Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцапались (продолжение)

Итак, итог пятничных баталий моих бухгалтеров. Платёжка на 46 тыщ.была отправлена с ошибкой, документы новому клиенту тоже сделаны с ошибками. Выяснилось всё это в пятницу вечером. Все косяки нашей «ворчащей» дэушки. Звоню ей, грю, приходи в субботу, исправляй всё. Она «А вы не могли бы сами исправить?» Я «нет, да и меня уже там на месте нет!» Ну а с бухом старшим она поцапалась с утра. Пришлось ей выходить в субботу на работу, исправлять свои косяки. А поскольку платёжка неверно сделана, надо было в банк письмо отнести. Так вот офигевшая наша мне звонит и грит «может ты сама в понедельник отнесёшь?», прикиньте? Правы оказались те, кто мне тут советовал увольнять. Нельзя вот людям идти навстречу, построже что-ли надо быть? А то она набаловалась, сегодня прогуляла, завтра не пришла, ничего не вычитается из з/п, можно протупить и ножки свесить. И тут вдруг я, такая-сякая, посмела бухгалтера в банк лишний раз отправить, прям мне стыдиться, наверное, надо))). Теперь на меня тоже обиды. Я же чётко дала понять: каждый должен делать свою работу, и не фиг. Сама я тоже виновата, признаю, нечего на работе миндальничать и дружбу разводить, чтоб потом обид не было. Вопрос теперь к людям работающим, а вы могли бы начальству своему позвонить в выходной день и попросить за вас вашу работу сделать? Может это нормально, а?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Галина
По моему это не нормально! Начальник всегда прав)
ТермитВ ответ на Галина
Галина
По моему это не нормально! Начальник всегда прав)
СсылкаПожаловаться
Рика ри - твой начальник?)
ГалинаВ ответ на Термит
Термит
Рика ри - твой начальник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня начальник мущина! и я не бухгалтер)
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
По моему это не нормально! Начальник всегда прав)
СсылкаПожаловаться
не всегда)я часто спорю с директором и часто доказываю свое мнение))
Рика РиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не всегда)я часто спорю с директором и часто доказываю свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорить, это даже полезно, а свой участок работы на начальство переложить пытаться, это моветон
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не всегда)я часто спорю с директором и часто доказываю свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если начальник умный и адекватный! а если придурок, то он всегда прав!
Термит
я пропустила первую серию, видимо...
Елена
Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность....а у Вас....гоните в шею со штрафом в размер зарплаты.
Рика РиВ ответ на Елена
Елена
Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность....а у Вас....гоните в шею со штрафом в размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
на того, кто гордость, и пыталась приходящая дама повесить лишнюю работёнку, не вышло, так она на меня стрелки перевести решила
ЕленаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
на того, кто гордость, и пыталась приходящая дама повесить лишнюю работёнку, не вышло, так она на меня стрелки перевести решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
издайте приказ по предприятию, включив туда документы, по которым произошла ошибка, просрочку платежа и тд..На основани этого издайте приказ об увольнении со штрафом, за не правильно и не вовремя выполненную работу, а так же упомяните статью, невыполнение обязательств и несоответствие с выбранной должностью . Возмите объяснительную. Всё основательно, чтобы , если что, юридически было не подкопаться и с Богом её.
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность....а у Вас....гоните в шею со штрафом в размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
успех и гордость? да ладно)))учредитель Газпрома это это успех и гордость))
ЕленаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
успех и гордость? да ладно)))учредитель Газпрома это это успех и гордость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы про что?
SVANВ ответ на Елена
Елена
Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность....а у Вас....гоните в шею со штрафом в размер зарплаты.
СсылкаПожаловаться
"Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность..." - Простите...Вы наверное напутали что то...Бухгалтер это не тот человек который совершает полёты в космос. Бухгалтер считает цифирьки и ворошит бумажки.
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
"Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность..." - Простите...Вы наверное напутали что то...Бухгалтер это не тот человек который совершает полёты в космос. Бухгалтер считает цифирьки и ворошит бумажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бухгалтер алкашка, но работу делает на 5. За что я ей благодарна.. у меня нет проблем в финансовых вопросах.
Инна ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
"Пипеец...бухгалтер- это успех, это- городость, это- стабильность..." - Простите...Вы наверное напутали что то...Бухгалтер это не тот человек который совершает полёты в космос. Бухгалтер считает цифирьки и ворошит бумажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой бухгалтер.
Кактус
Не, ненормально. Наказывать пора уже...
Людмила Карелина
Со стороны этой девицы, наглость так поступать. Ее надо увольнять, а то она еще не таких косяков наделает
Людмила Карелина
Со стороны этой девицы, наглость так поступать. Ее надо увольнять, а то она еще не таких косяков наделает
СсылкаПожаловаться
Людмил, самое неприятное, что в субботу на работе были другие сотрудники и они "мягко" передали, как она возмущалась, что ни бухгалтер, ни я, не захотели переделать её косяки, и ещё посмела я её в банк отправить
Людмила КарелинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
Людмил, самое неприятное, что в субботу на работе были другие сотрудники и они "мягко" передали, как она возмущалась, что ни бухгалтер, ни я, не захотели переделать её косяки, и ещё посмела я её в банк отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гони ее нах, сцука она последняя.
Волкодав обыкновенный
Если не можете отказать, выполните просьбу, но зарплату начисляйте с вычетом "административного дня";))) Дружба-дружбой, служба-службой
Олька...Я
Если платежка с ошибкой,как она ушла? Банк-клиент не пропустит ее. Документы с ошибкой, ну переделает, нестрашно..А в субботу смысл приходить?В банк не поедешь,документы можно и в понедельник переделать.
И вообще можно ссылку на предыдущую серию
Рика РиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если платежка с ошибкой,как она ушла? Банк-клиент не пропустит ее. Документы с ошибкой, ну переделает, нестрашно..А в субботу смысл приходить?В банк не поедешь,документы можно и в понедельник переделать.
И вообще можно ссылку на предыдущую серию
СсылкаПожаловаться
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/87591... вот первая серия))
Рика РиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если платежка с ошибкой,как она ушла? Банк-клиент не пропустит ее. Документы с ошибкой, ну переделает, нестрашно..А в субботу смысл приходить?В банк не поедешь,документы можно и в понедельник переделать.
И вообще можно ссылку на предыдущую серию
СсылкаПожаловаться
в понедельник она не может, т к у нас по-совместительству работает, бывает в четверг или пятницу, а клиент в субботу за доками переделанными должен был приехать, иначе ему неудобно, а банк-клиент у нас на другую фирму, не ИП
Олька...ЯВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
в понедельник она не может, т к у нас по-совместительству работает, бывает в четверг или пятницу, а клиент в субботу за доками переделанными должен был приехать, иначе ему неудобно, а банк-клиент у нас на другую фирму, не ИП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...ну что обнаглела она.С ИП вообще делать нечего..а еще и ворчит...Нвйдите другую и всего делов) А вы в каком городе?
Достану небесаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
в понедельник она не может, т к у нас по-совместительству работает, бывает в четверг или пятницу, а клиент в субботу за доками переделанными должен был приехать, иначе ему неудобно, а банк-клиент у нас на другую фирму, не ИП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в понедельник она не может, т к у нас по-совместительству работает, бывает в четверг или пятницу, а клиент в субботу за доками переделанными должен был приехать, иначе ему неудобно, а банк-клиент у нас на другую фирму, не ИП
ПЛАТИТЕ ВИДИМО БУХГАЛТЕРУ СТОЛЬКО ,ВОТ ОНА И РАБОТАЕТ НА СТОЛЬКО)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем