Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 20:32, Главная форумов

Побывала на школьном собрании. Полностью упразднили родительские

комитеты, экскурсии за деньги, запретили чаепития с сбором денег, и никаких цветов учителям. Странно, это везде так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Марина
Да
СсылкаПожаловаться
Это я
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Как я Вам завидую!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Было собрание 13 сентября,ничего такого не говорили,деньги собирали..СПб.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
У нас тож все собирали.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Детский сад ещё с прошлого года)
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У ребенка в школе первое родительское собрание. Предупредили, что надо взять с собой паспорт. По-видимому, сразу будем оформлять кредит. anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У ребенка в школе первое родительское собрание. Предупредили, что надо взять с собой паспорт. По-видимому, сразу будем оформлять кредит. anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вся жизня - анекдот...
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
У нас в прошлом году тож так было, мы обрадовались...рано...Всё вернулось на круги своя!
СсылкаПожаловаться
Trish
у нас нет. и слава богу...
СсылкаПожаловаться
a a
А цветы куда..домой обратно нести?
СсылкаПожаловаться
a a
А цветы куда..домой обратно нести?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
У нас пока нет...
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Не везде.Мне недавно жаловалась знакомая что помимо обычных поборов так наз ,благотворительный взнос школе" с родителей собрали деньги на похороны мама кл.рук.(2й класс).если кто то возмущался его добивались вопросом "что вам жалко?" вот так.Одним словом ВИЛЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Не везде.Мне недавно жаловалась знакомая что помимо обычных поборов так наз ,благотворительный взнос школе" с родителей собрали деньги на похороны мама кл.рук.(2й класс).если кто то возмущался его добивались вопросом "что вам жалко?" вот так.Одним словом ВИЛЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
На похороны кому?
СсылкаПожаловаться
Манюня
На похороны кому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У классного руководителя мама умерла.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально так.....
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть....
СсылкаПожаловаться
Манюня
На похороны кому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Дополню.В школе постоянные поборы на то на это ,ввели обязательные платные доп занятия ,плюс питание ,плюс охрана и проч. и проч.Почему бы и не скинуться помочь учителю но проблема в том что учителя в начальной школе меняются каждый год .Только привыкли к Марии Ивановне ,а вот вам Наталья Петровна.И все тянут с родителей на ремонты на интерактивные доски на парты да на все!!!вот только пожалуй и остались свадьбы да похороны.Я свою знакомую понимаю тем более что у неё трое детей.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Дополню.В школе постоянные поборы на то на это ,ввели обязательные платные доп занятия ,плюс питание ,плюс охрана и проч. и проч.Почему бы и не скинуться помочь учителю но проблема в том что учителя в начальной школе меняются каждый год .Только привыкли к Марии Ивановне ,а вот вам Наталья Петровна.И все тянут с родителей на ремонты на интерактивные доски на парты да на все!!!вот только пожалуй и остались свадьбы да похороны.Я свою знакомую понимаю тем более что у неё трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...у нас такого нет..в том году первый класс, родители деньги на шторы в класс сдали..за год не купили никаких штор..в этом году заикнулись про шторы снова...родители сразу на дыбы...типа год назад сдали, где деньги? Сразу тихо стало. ..и шторы появились вроде...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Мда...у нас такого нет..в том году первый класс, родители деньги на шторы в класс сдали..за год не купили никаких штор..в этом году заикнулись про шторы снова...родители сразу на дыбы...типа год назад сдали, где деньги? Сразу тихо стало. ..и шторы появились вроде...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Мафия.Если посчитать сколько за год сдают денег думаю сумма будет не маленькая.
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
ну, с почином))) теперь будем ждать,когда сия благодать разлетится по всей стране)))))
СсылкаПожаловаться
яблоня_в цвету
А это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
яблоня_в цвету
А это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, конечно, да, может и у нас тоже отменят. Но в Поволжье собирают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru