Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи

Бесит эта дурацкая манера людей целовать друзей, приятелей, знакомых, знакомых знакомых друзей, приятелей друзей знакомых, короче всех целовать при встрече! Я этого вообще не понимаю! Поцелуй- это нечто интимное, нарушение личного пространства! Это извините, чужие слюни и вирусы. Особенно бесят малознакомые бабы со своими чмоки-чмоки лезущие к моему мужу и их мужья, которые ждут того же от меня. Народ, зачем вы так? Давайте целовать только своих близких! А друзьям и знакомым просто тепло и по доброму говорить "Привет". Неужели этого не достаточно??? 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Lilit
где вы таких озабоченных набрали? что все целуются???у меня таких знакомых даже нет...
АлексаВ ответ на Lilit
Lilit
где вы таких озабоченных набрали? что все целуются???у меня таких знакомых даже нет...
СсылкаПожаловаться
Аналогично:up:
NadinВ ответ на Lilit
Lilit
где вы таких озабоченных набрали? что все целуются???у меня таких знакомых даже нет...
СсылкаПожаловаться
Повезло )
Алекса
Ну интимные поцелуи я люблю))
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну интимные поцелуи я люблю))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты кааккааяя))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Ишь ты кааккааяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа))
LilitВ ответ на Алекса
Алекса
Ну интимные поцелуи я люблю))
СсылкаПожаловаться
в попку..???
АлексаВ ответ на Lilit
Lilit
в попку..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и туда))
LilitВ ответ на Алекса
Алекса
Можно и туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелестно..:-))
Наталия Рудман
С правдой шутить- что с огнем.Сразу скажите, что только  без поцелуя.
Оля Дашкова
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DВам лечится нужно!!!:D:D:D:D:D:DДа быват с парнем при встречи в губы но куда то еще ФУУУ:):shock:;):D:D:D
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это просто негигиенично ухаха у меня у одной подружки постоянно герпес на губах, даже когда его нет в острой стадии, она лезет ко мне целоваться, меня аж передёргивает и её целовать в щёчку мне совсем не хочется и слизывать с неё все микробы и части выхлопных газов, которые её поры впитали в себя за целый день, непонятную косметику и бодяжный крем ухаха А уж постороннему мужчине целовать меня при встрече в щёчку очень опасно, ему обязательно захочется потом поцеловать меня в губки ухахаха И вообще у каждого своя подсознательная степень защиты собственного биополя , умные люди никогда не позволят недостаточно близким и посторонним людям дотрагиваться до себя и тем более целовать ухаха Я вот например люблю танцевать и в детстве меня не смущало наличие партнёра в зоне моего биополя при занятиях парными танцами, а сейчас как бы мне не хотелось возобновить эти занятия меня прямо бесит что какой-то посторонний мужик будет хватать меня за талию за руки дышать мне в лицо и шею и возбуждаться рядом со мной ухаха вот знакомая зовёт составить ей компанию на сальсе, но я посмотрев на всех маньячных озабоченных вампиров из ей группы, отказалась от её предложения ухаха
Ася Райская
поцелуи  только близким, дорогим мне людям. все остальные довольствуются устным приветствием- прощанием.
Татьяна Харитоненко
Я с вами согласна на 100  процентов. Я никогда не целую посторонних мне людей.
Margarita
Пошла мода видимо от Америки.там простые нравы.Столько стало обезьянок.к-е обезьяничают. Не следует моде следовать слепо.Не хотите-не целуйтесь.я тоже целуюсь только с близкими .Остальных на расстоянии.зачем мне чьи-то бактерии. герпесы.
Лили - я
В Америке никто по-настоящему не целует, прикасаются слегка щекой и чмок в воздух.
Мицуко
Обычно южные народы это дело любят - испанцы, итальянцы, французы, типа контакт тактильные помогает проникнуться доверием:)
ЛюдмилаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Обычно южные народы это дело любят - испанцы, итальянцы, французы, типа контакт тактильные помогает проникнуться доверием:)
СсылкаПожаловаться
Итальянцы- легкий поцелуй в щечку
Игорь Селицкий
Люди посмотрите на южан это у них там поцелуйчики и среди мужчин и среди женжин манеры такие в этикете что-ли, нам это должно быть не к чему, да и не удобно вдруг забудешь кого-то лизнуть он обидеться и проклянёт,особенно родственнички постарше и не такое же это удовольствие целоваться с кем придётся особенн со слюнявыми старухами и пьяными вонючими и колючими :sick:(небритыми) чужаками, да и инфекции знаете ли я думаю что это надо искоренять:sick:
Василиса
Аналогично, я брезгую целоваться и не понимаю - зачем это вообще нужно с посторонними людьми. Поэтому не целуюсь.
Мария Демидюк
С посторонними реально бесит :angry: но с друзьями почему бы и нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем