Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала на майловских детях

Девочки, всем привет! Давно всех знаю, но пишу анонимно. Чтобы тапками здешние подружки не закидали ))) Начала я общаться на детях. Создала себе ник левый и Вы знаете, так прониклась. На сколько там добрее и эмоционально спокойнее. Если напишешь о проблеме, редко кто язвительный комментарий вставит. Все в основном поддержат и подбодрят. В общем, подводя итоги. Здесь гораздо больше злючек и недовольных, чем там. Мамашки оказались добрее ))) Ну это я так, без рекламы. Поделиться впечатлениями )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Нет, было бы забавно, что я вышла замуж только ради одного секса. К счастью это не так. Не знаю как у геев, но когда мужчина и женщина нравятся друг другу, то речь изначально идёт о сексе, дружбы между ними не бывает. А воспитание ребёнка все таки не доверяйте обществу. Расказывайте что бывает и так как в вашей семье, но вообще-то обычно бывает всё не так. А насчёт маргинальных семей, так это почти такой же спор. Только маргиналы понимают, что не правы, просто поделать с этим ничего не могут, ну в большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так по-вашему, это ведь самое важное)) А теперь сами себя опровергаете, что вышли замуж не только ради него)).
Жизнь более сложная, чем некоторым бы хотелось. Порой бывает, что отношения начинаются с одного статуса и переходят в другой. Когда я с ним только познакомился, то мысли флиртовать даже не было еще тогда.
Я имел в виду, что в обществе ребенок растет, а значит видит разные семьи, в том числе - массу гетеро пар, которых подавляющее большинство. Для него не будет новостью ни гей, ни гетеро отношения, я об этом.
Вашу мысль про маргинальные семьи в контексте моих слов о них - я не очень понял.
Tony `Антон` Прэстон
Так по-вашему, это ведь самое важное)) А теперь сами себя опровергаете, что вышли замуж не только ради него)).
Жизнь более сложная, чем некоторым бы хотелось. Порой бывает, что отношения начинаются с одного статуса и переходят в другой. Когда я с ним только познакомился, то мысли флиртовать даже не было еще тогда.
Я имел в виду, что в обществе ребенок растет, а значит видит разные семьи, в том числе - массу гетеро пар, которых подавляющее большинство. Для него не будет новостью ни гей, ни гетеро отношения, я об этом.
Вашу мысль про маргинальные семьи в контексте моих слов о них - я не очень понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я о том, что маргинальные семьи тоже негативно влияют на своё потомство, но прекрасно об этом знают. А замуж я выходила по любви. По совпадению так сказать. Возможно и вы тоже. Но мне повезло с правильностью выбора. Я же говорю, что не осуждают, только сочувствую, тем кому в этом не повезло
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Я о том, что маргинальные семьи тоже негативно влияют на своё потомство, но прекрасно об этом знают. А замуж я выходила по любви. По совпадению так сказать. Возможно и вы тоже. Но мне повезло с правильностью выбора. Я же говорю, что не осуждают, только сочувствую, тем кому в этом не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Крайне сомневаюсь, что маргинальные семьи о таком вообще задумываются. Они живут как живут и плевать им на детей.
Спасибо, что не осуждаете)
Tony `Антон` Прэстон
Крайне сомневаюсь, что маргинальные семьи о таком вообще задумываются. Они живут как живут и плевать им на детей.
Спасибо, что не осуждаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну пока человек, ещё человек, он всё таки способен думать и рассуждать. Так что думаю такие люди прекрасно понимают, что их образ жизни осуждается обществом.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Ну пока человек, ещё человек, он всё таки способен думать и рассуждать. Так что думаю такие люди прекрасно понимают, что их образ жизни осуждается обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Способен - возможно. А делает ли он это? Не факт.
А учитывая, что они чаще считают себя жертвами (взять хотя бы тех же многодетных маргиналов), то они считают, что их осуждают несправедливо)
Tony `Антон` Прэстон
Способен - возможно. А делает ли он это? Не факт.
А учитывая, что они чаще считают себя жертвами (взять хотя бы тех же многодетных маргиналов), то они считают, что их осуждают несправедливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это совсем не то. Многодетность сама по себе не может быть предметом осуждения. Поэтому и считают несправедливым.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Это совсем не то. Многодетность сама по себе не может быть предметом осуждения. Поэтому и считают несправедливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
С чего бы это не может быть-то?
Tony `Антон` Прэстон
С чего бы это не может быть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А что по вашему дети это плохо? Это хорошо, просто в хорошей семье это одно, а у скажем алкашей совсем другое дело. Ладно уже поздно. Я ушла.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
А что по вашему дети это плохо? Это хорошо, просто в хорошей семье это одно, а у скажем алкашей совсем другое дело. Ладно уже поздно. Я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Дети? Почему плохо, нет. А вот много детей - скорее плохо, чем нет.
Tony `Антон` Прэстон
Дети? Почему плохо, нет. А вот много детей - скорее плохо, чем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Воот как? То есть многодетность это плохо, гомосексуализм хорошо? Вот сейчас Вы меня очень рассмешили.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Воот как? То есть многодетность это плохо, гомосексуализм хорошо? Вот сейчас Вы меня очень рассмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Гомосексуализм - это вообще никак. Ни плохо и ни хорошо. Если, конечно, все добровольно, но это и гетеро отношений касается.
А многодетство - это из другой области, в которой понятия хорошо и плохо вполне применимы.
Tony `Антон` Прэстон
Гомосексуализм - это вообще никак. Ни плохо и ни хорошо. Если, конечно, все добровольно, но это и гетеро отношений касается.
А многодетство - это из другой области, в которой понятия хорошо и плохо вполне применимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Многодетность это нормально. Есть такие семьи, как у актёра Ивана Охлобыстина, или у футболиста Дэвида Бэкхема. Разве их многодетные семьи плохи? Их никто не осуждает, в отличие от... А впрочем наш спор уже пошёл по кругу. Не осуждпйте никого и тогда возможно и Вас не будут
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Многодетность это нормально. Есть такие семьи, как у актёра Ивана Охлобыстина, или у футболиста Дэвида Бэкхема. Разве их многодетные семьи плохи? Их никто не осуждает, в отличие от... А впрочем наш спор уже пошёл по кругу. Не осуждпйте никого и тогда возможно и Вас не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Про первого персонажа я промолчу цензурно, причем даже очень цензурно промолчу)).
И да, для вас многодетность нормально, а для меня - нет.
Tony `Антон` Прэстон
Про первого персонажа я промолчу цензурно, причем даже очень цензурно промолчу)).
И да, для вас многодетность нормально, а для меня - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Гы гы! Ой я прям сейчас немножко смеюсь))))))) конечно для вас многодетность не нормально. Если бы у вашего партнёра не было бы сына, для вас и дети были бы чем то ненормальным. Только потому что для вас это неестественно
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия
Юлия
Гы гы! Ой я прям сейчас немножко смеюсь))))))) конечно для вас многодетность не нормально. Если бы у вашего партнёра не было бы сына, для вас и дети были бы чем то ненормальным. Только потому что для вас это неестественно
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Смейтесь))
Если бы у партнера не было бы сына, то мы бы усыновили. Иногда об этом думаем, в любом случае.
И не надо сравнивать детей и многодетных, которые не умеют предохраняться)
Светлана КолесникВ ответ на НЗ
НЗ
Антон, сын есть у твоего сожителя, надоело уже объяснять, что это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле "сожителя"?
Светлана Колесник
в смысле "сожителя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него есть сожитель, у сожителя есть сын. Такая жизненная ситуация
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Они себя называют геями.я называю это гомосексуалистами
Светлана КолесникВ ответ на НЗ
НЗ
Они себя называют геями.я называю это гомосексуалистами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
суть от этого не меняется
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Кто бы сомневался, что именно вы так откомментируете;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий заслуженный бан на Детях - это ваш))
Tony `Антон` Прэстон
Редкий заслуженный бан на Детях - это ваш))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нравится обсуждать ситуацию, о которой даже я давно забыла, а вы и не знали- ну поговорите)) сам с собой))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Вам нравится обсуждать ситуацию, о которой даже я давно забыла, а вы и не знали- ну поговорите)) сам с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне знать ситуацию? Главное, что я знаю, какой вы оппонент))
Tony `Антон` Прэстон
А зачем мне знать ситуацию? Главное, что я знаю, какой вы оппонент))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я незаслуженно хороший оппонент для вас))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на НЗ
НЗ
Я незаслуженно хороший оппонент для вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Льстите самой себе же? Предсказуемо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем