Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывавшие в Тайланде, ау!)

Привет всем. Решили мы в этом году для разнообразия слетать в Тайланд, как-то облюбовали карибское побережье, но уже приелось. Может кто подкинет идейку, куда именно двигать? (хоцца белый песочек, чистую водичку и в то же время наличие увеселительных заведений).
Лу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Домино
за белым песочком на Пхукет.
ЛуВ ответ на Домино
Домино
за белым песочком на Пхукет.
СсылкаПожаловаться
Пляжи в каком состоянии?
ДоминоВ ответ на Лу
Лу
Пляжи в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальном, чище, чем в самом Тае.
ДоминоВ ответ на Лу
Лу
Пляжи в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сайте asiasabai.ru зайдите в раздел *видео*, там видео об отелях, экскурсиях...
ЛуВ ответ на Домино
Домино
на сайте asiasabai.ru зайдите в раздел *видео*, там видео об отелях, экскурсиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, зайду за инфо.
ДоминоВ ответ на Лу
Лу
Спасибо, зайду за инфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что, приятного отдыха )
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
пИсочница у мну и дома есть)
Фух
У меня есть мысль про Тайланд... но как подумаю.. что там только водой из бутылок можно умываться -чистить зубы(( отлетает((
ЛуВ ответ на Фух
Фух
У меня есть мысль про Тайланд... но как подумаю.. что там только водой из бутылок можно умываться -чистить зубы(( отлетает((
СсылкаПожаловаться
Это не страшно) Мы везде, выезжая за пределы Европы, водой из бутылки зубы чистим, умываемся и внутрь употребляем)
ФухВ ответ на Лу
Лу
Это не страшно) Мы везде, выезжая за пределы Европы, водой из бутылки зубы чистим, умываемся и внутрь употребляем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вариант -далеко лететь и там тайфуны) хотя, если так рассуждать -следует сидеть дома))
ФухВ ответ на Лу
Лу
Это не страшно) Мы везде, выезжая за пределы Европы, водой из бутылки зубы чистим, умываемся и внутрь употребляем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вариант -далеко лететь и там тайфуны) хотя, если так рассуждать -следует сидеть дома))
Влюбленная в жизньВ ответ на Фух
Фух
тогда вариант -далеко лететь и там тайфуны) хотя, если так рассуждать -следует сидеть дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы в Крыму зубы чистили и посуду мыли соленой водой из моря, пили конечно покупную..
а жили в палатках)) пока живы))
BatmemВ ответ на Фух
Фух
У меня есть мысль про Тайланд... но как подумаю.. что там только водой из бутылок можно умываться -чистить зубы(( отлетает((
СсылкаПожаловаться
сами-то были, или рассказал кто? если кто рассказал, то , наверное, они на улицах бомжевали или в притоне гонгконгском жили...
ФухВ ответ на Batmem
Batmem
сами-то были, или рассказал кто? если кто рассказал, то , наверное, они на улицах бомжевали или в притоне гонгконгском жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно опираюсь на опыт не тех, кто по притонам шляется... а на информацию турагентств
BatmemВ ответ на Фух
Фух
Я обычно опираюсь на опыт не тех, кто по притонам шляется... а на информацию турагентств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..ну-ну..опирайтесь дальше.
ФухВ ответ на Batmem
Batmem
а..ну-ну..опирайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на что мне еще опираться? ну вы просветите - я без подколов
BatmemВ ответ на Фух
Фух
а на что мне еще опираться? ну вы просветите - я без подколов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное на реальных людей, которые там бывали и вернулись живыми, здоровыми , отлично отдохнувшими и еще не раз туда поедут. Кстати, вы удивитесь, но в Бенине и Котону(Зап.Африка) из кранов течет вода гораздо лучше, чем во многих городах РФ, включая Москву и мск область...
ФухВ ответ на Batmem
Batmem
Наверное на реальных людей, которые там бывали и вернулись живыми, здоровыми , отлично отдохнувшими и еще не раз туда поедут. Кстати, вы удивитесь, но в Бенине и Котону(Зап.Африка) из кранов течет вода гораздо лучше, чем во многих городах РФ, включая Москву и мск область...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное так.. но таких нет( среди знакомых
BatmemВ ответ на Фух
Фух
Наверное так.. но таких нет( среди знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю , даже на этом форуме и уже в этой теме отзывов будет достаточно, в том числе я тоже в числе тех кто много где был и сделал вывод что свиньи грязь найдут( это я про тех кто всем недоволен в поездках, везде травится чем то), потому что отдыхая от 5-ти звездочных отелей в ОАЭ до 3х звезд в Бангкоке и Патайе и вообще непонятно какой звездности бунгало в Зап.Африке(похоже что никакой))), нигде не видел грязь, срань
ЛуВ ответ на Фух
Фух
Я обычно опираюсь на опыт не тех, кто по притонам шляется... а на информацию турагентств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы обычно опираемся на опыт друзей и знакомых- всегда почему-то самый лучший отдых получается. Но вот как ни странно, никто из наших близких знакомых в Тае не был.. Поэтому к форуму обратилась. Агенствам не доверяем
ФухВ ответ на Лу
Лу
А мы обычно опираемся на опыт друзей и знакомых- всегда почему-то самый лучший отдых получается. Но вот как ни странно, никто из наших близких знакомых в Тае не был.. Поэтому к форуму обратилась. Агенствам не доверяем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у моих знакомых, если честно -многие писают кипятком - так там круто.. но я просто осторожничаю))
Инна ИвановаВ ответ на Фух
Фух
У меня есть мысль про Тайланд... но как подумаю.. что там только водой из бутылок можно умываться -чистить зубы(( отлетает((
СсылкаПожаловаться
Я на Байкале живу (самое глубокое озеро с чистейшей водой), а и то умывалась их водой, не придумывайте лишнего.
Инна Иванова
Я на Байкале живу (самое глубокое озеро с чистейшей водой), а и то умывалась их водой, не придумывайте лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то про байкал говорила??? где ваш байкал и где Тайланд????по чистоте воды.. сравнили попу с пальцем.. вы еще вспомните про неизвестные озера Сибири)))
Инна ИвановаВ ответ на Фух
Фух
я что-то про байкал говорила??? где ваш байкал и где Тайланд????по чистоте воды.. сравнили попу с пальцем.. вы еще вспомните про неизвестные озера Сибири)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из крана в Таиланде бежит нормальная вода, да ее не рекомендуют пить, но по техническим свойствам она чище чем у нас в европейской части страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем