Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала на майловских детях

Девочки, всем привет! Давно всех знаю, но пишу анонимно. Чтобы тапками здешние подружки не закидали ))) Начала я общаться на детях. Создала себе ник левый и Вы знаете, так прониклась. На сколько там добрее и эмоционально спокойнее. Если напишешь о проблеме, редко кто язвительный комментарий вставит. Все в основном поддержат и подбодрят. В общем, подводя итоги. Здесь гораздо больше злючек и недовольных, чем там. Мамашки оказались добрее ))) Ну это я так, без рекламы. Поделиться впечатлениями )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Tony `Антон` Прэстон
Так конкретно в вашем случае, это ведь абсолютно неудивительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон, в вашем случае это вообще-то логичнее))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Антон, в вашем случае это вообще-то логичнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть сын и я никому не хамлю, в отличие от...))
Tony `Антон` Прэстон
У меня есть сын и я никому не хамлю, в отличие от...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон, сын есть у твоего сожителя, надоело уже объяснять, что это разные вещи
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Антон, сын есть у твоего сожителя, надоело уже объяснять, что это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы свое отношение к детям на других не распространяйте. Для меня его ребенок - мой сын тоже, а если вы не способны любить детей своего партнера, то это вас характеризует, а не меня.
Tony `Антон` Прэстон
А вы свое отношение к детям на других не распространяйте. Для меня его ребенок - мой сын тоже, а если вы не способны любить детей своего партнера, то это вас характеризует, а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антон, у нас с мужем общий законнорожденный ребенок. Поэтому вряд ли вы можете судить о моем отношении к чужому ребенку;)), ибо у меня нет ЧУЖОГО ребенка. Ваши взаимоотношения с вашим сожителем и его ребенком меня в принципе не интересуют. Пишите на детях, может там кому-то будет интересен ваш опыт.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Антон, у нас с мужем общий законнорожденный ребенок. Поэтому вряд ли вы можете судить о моем отношении к чужому ребенку;)), ибо у меня нет ЧУЖОГО ребенка. Ваши взаимоотношения с вашим сожителем и его ребенком меня в принципе не интересуют. Пишите на детях, может там кому-то будет интересен ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, тогда и помолчите, коль не знаете. О том, что он сын сожителя - это ваша любимая фразочка, которая, как я и сказал, вас характеризует) А для меня - это сын, так что... на Дети сами идите.
Tony `Антон` Прэстон
Ну вот, тогда и помолчите, коль не знаете. О том, что он сын сожителя - это ваша любимая фразочка, которая, как я и сказал, вас характеризует) А для меня - это сын, так что... на Дети сами идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто описываю ваш социальный статус общеупотребительными терминами. Странно, что вас это задевает
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Я просто описываю ваш социальный статус общеупотребительными терминами. Странно, что вас это задевает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причем тут социальный статус и отношения людей? Странно, что вы этого не понимаете.
Tony `Антон` Прэстон
Причем тут социальный статус и отношения людей? Странно, что вы этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что сын, дочь, родитель, сожитель, муж, жена - это социальные статусы, это ж очевидно;)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Потому что сын, дочь, родитель, сожитель, муж, жена - это социальные статусы, это ж очевидно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А)) Ну понятно)) Если мы поженимся и я усыновлю ребенка, то будет сын, а если нет, то не сын)) Вы забавны))
Tony `Антон` Прэстон
А)) Ну понятно)) Если мы поженимся и я усыновлю ребенка, то будет сын, а если нет, то не сын)) Вы забавны))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наконец-то дошло, только не по законам рф, к сожалению)). А так женитесь, усыновляйте, совет да любовь. На свадьбу позовете?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Наконец-то дошло, только не по законам рф, к сожалению)). А так женитесь, усыновляйте, совет да любовь. На свадьбу позовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы еще и любитель всяких условностей, как я погляжу? Печально.
Tony `Антон` Прэстон
А вы еще и любитель всяких условностей, как я погляжу? Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опять вы со своими оценочными суждениями... То, что вы условностями называете, люди называют нормой. Я за то, чтобы правильно пользоваться терминами. Если каждый будет свое значение терминам придавать, люди перестанут друг друга понимать. ;)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Опять вы со своими оценочными суждениями... То, что вы условностями называете, люди называют нормой. Я за то, чтобы правильно пользоваться терминами. Если каждый будет свое значение терминам придавать, люди перестанут друг друга понимать. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я говорю о своем отношении, а вы о каких-то нормах, да условностях.
Хорошо, что у вашего мужа нет детей со стороны, а то бедные его дети были. Новая жена отца их считает детьми или не детьми в зависимости от официальной бумажке))
Tony `Антон` Прэстон
Я говорю о своем отношении, а вы о каких-то нормах, да условностях.
Хорошо, что у вашего мужа нет детей со стороны, а то бедные его дети были. Новая жена отца их считает детьми или не детьми в зависимости от официальной бумажке))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Говорите - я люблю этого ребенка, как сына. Тогда понятно будет, что вы говорите о своем отношении к этому ребенку. А так вы просто небрежно жонглируете терминами и своими домыслами. Неудивительно, что у вас печаль)).
Кстати, вы себя мамой ребенка считаете при живой матери. Вас это не смущает?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Говорите - я люблю этого ребенка, как сына. Тогда понятно будет, что вы говорите о своем отношении к этому ребенку. А так вы просто небрежно жонглируете терминами и своими домыслами. Неудивительно, что у вас печаль)).
Кстати, вы себя мамой ребенка считаете при живой матери. Вас это не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не вижу смысла все так усложнять и уточнять. Нормальный человек и так поймет, а остальным бумажечка туалетная нужна, чтобы смыл был ясен...
Домыслами? О чем-с?
Вы когда последнее предложение писали, то что в этот момент курили?
Tony `Антон` Прэстон
Не вижу смысла все так усложнять и уточнять. Нормальный человек и так поймет, а остальным бумажечка туалетная нужна, чтобы смыл был ясен...
Домыслами? О чем-с?
Вы когда последнее предложение писали, то что в этот момент курили?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бумажечки, они ответственность налагают на человека)). В отличие от "отношений". С детьми так нормальные люди не поступают - сегодня люблю, ты мне сын, завтра ты меня разочаровал, не люблю - ступай землю есть. Закон защищает детей от таких "родителей". Если любишь - усыновляй.
Домыслы - что было бы, если бы у моего мужа были бы дети от предыдущего брака. Вам вообще нравится "фантазировать" обо мне и моем муже)).
я не курю, а вы отрицаете, что жена вашего сожителя жива? Или то, что вы женскую роль в вашем союзе выполняете?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Бумажечки, они ответственность налагают на человека)). В отличие от "отношений". С детьми так нормальные люди не поступают - сегодня люблю, ты мне сын, завтра ты меня разочаровал, не люблю - ступай землю есть. Закон защищает детей от таких "родителей". Если любишь - усыновляй.
Домыслы - что было бы, если бы у моего мужа были бы дети от предыдущего брака. Вам вообще нравится "фантазировать" обо мне и моем муже)).
я не курю, а вы отрицаете, что жена вашего сожителя жива? Или то, что вы женскую роль в вашем союзе выполняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вау)) А форум тоже налагает обязанности, да ответственность, что тут надо уточнять кто в каком статусе живет и кто детей усыновлял или нет? Вы там не зазнались, а?
Да какие домыслы? Вы же сами о себе все рассказали. Детей мужа признавали бы только по наличие бумажки, а без бумажки они для вас - чужие люди и ответственности вы бы не несли. Отнекиваться будете?))
Вас так бывшая жена моего мужчины волнует? Хотите познакомиться?))))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Вот мне прям реально интересно... Вас реально волнует официальный статус сына моего партнера?)))) Вам до этого какое может быть дело? Если я сказал сын, то сын и этого для вас достаточно должно быть. Куда вы там углубиться хотите - я не особо понимаю.
Да уж какие домыслы? Вы в них - главный победитель. Что не коммент, то домысел))
Вы еще и статусом жены гордитесь? Долго работали, чтобы его получить?)))))))))))))
Слушайте, бросайте курить, чесслово)) А если вас так волнует мать этого ребенка, то вы с ней обязательно свяжитесь и узнайте, почему ей сын не нужен. Как сделаете, то обязательно напишите)
Tony `Антон` Прэстон
Вот мне прям реально интересно... Вас реально волнует официальный статус сына моего партнера?)))) Вам до этого какое может быть дело? Если я сказал сын, то сын и этого для вас достаточно должно быть. Куда вы там углубиться хотите - я не особо понимаю.
Да уж какие домыслы? Вы в них - главный победитель. Что не коммент, то домысел))
Вы еще и статусом жены гордитесь? Долго работали, чтобы его получить?)))))))))))))
Слушайте, бросайте курить, чесслово)) А если вас так волнует мать этого ребенка, то вы с ней обязательно свяжитесь и узнайте, почему ей сын не нужен. Как сделаете, то обязательно напишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет, вы меня вообще не волнуете. Поэтому вы мне пишете, а я вам только отвечаю. Чувствуете разницу?
Общение с вами мне неинтересно, вы пока не доросли до понимания того, о чем я вам говорю. И учитывая вашу ориентацию и нежелание придерживаться норм общения, вряд ли когда дорастете.
В моих комментах относительно вас ни одного домысла. Если есть - расскажите, извинюсь. Где я лично о вас что-то додумала?
Да не курю я, не проецируйте свои недостатки на меня, я вашими недостатками брезгую))
Конечно, я горжусь статусом жены и матери, а вы не завидуйте, это для кармы плохо... хотя в вашей ситуации уже по фиг ;))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ага, настолько прям не волную, что вы домысливаете и фантазируете уже в какой теме)))) Я бежал за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны))))) Чувствуете разницу?))
С вашими общение тоже унылое. Образование у вас ноль, как я вам сказал еще в прошлый раз. Своими унылыми попытками задеть вы это передоказали уже очень много раз. А дорастать до вашего уровня даже не собираюсь, так как это деградировать.
Что вы лично додумываете? О, а вы себя почитайте. Ваши домыслы о том, кто там кому матерью ребенку пытается быть и попытка залезть в трусы из серии "кто из вас мальчик" - доставляет тоже.
Конечно, вы гордитесь своим статусом. На большее вы не способны.
Tony `Антон` Прэстон
Ага, настолько прям не волную, что вы домысливаете и фантазируете уже в какой теме)))) Я бежал за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны))))) Чувствуете разницу?))
С вашими общение тоже унылое. Образование у вас ноль, как я вам сказал еще в прошлый раз. Своими унылыми попытками задеть вы это передоказали уже очень много раз. А дорастать до вашего уровня даже не собираюсь, так как это деградировать.
Что вы лично додумываете? О, а вы себя почитайте. Ваши домыслы о том, кто там кому матерью ребенку пытается быть и попытка залезть в трусы из серии "кто из вас мальчик" - доставляет тоже.
Конечно, вы гордитесь своим статусом. На большее вы не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Точно, прям бегаете за мной)) домыслы мвои оставьте для своего мужчины)) мне вы неинтересны
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Точно, прям бегаете за мной)) домыслы мвои оставьте для своего мужчины)) мне вы неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы еще здесь? Идите уже к своему мужчине, погордитесь своим статусом и приготовьте уже бедному мужику борщ))
Tony `Антон` Прэстон
Вы еще здесь? Идите уже к своему мужчине, погордитесь своим статусом и приготовьте уже бедному мужику борщ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вашего совета никто не спрашивал)). Мой муж отличго готовит. В том числе борщ. А аы идите подмойтесь и зубы почистите)). Сами знаете - зачем. На большее вы не годитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем