Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи или секс?

Добрый день милые дамы!что для представительниц прекрасного пола лучше поцелуи или секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С кем? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С кем? ухахах
СсылкаПожаловаться
С вашим любимых человеком.ахх да..простите..забыл
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
С вашим любимых человеком.ахх да..простите..забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну, тогда лучше всё вместе!

слущай, зачем такой вопрос спрашиваешь?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ааа ну, тогда лучше всё вместе!

слущай, зачем такой вопрос спрашиваешь?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я неопытен в этих делах.хочу узнать ваше мнение.я думаю вы более опытны в любовных делах.
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я неопытен в этих делах.хочу узнать ваше мнение.я думаю вы более опытны в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, если неопытны, начните все же с поцелуев)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ааа ну, тогда лучше всё вместе!

слущай, зачем такой вопрос спрашиваешь?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты её бесишь и раздражаешь. Хочет только механического секса и забыть про тебя ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Значит ты её бесишь и раздражаешь. Хочет только механического секса и забыть про тебя ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, хорошо , оставайся в своих иллюзиях и жди когда тебя выкинут как использованный през...тив ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, хорошо , оставайся в своих иллюзиях и жди когда тебя выкинут как использованный през...тив ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горький опыт сидит в тебе.жаль тебя
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Горький опыт сидит в тебе.жаль тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный человек ты, анон им ухах Сначала спрашиваешь у девушек, делиться опытом призываешь, потом обижаешься ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странный человек ты, анон им ухах Сначала спрашиваешь у девушек, делиться опытом призываешь, потом обижаешься ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не обижаюсь.не льстите себе.просто будьте добрее)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

linaВ ответ на Аноним
Аноним
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, вы целуетесь противно?
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыть точно нет)))ты также неопытна.прости.твои советы думаю и маленькие девочки знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу честно поцелуй с тем кого любишь))) секс может быть с тем кого просто хочешь))) целоваться буду только с одним любимым а секс это дело такое))) им можно и просто с хорошим человеком заняться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и другого представлять, а поцелуи отвлекают, ибо поцелуи это нежность и любовь к тому кого целуешь ухахах
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не хочет поцелуев.то думаю.что боится влюбиться.Не хочет серьёзных отношений скорее всего.Она замужем?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если не хочет поцелуев.то думаю.что боится влюбиться.Не хочет серьёзных отношений скорее всего.Она замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.она просто намного старше меня.лет на 15
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
ГалинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба неверные.гадаем)
Русьнябышек
У меня есть два варианта. Либо это была Джулия Робертс в роли красотки, либо вам пора посетить дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще вариант, у нее что-то не в порядке с зубами и она стесняется
АнонимВ ответ на Women
Women
есть еще вариант, у нее что-то не в порядке с зубами и она стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там тоже все в порядке.опять мимо)
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воняло с РОТЫ:)
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я с одной женщиной занимался сексом она не хотела со мной целоваться.она не говорила мне этого но я чувствовал что она не хочет поцелуев.а я люблю поцелуйчики.хотя с сексом все в порядке было и оральный тоже друг другу делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй с двумя...... ну или хотя бы со второй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем