Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцеловала дверь

Девочки, доброе утро.
У меня сейчас начало отношений с мужчиной...
В общем, пригласил в гости вчера..
А я работала до поздна, плюс меня на работе задержали, плюс ехать к нему полтора часа.
Короче, я приехала к нему в 12 ночи (он ждал к 11, но я предупредила, что опоздаю ), а он видимо уснул и не открыл мне дверь...
Я в а..уе... пилила вчера к нему полтора часа уставшая с работы, а он уснул и не открыл дверь (((

Уезжая, написала ему сообщения, что приехала, поцеловала дверь и уехала. .. он его прочитал в 6 утра и 0 эмоций.


Я так расстроилась из-за этой ситуации, что очень плохо спала+ домой вернулась в 2 ночи..
Короче, заблокировать его и забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
black soul
Вот козел)
Кононец Элина
А чего ж вы к мужчине ночью заваливаетесь? Ну не заблокировать, но наказать надо
Кононец Элина
А чего ж вы к мужчине ночью заваливаетесь? Ну не заблокировать, но наказать надо
СсылкаПожаловаться
Так мы так изначально договорились. . Что я после работы приеду. Я же написала это
Аноним
Так мы так изначально договорились. . Что я после работы приеду. Я же написала это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
ЛарисаВ ответ на Yelena
Yelena
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!))))
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где он должен был меня встретить, если я на машине?
Анна УшановаВ ответ на Аноним
Аноним
Где он должен был меня встретить, если я на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приехал бы на работу к вам, и вместе с работы бы поехали.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Где он должен был меня встретить, если я на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты на машине, то где ты шарилась до 2 часов ночи???
Ночью дороги свободные...
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Если ты на машине, то где ты шарилась до 2 часов ночи???
Ночью дороги свободные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа....
Сё! Панила! Ты час под дверью стояла!)))
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Где он должен был меня встретить, если я на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не появились в 11, как договаривались, а он даже и не поинтересовался, не позвонил? Может, с Вами что-то случилось? В общем ,с ним всё ясно...
Мария авВ ответ на Yelena
Yelena
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушку??? или про..вку?
Мария ав
девушку??? или про..вку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие подробности лучше у автора уточнить
ELLA OTIEVAВ ответ на Yelena
Yelena
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ha ha ha molodez !!!
ELLA OTIEVAВ ответ на Yelena
Yelena
Замечательный мужчина! Вместо того, чтобы встретить девушку после работы, чтобы она по ночам не шарашилась, сидел дома на диване ждал, когда та приедет сама, ужин, секас организует. А когда ждать надоело - обиделся и спать лег. Что делать в такой ситуации? Конечно, купить коньяк подороже, икры или чего он там любит, ехать к нему и на коленях вымаливать прощения.
Не забудьте написать заявление об уходе с работы, которая не позволяет вам приезжать к мужчине, когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы так изначально договорились. . Что я после работы приеду. Я же написала это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвонить по телефону в 11, что уже едете? Ну и , стоя у дверей. А если звонили и в дверь, и в телефон, то его явно не было дома либо умышленно не открыл.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы так изначально договорились. . Что я после работы приеду. Я же написала это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой к мужику ехать, особенно когда устала и все такое - себя не уважать.
black soul
Гадкий.... нафик он вам? Я б его жестоко покарала бы
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Гадкий.... нафик он вам? Я б его жестоко покарала бы
СсылкаПожаловаться
Как?
Блин, мне даже позорно как-то. .
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
Блин, мне даже позорно как-то. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам позорно, что он му д а к?...
Ну вы даете :)
Мама его пусть стыдится, что такого вафля воспитала. Вы же тоже можете творить гадкие вещи по отношению к людям, но не им же за вас стыдиться :)
Вам виднее,его слабые места, чтоб наказать.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Вам позорно, что он му д а к?...
Ну вы даете :)
Мама его пусть стыдится, что такого вафля воспитала. Вы же тоже можете творить гадкие вещи по отношению к людям, но не им же за вас стыдиться :)
Вам виднее,его слабые места, чтоб наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая.
Заблочу его и забуду. ..
Просто он неплохо ухаживал..по ресторанам таскал и тут на тебе. ..
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогая.
Заблочу его и забуду. ..
Просто он неплохо ухаживал..по ресторанам таскал и тут на тебе. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если все хорошо было,то проверьте на всякий случай живой ли... если живой,то пусть идет в опу. Я б обиделась и не простила
Ольга АстаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогая.
Заблочу его и забуду. ..
Просто он неплохо ухаживал..по ресторанам таскал и тут на тебе. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что на помойке найденная ? что с вами так? пару раз в ресторан сводил и вы оттаяли??? вам изначально нужно было отказаться от встречи.....первое вас задержали на работе...второе вы устали....третье вы же подозревали что поздно приедете....
Анжелика СтародубцеваВ ответ на black soul
black soul
Вам позорно, что он му д а к?...
Ну вы даете :)
Мама его пусть стыдится, что такого вафля воспитала. Вы же тоже можете творить гадкие вещи по отношению к людям, но не им же за вас стыдиться :)
Вам виднее,его слабые места, чтоб наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или кто- то приехал раньше, как вариант
МайяВ ответ на black soul
black soul
Вам позорно, что он му д а к?...
Ну вы даете :)
Мама его пусть стыдится, что такого вафля воспитала. Вы же тоже можете творить гадкие вещи по отношению к людям, но не им же за вас стыдиться :)
Вам виднее,его слабые места, чтоб наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам респект . Я вас уважаю . Мыслю так же . Терпил как она и училок за свой счет полно . К следующему поедет . Если не понимает что делать и у нас спрашивает . ЕЕ не исправить .
Samant
а чё ты к нему попёрлась то,он инвалид?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем