Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи

Встречаемся с мужчиной уже 2месяца.(ему 30,мне 25).
Красиво ухаживает-цветы,кафе,театр.
Говорит,что нравлюсь.
Но...
За все это время не сделал даже попытки поцеловать в губы(на прощание целует в щечку).
Я девушка скромная,сама первый шаг не сделаю,но чем больше мы так общаемся,тем больше он становится для меня другом,я не чувствую физического притяжения.
сейчас все начнут писать,что я хотела бы чтобы меня сразу изнасиловали,но нет.вы неправы,я не говорю об интиме!А только о поцелуях.
Сделать сама первый шаг я не смогу,говорить об этом тоже странно,но иногда посещают мысли,а хочу ли я уже(ключевое слово -уже) чтобы он меня поцеловал,хотя и симпатичен как человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элина
Стрянно
Захария
Вы не скромная..вы просто не хотите его поцеловать
Машка
2 месяца-это уже более чем достаточный срок, странно... есть такие, которые не целуются совсем...
Рыбачка
Не Ваш чел, если бы нравился, уже бы давно кровь кипела, забейте
Итальянчик ..
изротаврот получается микроб..
Велиичайший Максиим5
Напиши телефон я ему позвоню!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И не только на голову))
koza dereza
Может у вас изо рта пахнет под конец свидания?) Другой причины не вижу)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Может у вас изо рта пахнет под конец свидания?) Другой причины не вижу)
СсылкаПожаловаться
Нет)все чисто и свежо)
Аноним
Вот и мне уже это все странно.
И с друзьями познакомил и девушкой своей называет.
А я не могу этого в ответ сказать,просто приятное,дружеское общение,ведь романтические отношения это же немного другое(
И у меня было желание его поцеловать!(на 2день уже появилось.но я не могу сделать первый шаг.меня это мучает и я закрываюсь(
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
А я не могу этого в ответ сказать,просто приятное,дружеское общение,ведь романтические отношения это же немного другое(
И у меня было желание его поцеловать!(на 2день уже появилось.но я не могу сделать первый шаг.меня это мучает и я закрываюсь(
СсылкаПожаловаться
Да уже бы 10 раз его за уши притянула и поцаловала) если бы хотела
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя не надо! Потом следующая тема будет живём год, секса не было что делать?)
ЗвездафшокеВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не гавари..куда катимся? выродимся жеж все. Ей 25 и на поцеловать не смеет.мне под 40, я целуюсь как ошапареная
koza derezaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ой не гавари..куда катимся? выродимся жеж все. Ей 25 и на поцеловать не смеет.мне под 40, я целуюсь как ошапареная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што с них взять;) маладеж)
koza dereza
Што с них взять;) маладеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однополые браки разрешают, целоваться стесняются...Будем мы с тобой одни в старости на лавке сидеть..Даже прост..кой некого будет назвать как нам положено будет по статусу..Я в печали
koza derezaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
однополые браки разрешают, целоваться стесняются...Будем мы с тобой одни в старости на лавке сидеть..Даже прост..кой некого будет назвать как нам положено будет по статусу..Я в печали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я Чет не подумала! Я очень в старости надеялась оторваться) эх
koza dereza
Это я Чет не подумала! Я очень в старости надеялась оторваться) эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как нам молодость угробили перестройкой, так и старость хотят..((пойду напьюсь.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот проблемы у людей! :) когда в щечку целует, невзначай голову-то поверни, чтоб в губы попал :)
Angee MoonВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот проблемы у людей! :) когда в щечку целует, невзначай голову-то поверни, чтоб в губы попал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экспресс-поцелуй)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну напои его немного , может он расстает.
А вообще может быть МЧ тоже скромный и застенчивый как и ты. Возможно у него серьёзные планы на тебя и он присматривается.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну напои его немного , может он расстает.
А вообще может быть МЧ тоже скромный и застенчивый как и ты. Возможно у него серьёзные планы на тебя и он присматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было уже.в смысле выпил))но тоже ничего.
Про серьезные планы очень вероятно.
Но поцелуи -это же не интим!
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё страшнее....
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что , что не интим. Возможно МЧ человек сдержанный и хладнокровный. Если он решит, что вы подходите ему в качестве спутницы жизни, тогда и перейдёт к более близким отношениям. Если бы вы были ему не интересны как девушка, он бы не встречался с вами 2 месяца.
2 Agata
Ну, раз он становится вам другом из-за того, что не стремится вас поцеловать, то значит вы изначально начали встречаться с непривлекательным в сексуальном плане для вас мужчиной. Вопрос - зачем?
Жалоба отправленаОтменить