Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи

К коллеге на работу заскочил муж с дочерьми. И она всех по очереди в губы поцеловала. Млин, как же так? Зачем детей-то в свисток лобызать? Я считаю, что такие поцелуи пробуждают раннюю сексуальность+ не эстетично и не гигиенично. Если есть такие же родители, объясните бестолковке для чего это делаете?
Мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бет Мидлер
у вас нет детей - мнение))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас нет детей - мнение))
СсылкаПожаловаться
Старшей почти 9, младшей 1 и 11)))))
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не целовали в детстве)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вас не целовали в детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целовали, причем обильно, только не в губы
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
целовали, причем обильно, только не в губы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и причина. у вас так не принято - вы и не понимаете
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные дети
Nickеа́
По-хранцуски целовала?
Marina
Мамин поцелуй пробуждает сексуальность???
*Наталья Петрова*
У вас явно нет детей ... и я больше чем уверенна, что Вы преувеличиваете эти чмоки-чмоки деткам ...
захария андреева_z_z
в свисток? раннюю сексуальность, думаю, это никак не пробудит...я в губы тоже не целуюсь с детьми или мамой.но мне в принципе все равно кто как целуется, если это не демонстративно и неуместно. а у них такие привычки.
Жужа
У мене всегда губы накрашены. Если в щеку поцелую - оттирать придецца, а в губы - сами оближуцца.)
Лилия
вы считаете, а детям такое в голову не придет. Меня отчим в губы чмокал, и нормально все было
Приветик, пукни в пакетик
"не эстетично и не гигиенично" целовать собственного ребенка?
све го
Мое мнение...её действия со свистками родичей у вас пробудили раннюю секс уальность
Мурлышк@
Целую младшую дочь! И буду целовать!!! Пока позволяет.
юлия гущина
Я свою дочку, когда она маленькой была вообще всю зацеловывала, даже сопливый нос
Мурлышк@В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я свою дочку, когда она маленькой была вообще всю зацеловывала, даже сопливый нос
СсылкаПожаловаться
да,да,да..даже жопульку
юлия гущинаВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
да,да,да..даже жопульку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маленькие ножки и ручонки, и каждый пальчик!
ЕленаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
и я) Придет уткнется красотка моя, пофигу на каканую попу, сопли из носа, об маму размазала, и пошли обе умываться.
юлия гущинаВ ответ на Елена
Елена
и я) Придет уткнется красотка моя, пофигу на каканую попу, сопли из носа, об маму размазала, и пошли обе умываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мурлышк@
А что не эстетичного в поцелуе ребенка???? А на счет гигиены: вы с мужем в губы тоже не целуетесь? Или сперва оба зубы почистите и только потом можно?
АнонимВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
А что не эстетичного в поцелуе ребенка???? А на счет гигиены: вы с мужем в губы тоже не целуетесь? Или сперва оба зубы почистите и только потом можно?
СсылкаПожаловаться
Просто не со стороны ребенка смотрю, а со стороны взрослого. Нет, целуемся чаще 2 раз в день)))
Анжела Викторова
Я считаю, что только мужчину в губы можно целовать)
Анжела Викторова
Я считаю, что только мужчину в губы можно целовать)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
kiss kiss
Чмокнуть в губы...ничего такого ужасного не вижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем