Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать...

привет...спать еще рано, занятся полезными делами нет либо возможности, либо желания... буду бессмыслено жизнь на форуме прожигать... расскажите, как день прошел? и что на новый год планируете?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Bagira
На НГ планируем выжить после 21.12.12, как инимум для начала, а там все сложиться ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bagira
Bagira
На НГ планируем выжить после 21.12.12, как инимум для начала, а там все сложиться ))))
СсылкаПожаловаться
хороший план.
Agent 007
Не рановато ли до нового-то года,а?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Agent 007
Agent 007
Не рановато ли до нового-то года,а?
СсылкаПожаловаться
рановато....а чё делать?)
Дура Полная (немодератор форума)
Я у ужасе....((((( "буду бессмысленно жизнь прожигать на форуме.." - свят..свят..свят...упаси Господи..((((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
Я у ужасе....((((( "буду бессмысленно жизнь прожигать на форуме.." - свят..свят..свят...упаси Господи..((((((
СсылкаПожаловаться
я тоже...
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тоже?? Так просто не получится подмазаться..(((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
Что тоже?? Так просто не получится подмазаться..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не подмазываюсь... я ужасаюсь...
_____(!!!)_____
кому не спиться в ночь глухую
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
кому не спиться в ночь глухую
СсылкаПожаловаться
какая же это ночь? еще 11 нет..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какая же это ночь? еще 11 нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2-45.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
у меня 2-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, у меня в такое время по расписанию здоровый крепкий сон)
Koshka Астра
Нет, я люблю всё вовремя. Ещё не все листья опали...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Нет, я люблю всё вовремя. Ещё не все листья опали...
СсылкаПожаловаться
если мне ждать, пока листья не опадут, то нового года у меня вообще не будет..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если мне ждать, пока листья не опадут, то нового года у меня вообще не будет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))))) Да, у меня лежат фотки, где в Греции на Рождество я сижу в центре Афин по ёлкой , проливной дождь, в руках зонтик, на мне куртка с меховым воротников и дурацкая меховая шапка- гриб))) ну потому, что очень хотелось зиму проиммитировать )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ржу)))))) Да, у меня лежат фотки, где в Греции на Рождество я сижу в центре Афин по ёлкой , проливной дождь, в руках зонтик, на мне куртка с меховым воротников и дурацкая меховая шапка- гриб))) ну потому, что очень хотелось зиму проиммитировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж сегодня на море с собакой ходил.. и купался..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
муж сегодня на море с собакой ходил.. и купался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня жаба подавливает от этого, я пробовала... Но вот если я выкупалась в море 30-го августа- всё хорошо. А если 1-го сентября- две недели с тяжёлой простудой...И так каждый год на море. При этом и в прошлом году и в этом в сентябре в любых числах плавала в озерах холодных северных и всё в порядке... Также в ледяных речках купались в Карпатах до самого ноября- не болели... парадокс...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
меня жаба подавливает от этого, я пробовала... Но вот если я выкупалась в море 30-го августа- всё хорошо. А если 1-го сентября- две недели с тяжёлой простудой...И так каждый год на море. При этом и в прошлом году и в этом в сентябре в любых числах плавала в озерах холодных северных и всё в порядке... Также в ледяных речках купались в Карпатах до самого ноября- не болели... парадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже жаба подавливает, я купальный сезон в начале сентября закрыла... то времени не было, то погода плахая... а холодную воду не люблю))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
меня тоже жаба подавливает, я купальный сезон в начале сентября закрыла... то времени не было, то погода плахая... а холодную воду не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такой парадокс, я её тоже страшно не люблю, тем более у меня невралгия хроническая. Но не могу ничего поделать. Меня как будто магнитом туда тянет.. так вот, тело ёжится и сжимается от ледяной воды, а душа его туда запихивает))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот такой парадокс, я её тоже страшно не люблю, тем более у меня невралгия хроническая. Но не могу ничего поделать. Меня как будто магнитом туда тянет.. так вот, тело ёжится и сжимается от ледяной воды, а душа его туда запихивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не душа, это дух..противоречия)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не душа, это дух..противоречия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говори, вот тело в душ хочет,а душа клянчит- ну посидиии ещё на форуме)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не говори, вот тело в душ хочет,а душа клянчит- ну посидиии ещё на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня наоборот..мозг говорит "иди в душ и спать", а тело ноет , что хочет еще посидеть...душа помалкивает...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у меня наоборот..мозг говорит "иди в душ и спать", а тело ноет , что хочет еще посидеть...душа помалкивает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это означает,что у тебя ещё сохранился мозг)))) И душа имеет возможность иногда поспать))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это означает,что у тебя ещё сохранился мозг)))) И душа имеет возможность иногда поспать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про мозг радует..а вдруг души нет?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
про мозг радует..а вдруг души нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть, она силы копит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем