Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи и секс

Есть зависимость между тем как человек целуется и тем каков он постели?
я заметила,что если парень хорошо целуется,то и в постели он хорош,ну и наоборот.
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена
А очень люблю целоваться))))))))))))))))!!!!Это так возбуждат!!!!
romantic_evening_rose@mail.ru
Ну я единственное что заметила, если у парня мягкий, нежный в поцелуе язык, то в постели он то что мне надо)
Мира Ми
Да, поцелуй определяет каков человек в постели. Если поцелуй откровенен и чувственен, то и....Мой муж так и не научился целоваться за столько лет. В общем каков поцелуй, таков и секс. Проверено.
Олька...ЯВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Да, поцелуй определяет каков человек в постели. Если поцелуй откровенен и чувственен, то и....Мой муж так и не научился целоваться за столько лет. В общем каков поцелуй, таков и секс. Проверено.
СсылкаПожаловаться
значит не только я заметила такое )
Пётр Первый
Если девушка любит пошалить во рту язычком, то она и в сексе шалит им
demonS good
неее не факт. был стремно целуецо ну прям чуть ли не чмок в щечку!но в постели....я лучше не встречала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем