это)))) И так до бесконечности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем