Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побороться, разобраться или просто тихо мирно отдать мужа другой?

Ситуация, банальна и проста, классика жанра можно так сказать. Мы с мужем поженились по любви, все было замечательно, но он уехал в командировку, его не было 3 месяца, вот должна была я приехать уже. Тут он сначала пропадает, неохотно на звонки отвечает, потом якобы стал говорить что устал от меня, я начала копаться в себе, клясть себя винить. Поднимать все свои недостатки, спрашивать моих друзей в чем я неправа. В итоге он недавно сознался, сказал что 3 недели назад встретил девушку другую, они просто друзья, сказал у них ничего нету, и начал требовать от меня развод. Хочет приехать разводится. Но на расстоянии такие дела не решаются, я хочу увидеть его и посмотреть в глаза, неужели от того что он мимолетно познакомился с кем-то он готов порушить семью. Как вы считаете, нужно разобраться, поговорить или спокойно отдать любимого мужа другой девушке?
Конечно, я бы хотела спасти семью, мы не молодые, нам 30+, да дело и не в возрасте, а в том, что рушить всегда легче чем строить, я хочу чтобы он меня увидел и сам понял любит ли еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Марина
Спокойно отдать.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Спокойно отдать.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
а как долго вы прожили?
Blonde
Сколько вы прожили вместе? Любовь только с вашей стороны?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Сколько вы прожили вместе? Любовь только с вашей стороны?
СсылкаПожаловаться
2 года
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года, но он всегда любил меня сильнее, чем я его, точнее вначале сильнее он, потом я привязалась со временем еще сильнее.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
2 года, но он всегда любил меня сильнее, чем я его, точнее вначале сильнее он, потом я привязалась со временем еще сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не верю...
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
2 года, но он всегда любил меня сильнее, чем я его, точнее вначале сильнее он, потом я привязалась со временем еще сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенок есть?
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф..... это не срок
Наветта
я бы за такое не боролась....однозначно
Елена
Пусть сам разберется. Отпустите его.
Holdfény Éjfél
ой все
Ишь ты, Ирина
Трололо.Была уже такая история.
МисскаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Трололо.Была уже такая история.
СсылкаПожаловаться
2 или 3 раза про Корею) ахахаха.
Марина
а как вы собрались бороться? приковать его к батарее?
Прекрасное далеко
Если отдать спокойно, скоро сам забеспокоится и прибежит
Прекрасное далеко
Если отдать спокойно, скоро сам забеспокоится и прибежит
СсылкаПожаловаться
почему так думаете?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем меньше женщина бегает за мужиком...
Не самая веселая Ангелина
чем меньше женщина бегает за мужиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
А чего выяснять? Он так и будет по командировкам скакать, никакой определенности.
Ольга Васильева
У вас муж несамостоятельный? Сначала вы его на себе женили, а теперь прикидываете, как повыгоднее эту ситуацию разрулить? Телок на веревочке прям. Кто потащил-туда и поперся.
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
У вас муж несамостоятельный? Сначала вы его на себе женили, а теперь прикидываете, как повыгоднее эту ситуацию разрулить? Телок на веревочке прям. Кто потащил-туда и поперся.
СсылкаПожаловаться
я его не женила на себе, он сам меня в загс тащил добивался
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я его не женила на себе, он сам меня в загс тащил добивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз самостоятельный, то пусть сам решает. Чего за него бороться-то? Отпускайте. Нагуляется-вернется. Если нужно такое вам, конечно.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
я его не женила на себе, он сам меня в загс тащил добивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это продолжение темы про переезд в Корею?
Юрий Афанасьев
Тихо и мирно отдать мужа другой, но муж должен быть весь в гипсе и на ивалидной коляске.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем