Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала на школьном собрании. Полностью упразднили родительские

комитеты, экскурсии за деньги, запретили чаепития с сбором денег, и никаких цветов учителям. Странно, это везде так?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина
Да
Это я
Наконец-то!
Lady Unknown
Как я Вам завидую!!
Ирина Ивановна
Было собрание 13 сентября,ничего такого не говорили,деньги собирали..СПб.
Veilchen
У нас тож все собирали.
Джессика Альба
Детский сад ещё с прошлого года)
Ирина Шулятьева
У ребенка в школе первое родительское собрание. Предупредили, что надо взять с собой паспорт. По-видимому, сразу будем оформлять кредит. anekdotov.net
Ирина Шулятьева
У ребенка в школе первое родительское собрание. Предупредили, что надо взять с собой паспорт. По-видимому, сразу будем оформлять кредит. anekdotov.net
СсылкаПожаловаться
Вся жизня - анекдот...
Оля
У нас в прошлом году тож так было, мы обрадовались...рано...Всё вернулось на круги своя!
Милочка
у нас нет. и слава богу...
a a
А цветы куда..домой обратно нести?
a a
А цветы куда..домой обратно нести?
Anna AvonarThiS
У нас пока нет...
Сашук Подольск
Не везде.Мне недавно жаловалась знакомая что помимо обычных поборов так наз ,благотворительный взнос школе" с родителей собрали деньги на похороны мама кл.рук.(2й класс).если кто то возмущался его добивались вопросом "что вам жалко?" вот так.Одним словом ВИЛЫ!!!!!
МанюняВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Не везде.Мне недавно жаловалась знакомая что помимо обычных поборов так наз ,благотворительный взнос школе" с родителей собрали деньги на похороны мама кл.рук.(2й класс).если кто то возмущался его добивались вопросом "что вам жалко?" вот так.Одним словом ВИЛЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
На похороны кому?
Сашук ПодольскВ ответ на Манюня
Манюня
На похороны кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У классного руководителя мама умерла.
МанюняВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
У классного руководителя мама умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально так.....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
У классного руководителя мама умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть....
Сашук ПодольскВ ответ на Манюня
Манюня
На похороны кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню.В школе постоянные поборы на то на это ,ввели обязательные платные доп занятия ,плюс питание ,плюс охрана и проч. и проч.Почему бы и не скинуться помочь учителю но проблема в том что учителя в начальной школе меняются каждый год .Только привыкли к Марии Ивановне ,а вот вам Наталья Петровна.И все тянут с родителей на ремонты на интерактивные доски на парты да на все!!!вот только пожалуй и остались свадьбы да похороны.Я свою знакомую понимаю тем более что у неё трое детей.
МанюняВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Дополню.В школе постоянные поборы на то на это ,ввели обязательные платные доп занятия ,плюс питание ,плюс охрана и проч. и проч.Почему бы и не скинуться помочь учителю но проблема в том что учителя в начальной школе меняются каждый год .Только привыкли к Марии Ивановне ,а вот вам Наталья Петровна.И все тянут с родителей на ремонты на интерактивные доски на парты да на все!!!вот только пожалуй и остались свадьбы да похороны.Я свою знакомую понимаю тем более что у неё трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...у нас такого нет..в том году первый класс, родители деньги на шторы в класс сдали..за год не купили никаких штор..в этом году заикнулись про шторы снова...родители сразу на дыбы...типа год назад сдали, где деньги? Сразу тихо стало. ..и шторы появились вроде...
Сашук ПодольскВ ответ на Манюня
Манюня
Мда...у нас такого нет..в том году первый класс, родители деньги на шторы в класс сдали..за год не купили никаких штор..в этом году заикнулись про шторы снова...родители сразу на дыбы...типа год назад сдали, где деньги? Сразу тихо стало. ..и шторы появились вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мафия.Если посчитать сколько за год сдают денег думаю сумма будет не маленькая.
ИринаАльбертИна
ну, с почином))) теперь будем ждать,когда сия благодать разлетится по всей стране)))))
яблоня_в цвету
А это в какой стране?
АленушкаВ ответ на яблоня_в цвету
яблоня_в цвету
А это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Москва
яблоня_в цветуВ ответ на Аленушка
Аленушка
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, конечно, да, может и у нас тоже отменят. Но в Поволжье собирают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем