Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцеловал меня

Вчера наконец-то состоялся наш долгожданный поцелуй. И он, и я хотели поцеловать друг друга уже давно, но я как-то не решалась. А вчера это свершилось! И каково было мое разочарование :((( До него мои поцелуи были потрясающие, захватывающие... а здесь такое ощущение, что он просто не умеет. Я попыталась подстроиться под него, но нифига не получилось. Какой-то настоящий "губный" беспорядок, хаос... И что мне делать? как тонко намекнуть (а то обидится еще) о том, чтобы немножко поменял технику? Друзья, подскажите, пожалуйста!!!
Евгения Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-ая..а вот и полцчился из принца лягушонок)) а это как всегда, епт)) че за парни))
Лиза Ветта
Вы наверно просто не то место для поцелуя выбрали.
Это же ппц как важно!
Лиза Ветта
Вы наверно просто не то место для поцелуя выбрали.
Это же ппц как важно!
СсылкаПожаловаться
ГЫыыыыыы )))))))
Евгения СамойловаВ ответ на ---
---
ГЫыыыыыы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно то! все было романтично :)))
Евгения Самойлова
именно то! все было романтично :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда подарите ему книжку о технике поцелуя и проходите практические занятия вместе )))
Евгения СамойловаВ ответ на ---
---
Тогда подарите ему книжку о технике поцелуя и проходите практические занятия вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и тем самым смутите его :))))
Евгения Самойлова
ага, и тем самым смутите его :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чивой-та? )) Вы не училку из себя состроите Скажите, что тоже ни черта в этом не понимаете, а совместное обучение очень сближает =))
Евгения СамойловаВ ответ на ---
---
Чивой-та? )) Вы не училку из себя состроите Скажите, что тоже ни черта в этом не понимаете, а совместное обучение очень сближает =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха :) ну, Ваша идея меня радует. спасибо за совет!
Олька...ЯВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Вы наверно просто не то место для поцелуя выбрали.
Это же ппц как важно!
СсылкаПожаловаться
а это там мадам,что спрашивала где лучше на 4 свидании целоваться все место подбирала?
Евгения СамойловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а это там мадам,что спрашивала где лучше на 4 свидании целоваться все место подбирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это я. только это не 4, а 5 свидание было
Лора
все бросай его ищи другого который целуется лучше))
(господи какие вы все дуры)
Намана ФсёВ ответ на Лора
Лора
все бросай его ищи другого который целуется лучше))
(господи какие вы все дуры)
СсылкаПожаловаться
все бросай его ищи другого который целуется лучше)) - вот в этом, Ирина Михайловна я с вами полностью солидарен...
Дита фон ТизВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
все бросай его ищи другого который целуется лучше)) - вот в этом, Ирина Михайловна я с вами полностью солидарен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что вторую строчку не скопировал и не подписал-солидарен...)))
Намана ФсёВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
хорошо что вторую строчку не скопировал и не подписал-солидарен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что вторую строчку не скопировал и не подписал-солидарен...))) - ну яж не смертник, если что)))
Юлия Оборотень МакНейл
прекрати обзываться на людей. Попробуй так называемый французский поцелуй))
Евгения СамойловаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
прекрати обзываться на людей. Попробуй так называемый французский поцелуй))
СсылкаПожаловаться
пробовала...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как)) не получилось что ли)) хм..у меня проблема не знаю тоже как назвать..даже..хотим поцеловаться, но не решаемся подойти близко)) привыкли, что воспринимаем друг друга ка друзья близкие))
Евгения СамойловаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну как)) не получилось что ли)) хм..у меня проблема не знаю тоже как назвать..даже..хотим поцеловаться, но не решаемся подойти близко)) привыкли, что воспринимаем друг друга ка друзья близкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо! знакомо. тут нужно решительно действовать. трудно это, но стоит попытаться
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
ооо! знакомо. тут нужно решительно действовать. трудно это, но стоит попытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)) правда позволяет голову на плечо положить)) я не решаюсь честно говоря))
Евгения СамойловаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну да)) правда позволяет голову на плечо положить)) я не решаюсь честно говоря))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хорошо Вас понимаю. в моей ситуации мы просто поймали нужную волну и момент.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
очень хорошо Вас понимаю. в моей ситуации мы просто поймали нужную волну и момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя до этого и сейчас вокруг меня мужского полу полно)) да и вокруг него девчонок до хрена) оба чертовски привлекательны))
Евгения СамойловаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Хотя до этого и сейчас вокруг меня мужского полу полно)) да и вокруг него девчонок до хрена) оба чертовски привлекательны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихихи, у меня тоже такой пипец творится. как только с кем-нибудь начинаю встречаться, сразу поклонники появляются :)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
хихихи, у меня тоже такой пипец творится. как только с кем-нибудь начинаю встречаться, сразу поклонники появляются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тянет как магнитом)) а еще похвастаемся потом друг дружке)) хи-хи-хи..кто кого заипал)))
Юлия Оборотень МакНейл
прекрати обзываться на людей. Попробуй так называемый французский поцелуй))
СсылкаПожаловаться
Попробуй так называемый французский поцелуй)) - не получилось, тогда пробуй "испанский воротник", нет - тогда уж "колумбийский галстук"...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Попробуй так называемый французский поцелуй)) - не получилось, тогда пробуй "испанский воротник", нет - тогда уж "колумбийский галстук"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) аха-ха-ха)) это будет выглядет как БДСМ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем