Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала на майловских детях

Девочки, всем привет! Давно всех знаю, но пишу анонимно. Чтобы тапками здешние подружки не закидали ))) Начала я общаться на детях. Создала себе ник левый и Вы знаете, так прониклась. На сколько там добрее и эмоционально спокойнее. Если напишешь о проблеме, редко кто язвительный комментарий вставит. Все в основном поддержат и подбодрят. В общем, подводя итоги. Здесь гораздо больше злючек и недовольных, чем там. Мамашки оказались добрее ))) Ну это я так, без рекламы. Поделиться впечатлениями )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Вашего совета никто не спрашивал)). Мой муж отличго готовит. В том числе борщ. А аы идите подмойтесь и зубы почистите)). Сами знаете - зачем. На большее вы не годитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Говорит человек, который советы раздает со скоростью экспресса))))
Ваш муж отлично готовит, но, видимо, не вам)) Любовнице?))
Вы сейчас мне рассказали тем, чем будете заниматься? Мужа от любовницы пытаться увести обратно?))))))))
Tony `Антон` Прэстон
Говорит человек, который советы раздает со скоростью экспресса))))
Ваш муж отлично готовит, но, видимо, не вам)) Любовнице?))
Вы сейчас мне рассказали тем, чем будете заниматься? Мужа от любовницы пытаться увести обратно?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Повторяешься)) не проецируй свое больное на других людей
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Повторяешься)) не проецируй свое больное на других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Говорит человек, который обожает лезть другим людям в трусы и свои выставлять. Иди к мужу))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на НЗ
НЗ
Антон, у нас с мужем общий законнорожденный ребенок. Поэтому вряд ли вы можете судить о моем отношении к чужому ребенку;)), ибо у меня нет ЧУЖОГО ребенка. Ваши взаимоотношения с вашим сожителем и его ребенком меня в принципе не интересуют. Пишите на детях, может там кому-то будет интересен ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот нехорошо вы это сейчас.
☭Кошка - плюшка☭
вот нехорошо вы это сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что именно?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на НЗ
НЗ
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про ребенков нехорошо. люди и чужих любят как своих, бывает такое. я, конечно, не сразу поняла, что два гея воспитывают мальчика, но все равно. не надо так.
☭Кошка - плюшка☭
про ребенков нехорошо. люди и чужих любят как своих, бывает такое. я, конечно, не сразу поняла, что два гея воспитывают мальчика, но все равно. не надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где я про детей плохо говорила? Вы что-то путаете)) Я вообще-то детей люблю. И не только своих. Но я не называю чужих детей своими дочерями и сыновьями. По факту у этого гомосексуалиста детей нет. А то, что он живет с ребенком в одном помещении, еще не делает его родителем.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на НЗ
НЗ
А где я про детей плохо говорила? Вы что-то путаете)) Я вообще-то детей люблю. И не только своих. Но я не называю чужих детей своими дочерями и сыновьями. По факту у этого гомосексуалиста детей нет. А то, что он живет с ребенком в одном помещении, еще не делает его родителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот, я про это. почему же не делает? если он любит, заботится о ребенке. многие родители такого не делают.
Tony `Антон` Прэстон
А вы свое отношение к детям на других не распространяйте. Для меня его ребенок - мой сын тоже, а если вы не способны любить детей своего партнера, то это вас характеризует, а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже-боже! Если вам нравится секс с мужчиной больше, чем с женщиной это ваше личное дело, но зачем же впутывать в это ребёнка? Это же получается пропаганда гомосексуализма.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Боже-боже! Если вам нравится секс с мужчиной больше, чем с женщиной это ваше личное дело, но зачем же впутывать в это ребёнка? Это же получается пропаганда гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предлагаете сдать его в детский дом?
Tony `Антон` Прэстон
Предлагаете сдать его в детский дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У ребёнка мама наверное есть (человек, который его родил) . а так он на вас насмотрится и тоже таким же станет. Человечество то так и вымрет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
У ребёнка мама наверное есть (человек, который его родил) . а так он на вас насмотрится и тоже таким же станет. Человечество то так и вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У матери ребенка своя жизнь.
Ни на что он не насмотрится. Разве что только на нормальные семейные отношения.
Tony `Антон` Прэстон
У матери ребенка своя жизнь.
Ни на что он не насмотрится. Разве что только на нормальные семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да... Сексуальная ориентация не влияет конечно на характер человека, но надеюсь, что вы всё-таки осознание, что нормального в таких отношениях не много. Мир как ни крути двуполый.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Ну да... Сексуальная ориентация не влияет конечно на характер человека, но надеюсь, что вы всё-таки осознание, что нормального в таких отношениях не много. Мир как ни крути двуполый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите, что значит ваше "ну да"?
А каким образом она влияет на характер человека, интересно?
Что такое нормально не возьмется утверждать ни один ученый, так что...
Tony `Антон` Прэстон
Простите, что значит ваше "ну да"?
А каким образом она влияет на характер человека, интересно?
Что такое нормально не возьмется утверждать ни один ученый, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я написала НЕ влияет на характер, я так думаю. Вообще пристрастия человека в сексе не должны никого интересовать. Однако полноценными людей нетрадиционной ориентации не назовешь. Хотя бы потому что у них никогда не будет совместного потомства. Они не смогут объеденить свои гены.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Я написала НЕ влияет на характер, я так думаю. Вообще пристрастия человека в сексе не должны никого интересовать. Однако полноценными людей нетрадиционной ориентации не назовешь. Хотя бы потому что у них никогда не будет совместного потомства. Они не смогут объеденить свои гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бесплодные гетеросексуальные пары - неполноценные тоже?
И причем тут вообще секс? Почему все так любят все сводить к нему? Пары живут далеко не только сексом, вообще-то.
Tony `Антон` Прэстон
Бесплодные гетеросексуальные пары - неполноценные тоже?
И причем тут вообще секс? Почему все так любят все сводить к нему? Пары живут далеко не только сексом, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, бесплодные пары, слепые люди, люди у которых нет конечностей, с умственными нарушениями, люди с нетрадиционной ориентацией- все они не полноценные, потому что этот мир не предназначен для них, вернее у этих людей не хватает чего то что позволяло бы быть конкурентноспособными. Хотя такие люди и могут быть замечательными, талантливыми, любимыми, но увы. Такой уж он наш мир. Естественный отбор даже в социуме существует
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Да, бесплодные пары, слепые люди, люди у которых нет конечностей, с умственными нарушениями, люди с нетрадиционной ориентацией- все они не полноценные, потому что этот мир не предназначен для них, вернее у этих людей не хватает чего то что позволяло бы быть конкурентноспособными. Хотя такие люди и могут быть замечательными, талантливыми, любимыми, но увы. Такой уж он наш мир. Естественный отбор даже в социуме существует
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь, что размноженческие глупости на грани клиники я всерьез не могу, да и не хочу комментировать.
Tony `Антон` Прэстон
Боюсь, что размноженческие глупости на грани клиники я всерьез не могу, да и не хочу комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Странно прятаться от реальности. Ведь если как вы говорите не все сводится к сексу, то почему вы живёт е именно с мужчиной? Именно из за него. А совсем не из за того какой чудесный ваш мужчина.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Странно прятаться от реальности. Ведь если как вы говорите не все сводится к сексу, то почему вы живёт е именно с мужчиной? Именно из за него. А совсем не из за того какой чудесный ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это лично ваша реальность. Ваша и только ваша.
А вас с вашим мужем связывает только секс? Тогда я вам сочувствую.
Tony `Антон` Прэстон
Это лично ваша реальность. Ваша и только ваша.
А вас с вашим мужем связывает только секс? Тогда я вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, не только. Но это ведь основа жизни. Разве вы не понимаете, что без этого и нет смысла объединяться в пары. Благодаря сексу на свет появился каждый из нас. А если бы его не было, то и не для чего было бы просто заводить семью.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Нет, не только. Но это ведь основа жизни. Разве вы не понимаете, что без этого и нет смысла объединяться в пары. Благодаря сексу на свет появился каждый из нас. А если бы его не было, то и не для чего было бы просто заводить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Слушайте, что у вас в голове? Вы серьезно?? Вы после каждого секса с мужем рожаете??
Tony `Антон` Прэстон
Слушайте, что у вас в голове? Вы серьезно?? Вы после каждого секса с мужем рожаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А хахах, было бы забавно. Но неужели Вы тоже серьёзно, флиртовали с Вашим будущим партнером совсем не думая о сексе? А о чем? Не о будущих же детях? А если серьёзно , то не думайте, что я кого-либо либо осуждаю. Ваше дело с кем жить. Ребёнка блин жалко, к него формируется неправильное представление о мире. Надеюсь, что вы стараетесь все же комренсировать перекос в его воспитании
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
А хахах, было бы забавно. Но неужели Вы тоже серьёзно, флиртовали с Вашим будущим партнером совсем не думая о сексе? А о чем? Не о будущих же детях? А если серьёзно , то не думайте, что я кого-либо либо осуждаю. Ваше дело с кем жить. Ребёнка блин жалко, к него формируется неправильное представление о мире. Надеюсь, что вы стараетесь все же комренсировать перекос в его воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что было бы забавно?) Рожать после каждого секса?))))
Когда я с ним познакомился, то ничего не думал еще, так как мы были просто приятелями. А когда флитровать начали, то много о чем думал.
А что ребенка жалеть? Он не живет в маргинальной семье, его никто не обижает, не бьет и т.п. А компенсирует ему все общество, в общем-то.
Tony `Антон` Прэстон
Что было бы забавно?) Рожать после каждого секса?))))
Когда я с ним познакомился, то ничего не думал еще, так как мы были просто приятелями. А когда флитровать начали, то много о чем думал.
А что ребенка жалеть? Он не живет в маргинальной семье, его никто не обижает, не бьет и т.п. А компенсирует ему все общество, в общем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет, было бы забавно, что я вышла замуж только ради одного секса. К счастью это не так. Не знаю как у геев, но когда мужчина и женщина нравятся друг другу, то речь изначально идёт о сексе, дружбы между ними не бывает. А воспитание ребёнка все таки не доверяйте обществу. Расказывайте что бывает и так как в вашей семье, но вообще-то обычно бывает всё не так. А насчёт маргинальных семей, так это почти такой же спор. Только маргиналы понимают, что не правы, просто поделать с этим ничего не могут, ну в большинстве своём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем