Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцеловала дверь

Девочки, доброе утро.
У меня сейчас начало отношений с мужчиной...
В общем, пригласил в гости вчера..
А я работала до поздна, плюс меня на работе задержали, плюс ехать к нему полтора часа.
Короче, я приехала к нему в 12 ночи (он ждал к 11, но я предупредила, что опоздаю ), а он видимо уснул и не открыл мне дверь...
Я в а..уе... пилила вчера к нему полтора часа уставшая с работы, а он уснул и не открыл дверь (((

Уезжая, написала ему сообщения, что приехала, поцеловала дверь и уехала. .. он его прочитал в 6 утра и 0 эмоций.


Я так расстроилась из-за этой ситуации, что очень плохо спала+ домой вернулась в 2 ночи..
Короче, заблокировать его и забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вот и нет) ошибаешься)))
Как раз она себя покажет как любящая и понимающая женщина))) на таких женщинах и женятся потом и стараются никогда не отпускать. Это редкость, когда женщина понимает мужчину и прощает некоторые вещи....даже по этой теме это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любить и понимать нужно до определенного предела. не жертвуя самоуважением. через месяц знакомства речи о женитьбе не идет. это мало времени для таких решений, так что свадьба пока мимо не по этой ситуации а по другому критерию.
звонить ни в коем случае нельзя. и писать больше тоже. она один раз написала, хватит. на 99% там к мужика нет в авторе заинтересованности
koza derezaВ ответ на Misska
Misska
любить и понимать нужно до определенного предела. не жертвуя самоуважением. через месяц знакомства речи о женитьбе не идет. это мало времени для таких решений, так что свадьба пока мимо не по этой ситуации а по другому критерию.
звонить ни в коем случае нельзя. и писать больше тоже. она один раз написала, хватит. на 99% там к мужика нет в авторе заинтересованности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто как пример привела. Доказывать ничего не буду. Но если ты спросишь мнение мужчин на эту тему, то сильно удивишься.
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я просто как пример привела. Доказывать ничего не буду. Но если ты спросишь мнение мужчин на эту тему, то сильно удивишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимание нужно проявлять, когда в тебе заинтересованы. когда нет, то твоё понимание тут же превращается в навязчивость
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я просто как пример привела. Доказывать ничего не буду. Но если ты спросишь мнение мужчин на эту тему, то сильно удивишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нахэра спрашивать мнение мужчин по этому поводу??? они , увидев такоЭ, вполне могут даже жениться из удобства, что им будут прощать даже если он буквально с рать жене на голову будет.
себя надо спрашивать. а не каких то чужих людей
Красотка Бабочка
нахэра спрашивать мнение мужчин по этому поводу??? они , увидев такоЭ, вполне могут даже жениться из удобства, что им будут прощать даже если он буквально с рать жене на голову будет.
себя надо спрашивать. а не каких то чужих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога. У каждого своя жизнь. Просто я всегда старалась понять человека, с которым общаюсь. Не важно женщина это , мужчина...поэтому чужое мнение всегда интересно.
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да ради бога. У каждого своя жизнь. Просто я всегда старалась понять человека, с которым общаюсь. Не важно женщина это , мужчина...поэтому чужое мнение всегда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что? что тут понимать? ей сказали все ясно. куда еще яснее-тою
ну вы бабы даете.
как в анекдоте.
когда мужик за женой следил, вот она уже с любовником разделись, вот любовник уже презик натянул, тут она закрывает шторы, и муж, с досадой говорит - ну вот опять ничего не ясно!
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вот и нет) ошибаешься)))
Как раз она себя покажет как любящая и понимающая женщина))) на таких женщинах и женятся потом и стараются никогда не отпускать. Это редкость, когда женщина понимает мужчину и прощает некоторые вещи....даже по этой теме это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как коврик она себя покажет. который пинают а он все равно лезет.
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вот и нет) ошибаешься)))
Как раз она себя покажет как любящая и понимающая женщина))) на таких женщинах и женятся потом и стараются никогда не отпускать. Это редкость, когда женщина понимает мужчину и прощает некоторые вещи....даже по этой теме это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сама видела, что такое заинтересованность, когда мы с тобой в кафе сидели. я позвонила мужчине за 2 часа, чтобы приехал меня забрал и он бросил дела в выходной день и приехал за мной. он и до сих пор так себя ведет по отношению ко мне. но не суть.
заинтересованные мужики никуда не деваются ни в ночи, ни в другое время. вот я о чем
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
На самом деле думаю уснул. А утром просто стыдно очень и не знает, что вам написать. Бывают иногда такие ситуации. Поговорите с ним. Спокойно и без обвинений. Дайте высказаться человеку. Такое с кем угодно может случиться
СсылкаПожаловаться
причем если он даже начнет говорить, то не отвечать ему как минимум день-другой
koza derezaВ ответ на Misska
Misska
причем если он даже начнет говорить, то не отвечать ему как минимум день-другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому и зачем это надо?
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
И кому и зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору надо. не сливаться. ее кинули. отвратительно кинули. не ее вина, конечно, но факт есть факт. после кидалова лезть самой не нужно.
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
На самом деле думаю уснул. А утром просто стыдно очень и не знает, что вам написать. Бывают иногда такие ситуации. Поговорите с ним. Спокойно и без обвинений. Дайте высказаться человеку. Такое с кем угодно может случиться
СсылкаПожаловаться
как она ему даст, если он и не начинает разговор????
Красотка Бабочка
как она ему даст, если он и не начинает разговор????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать без претензий:
Привет. Что вчера случилось? Обиды нет, просто хочу поговорить. Набери как сможешь. Или напиши.
Вот и все
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Написать без претензий:
Привет. Что вчера случилось? Обиды нет, просто хочу поговорить. Набери как сможешь. Или напиши.
Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он не понимает, что он сам это должен сделать???
Красотка БабочкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Написать без претензий:
Привет. Что вчера случилось? Обиды нет, просто хочу поговорить. Набери как сможешь. Или напиши.
Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так уже расстелилась перед ним ковром
MisskaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Написать без претензий:
Привет. Что вчера случилось? Обиды нет, просто хочу поговорить. Набери как сможешь. Или напиши.
Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и 5 раз так написать с интервалом в 2 часа. она ему написала уже почти это. еще раз писать прикажете?)
Т@ТЬЯН@
вот нафиг так поздно к нем уехать?тут два варианте он либо бухой был и не открыл, либо его не было и он прикинулся ничего он себе вас ждал...даже дверь не открыл, делайте выводы, что на такого человека нельзя положиться.
Ульяна Касьянова
После работы, уставшая... А перенести встречу на другой день не догадались?
Зачем шастать по ночам, не понимаю.
Ульяна Касьянова
После работы, уставшая... А перенести встречу на другой день не догадались?
Зачем шастать по ночам, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
У нас выходные не совпадают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тебя всё бомбит? :)))))
У тебя 100% мужика нет)))
Аноним
Тебя всё бомбит? :)))))
У тебя 100% мужика нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
146%
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя всё бомбит? :)))))
У тебя 100% мужика нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж лучше не иметь.чем такого.!!!
Машка
казел!
Boimiradova Nozi
А вы когда выехали не созванивались? Странно, когда мужчина ждёт женщину ему не до сна вообще. И что он делал до 11 вечера? С другой свидание? Вот с ней и закрутилось, и ушел к ней. Я бы так подумала. Не звоните, не пишите, не ждите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем