Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побыть наедине с собой.

Людям свойственно время от времени побыть наедине с собой.Кому-то чаще,кому-то реже.У меня много друзей.Но лет с 20 я ощущала,что хочется пойти ОДНОЙ пройтись,прогуляться по парку,посидеть на лавочке подумать,погулять в зоне отдыха санатория,по горам по лазить-это осенью особенно. Летом пляж. В баню. По магазинам,платьице и туфлишки прикупить,кофе посидеть попить,а мож и не кофе(но это на природе)И на море одна б поехала. Как то не ощущаю потребности в болтовне.В жизни много кутерьмы,работа,семья,быт,дела.А так я отдыхают душой.Вот даже к подругам не хочу-одна на свадьбу позвала,другая на ,,ебелей,,..Как на каторгу чета.А вы как отдыхаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
Мне тоже свойственно уединение, не особо нуждаюсь в компании, очень дозировано))
Она Самая
Аналогично! Люблю,когда одна дома,красота!
Dietrich
Никак не отдыхаю, даже отпуск уходит на решение каких-то постоянно возникающих проблем...
Night Fury
Иногда хочется побыть в тишине и чтобы никто не трогал
·٠•Туся•٠·˙
Я кайфую,когда с утра меня никто не трогает.... Попить кофе наедине с собой, наметить планы на день....
Мария
Уединение - это святое)
Дикая киска
это замечательно, что вы такой самодостаточный человек и вам комфортно наедине с собой)
lely
Я такая же.Мы с вами,автор,интроверты.
Виктория ххх
люблю быть одна, но это так редко получается
Енотик Филя
что за интересное мероприятие "ебелей"? подозреваю там наличие противоположного пола????
мамонтенок ***В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что за интересное мероприятие "ебелей"? подозреваю там наличие противоположного пола????
СсылкаПожаловаться


kiss kiss
По магазинам и на море одна бы не поехала))))))
Sandra
и я
и я того же мнениЯ
Просто Сволочь
До замужества очень любила одиночество. А сейчас с мужем как ниточка с иголочкой. Но больше никого. Бесят!
Ирина Долгова
на озеро хорошо лесное съездить...вот только муж любит шум-гам вокруг себя и меня не отпускает...сбегу роняя тапки как-нить!
Эйве
я делаю ВСЕ одна или с мужем. но он на работе по этому одна
Наталья
отдыхаю дома...на кровати. иногда летаю куда-нибудь
Елена Самойлова
когда одна дома - наведу идеальный порядок, все на своих местах, аккуратно, пахнет чистотой, тишина ...хотя иногда слышу как крылья ангелов пархают))) сделаю масочку для лица, сварю свежий кофе, никто не лезет ко мне, никому ничего от меня не надо, включу детективчик по ТВ, лежу, молчу, цвету, ЖИВУУУУ ......боже! кайф!!!
как редко это бывает :(
Вера
на море как раз недавно одна съездила, а иногда, когда домашние достанут, в отель ухожу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем