Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, Главная форумов

Поцелуи или секс?

Добрый день милые дамы!что для представительниц прекрасного пола лучше поцелуи или секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
С кем? ухахах
СсылкаПожаловаться
С кем? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
С вашим любимых человеком.ахх да..простите..забыл
СсылкаПожаловаться
Аноним
С вашим любимых человеком.ахх да..простите..забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну, тогда лучше всё вместе!

слущай, зачем такой вопрос спрашиваешь?! ухаха
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Просто я неопытен в этих делах.хочу узнать ваше мнение.я думаю вы более опытны в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я неопытен в этих делах.хочу узнать ваше мнение.я думаю вы более опытны в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, если неопытны, начните все же с поцелуев)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты её бесишь и раздражаешь. Хочет только механического секса и забыть про тебя ухахах
СсылкаПожаловаться
Значит ты её бесишь и раздражаешь. Хочет только механического секса и забыть про тебя ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, хорошо , оставайся в своих иллюзиях и жди когда тебя выкинут как использованный през...тив ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну, хорошо , оставайся в своих иллюзиях и жди когда тебя выкинут как использованный през...тив ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Горький опыт сидит в тебе.жаль тебя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Горький опыт сидит в тебе.жаль тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный человек ты, анон им ухах Сначала спрашиваешь у девушек, делиться опытом призываешь, потом обижаешься ухахах
СсылкаПожаловаться
Странный человек ты, анон им ухах Сначала спрашиваешь у девушек, делиться опытом призываешь, потом обижаешься ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Я не обижаюсь.не льстите себе.просто будьте добрее)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, вы целуетесь противно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу честно поцелуй с тем кого любишь))) секс может быть с тем кого просто хочешь))) целоваться буду только с одним любимым а секс это дело такое))) им можно и просто с хорошим человеком заняться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и другого представлять, а поцелуи отвлекают, ибо поцелуи это нежность и любовь к тому кого целуешь ухахах
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не хочет поцелуев.то думаю.что боится влюбиться.Не хочет серьёзных отношений скорее всего.Она замужем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если не хочет поцелуев.то думаю.что боится влюбиться.Не хочет серьёзных отношений скорее всего.Она замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет.она просто намного старше меня.лет на 15
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба неверные.гадаем)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще вариант, у нее что-то не в порядке с зубами и она стесняется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Women
Women
есть еще вариант, у нее что-то не в порядке с зубами и она стесняется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Там тоже все в порядке.опять мимо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воняло с РОТЫ:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй с двумя...... ну или хотя бы со второй.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru