Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала на майловских детях

Девочки, всем привет! Давно всех знаю, но пишу анонимно. Чтобы тапками здешние подружки не закидали ))) Начала я общаться на детях. Создала себе ник левый и Вы знаете, так прониклась. На сколько там добрее и эмоционально спокойнее. Если напишешь о проблеме, редко кто язвительный комментарий вставит. Все в основном поддержат и подбодрят. В общем, подводя итоги. Здесь гораздо больше злючек и недовольных, чем там. Мамашки оказались добрее ))) Ну это я так, без рекламы. Поделиться впечатлениями )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
1345678913
БратВ ответ на НЗ
НЗ
Вам нравится обсуждать ситуацию, о которой даже я давно забыла, а вы и не знали- ну поговорите)) сам с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь!!! (Шёпотом) как это он с мужиком живет? Это девушка? Вроде ник то мужской.
НЗВ ответ на Брат
Брат
Слышь!!! (Шёпотом) как это он с мужиком живет? Это девушка? Вроде ник то мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(Шепотом) Ну это как бы не девушка. Это типа мужчина, но он нетрадиционной ориентации. Тони может быть и мужчина, и женщина)).
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну типа у них в стране к этому нормально относятся, мы почему-то тоже должны)). Хотя вроде не занимали ни у кого))
БратВ ответ на НЗ
НЗ
Ну типа у них в стране к этому нормально относятся, мы почему-то тоже должны)). Хотя вроде не занимали ни у кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно еще и не русское??? Куда катится мир гомосЭки из-за бугра русских баб жизни учат!!! Я в шоке!!!
НЗВ ответ на Брат
Брат
Оно еще и не русское??? Куда катится мир гомосЭки из-за бугра русских баб жизни учат!!! Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, какой национальности, он русскоязычный, ностальгирует, наверное. Хотя есть сомнения насчет региона проживания у меня. Ну да, поучает меня, ограниченную))). Я в этих ориентациях не сильна, мужиков люблю, хоть ты тресни )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Типа Аргентина, если правильно помню, спросите его напрямую))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не знаю, я в Латинской Америке не была, может, бывают. Они вроде везде бывают. Процентов 5. Наверняка, Аргентину не обошло это бедствие
Regina LitvinovaВ ответ на Брат
Брат
Слышь!!! (Шёпотом) как это он с мужиком живет? Это девушка? Вроде ник то мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он пишет и на детях, и здесь, регулярно его вижу и вечно вступает в споры, вндь он же всегда прав. И еще несколько зануден.
Ума не приложу, что он забыл на этих ресурсах.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Он пишет и на детях, и здесь, регулярно его вижу и вечно вступает в споры, вндь он же всегда прав. И еще несколько зануден.
Ума не приложу, что он забыл на этих ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так спросите меня лично "что я тут забыл". Может отвечу вам)) Или сплетничать за спиной - интереснее?
Tony `Антон` Прэстон
Ну так спросите меня лично "что я тут забыл". Может отвечу вам)) Или сплетничать за спиной - интереснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спрашиваю в чем Ваш интерес на детском и женском ресурсе?
захария андреева_z_zВ ответ на НЗ
НЗ
И меня забанили)). И тоже здесь ни одного бана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Coccinella 7-punctataВ ответ на НЗ
НЗ
И меня забанили)). И тоже здесь ни одного бана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня там забанили за фразу: "Единственное, чему можно и нужно научиться у многодетных семей- это не экономить на контрацепции!"
Coccinella 7-punctata
Меня там забанили за фразу: "Единственное, чему можно и нужно научиться у многодетных семей- это не экономить на контрацепции!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы на святое покусились!!!!!
А если серьезно, то не понимаю, что в этой фразе оскорбительного?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Aleona N
Aleona N
Так вы на святое покусились!!!!!
А если серьезно, то не понимаю, что в этой фразе оскорбительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них на Детях свои критерии, отличные от нормальных
Coccinella 7-punctata
У них на Детях свои критерии, отличные от нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у многодетных вообще крышу рвет от одной мысли, что они не центр вселенной и им ничего не должны. У них же дети!!! Идиотизм))))
АнонимВ ответ на Aleona N
Aleona N
Да у многодетных вообще крышу рвет от одной мысли, что они не центр вселенной и им ничего не должны. У них же дети!!! Идиотизм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обобщайте. У меня подруга многодетная. Ни разу никого ничем не попрекнула. И с государства ничего не требует )) И тетя тоже у меня многодетная. Всех детей квартирами обеспечила. Никогда не жаловалась и не прикидывалась пупом земли.
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
Не обобщайте. У меня подруга многодетная. Ни разу никого ничем не попрекнула. И с государства ничего не требует )) И тетя тоже у меня многодетная. Всех детей квартирами обеспечила. Никогда не жаловалась и не прикидывалась пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотела обидеть никого из ваших близких. Просто все многодетные семьи, кого я знаю постоянно этим фактом в глаза тыкали. Из последнего дама в нашем коттеджном поселке отказалась платить за содержание земель и имуществаобщего пользования (дороги, эл.столбы, помойка, шлагбаум и пр.) аргументируя тем, что они на своем участке не живут и строиться не планируют, поскольку у них нет лишних денег из-за рождения 4 ребенка. Они многодетная семья и мы все их должны содержать. На работе тоже подобная дама есть. Все время срывает сроки выполнения заказов из-за своих проблем с детьми. Хотя охотно верю, что есть адекватные мамы с большим количеством детей))))
захария андреева_z_z
меня там навечно забанили...14 банов..кажется...здесь - ни одного...это я так....поделиться впечатлениями))))
СсылкаПожаловаться
А за что вообще банят? )) И как это понять? Меня просто ем разу не баняли
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
А за что вообще банят? )) И как это понять? Меня просто ем разу не баняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не знаю, но здесь за мат, за рекламу если посчитают модераторы и т.д
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А за что вообще банят? )) И как это понять? Меня просто ем разу не баняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там? писали что за нарушения правил, оскорбления людей...и т.д....
Просто ГадостьВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
меня там навечно забанили...14 банов..кажется...здесь - ни одного...это я так....поделиться впечатлениями))))
СсылкаПожаловаться
Там-цензура!!Здесь свобода слова в действии!!
захария андреева_z_zВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Там-цензура!!Здесь свобода слова в действии!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? круто...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем